Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [RuTor.Org]Seven.Invisible.Men.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Семь человек-невидимок / Septyni nematomi zmones (2005) DVDRip

ТипДрама
Хэш релиза6f2d39aea26875a68363fe9657d776bf31d0c902
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Семь человек-невидимок / Septyni nematomi zmones (2005) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Семь человек-невидимок / Septyni nematomi zmones (2005) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Семь человек-невидимок / Septyni nematomi zmones (2005) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Семь человек-невидимок / Septyni nematomi zmones (2005) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Семь человек-невидимок / Septyni nematomi zmones (2005) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Septyni nematomi zmones
Русское название: Семь человек-невидимок
Жанр: Экзистенциальная натуралистическая драма, притча
Год выхода: 2005
Выпущено: Литва, Франция, Португалия, Нидерланды
Режиссер: Шарунас Бартас
В ролях: Дмитрий Поднозов, Саакануш Ванян, Александр Есаулов, Игорь Цыганков, Рита Клейн, Денис Кириллов, Юлия Юрченко, Николай Косынко, Исмаил Сулиманов, Олег Четвериков, Расим Мамутов, Казим Мустафаев, Валентина Четверикова

Описание: Бартас, живущий между Вильнюсом и Роттердамом, давно снискавший славу в европейских киноманских кругах, снимает вырождающуюся жизнь окраины мира. Это - Россия, на грандиозных просторах которой нет места не только целым народам, но и людям, чье жуткое прошлое отвело им роль изгоев без будущего. Его - гражданина мира - влечет бесконечное, лишенное четких национальных и культурных примет пространство постимперской провинции. Бартас всегда снимает кино про экзистенциальные тупики, лабиринты и коридоры, про жизнь, в которой отсутствуют смысл, нормы и правила, и только пузырится бессмысленно и печально сама материя бытия. Эту историю про изгоев-угонщиков, безнадежные поиски и попытки человека сохранить в себе хотя бы слабое шевеление сердца он мог расположить в любых декорациях. Но бесконечное унылое пространство причерноморской степи, где ветер гоняет пыль и раскачивает бурьян на ржаво-железобетонных обломках совковой цивилизации, оказалось декорацией идеальной. И разноплеменные люди, населяющие его, давно забывшие, зачем живут, готовые бесконечно терпеть и, вспыхнув, мгновенно убить соседа в пьяной драке, - все эти поразительно достоверные типажи стали главными героями фильма, зримо и убедительно воссоздающего очертания общего постимперского морока, тяготеющего над жизнью, охваченной неутоленной тоской по структуре и смыслу.
Фильм снимали в Крыму. С многозначительными паузами, умопомрачительными крымскими пейзажами и вселенской обреченностью, сквозящей в каждом жесте. Центральной стала сцена зверской пьянки, снятая, несомненно, в документальном режиме, с непрофессиональными актерами, потому что ни один самый великий актер не способен раскрыть такой жуткой бездонной душевной помойки. У любого актера есть предел достоверности, дальше которого он заглянуть никогда бы не решился. У этих людей предела нет. Провокация - проблема, которая встает в документальном кино всегда. В игровом кино эта провокация беспредела шокирует тем более. Потому что режиссер не просто фиксирует ужас перерождения человека в зверя. Он моделирует его. Бартас ставит в скотские условия реальных людей, неактеров, заставляет падших вываливать всю накопившуюся в них душевную блевотину. Бартас ни к чему не призывает. Он бежит от пафоса как от чумы. Только называет, показывает, часто в ущерб драматургии. Правда, сама съемка поднимает изображаемый мир до шедевров старых мастеров. Конечно, это непотребная российская глубинка. Но вместе с тем это - колоссальный эстетический прорыв, основанный на открытиях Вермеера, Рембрандта, Гойи, Брейгеля, то есть на гуманитарном посыле самого изображения. Эстетика берет на себя этическую функцию

Качество: DVDRip
Видео: 640x368 (1.74:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~780 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Продолжительность: 00:51:00 
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 10 лет 11 месяцев 3 дня 12 часов 26 минут 25 секунд  назад
Размер749.20 MB (785,594,368 байт)
Добавлен6 февраля 2012 в 05:54:16
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).