Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать Kirill_and_mifody.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия (2012) PC

ТипСофт
Хэш релизаd75bd53df750345092bed46d424a605c6eb797db
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия (2012) PC (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия (2012) PC (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия (2012) PC (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия (2012) PC (кликните для просмотра полного изображения)
Название: Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия
Год выхода: 2012
Жанр: Энциклопедия
Разработчик: ООО «Кирилл и Мефодий»
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

О программе:
О программе: «Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2012» (БЭКМ) – на сегодняшний день самое авторитетное в России мультимедийное энциклопедическое издание, разработанное и выпущенное при участии ведущих отечественных ученых: академиков, докторов наук и членов-корреспондентов РАН. Тринадцатое, обновленное и дополненное, издание БЭКМ – это фундаментальный свод знаний, приведенных в систему и представленных в наглядной и удобной для восприятия форме.
БЭКМ представляет собой уникальное собрание обширной энциклопедической информации по всем отраслям знания. Версия 2012 года включает более 92 000 энциклопедических и справочных статей (объем, равный 100 книжным томам), пять словарей (включая общие и специальные), более 46 000 иллюстраций. Но во главу угла работы над БЭКМ ставится не только объем включаемой информации, но, в первую очередь, ее качество. Для этой цели привлекаются ведущие российские ученые, специалисты, журналисты (коллектив авторов составил более 300 человек). БЭКМ — это совершенно новый уровень подачи информации плюс современная эффективная поисковая система. Ежегодно обновляемые выпуски — также неоспоримое преимущество нашей энциклопедии.

В основу БЭКМ положен двухтомный «Большой энциклопедический словарь» издательства «Большая российская энциклопедия» (издание 1996 года) — таким образом, был использован весь ценнейший опыт отечественного энциклопедического дела. За прошедшие годы состав и содержание энциклопедии были существенным образом переработаны и расширены.

БЭКМ содержит обширные сведения по всем областям науки, техники, литературе и искусству; всю важнейшую историческую, социально-экономическую, географическую информацию по странам мира и регионам России; освещает значительные события общественной и культурной жизни России и мира. Материалы энциклопедических и словарных статей, мультимедийные иллюстрации образуют уникальное собрание актуальной информации, которая адресована широкой аудитории — от школьника и абитуриента до научного сотрудника.

Редакция БЭКМ стремится к комплексному расширению и актуализации информации, входящей в БЭКМ, уделяя особое внимание тем отраслям знания, которые максимально востребованы в современном обществе.

В версию 2012 года добавлено более 250 новых энциклопедических статей и около 200 справочных статей, содержащихся в различных приложениях энциклопедии. В этой версии проведена большая работа по расширению статей словарного типа, превращению их в полноценные энциклопедические статьи. Всего существенной переработке, расширению и дополнению было подвергнуто более 4 000 статей.

В «Большую энциклопедию Кирилла и Мефодия 2012 года» включена самая последняя информация по всем областям знания: науке и технике, истории, литературе и искусству, современной общественно-политической жизни, спорту. Обновлены основные статистические параметры по всем странам мира, отражены последние события социально-экономической жизни как в России, так и за рубежом.

Добавлено:
более 1500 новых иллюстраций (слайды, рисунки, портреты и др)
около 50 таблиц, схем и чертежей
более 20 видеороликов и аудиофрагментов
более 1100 афоризмов и крылатых выражений великих людей

Обновлено:
статистические данные по странам мира и регионам Российской Федерации;
интерактивное справочное приложение «Вузы Российской Федерации» для старшеклассников и абитуриентов.
Пользовательский интерфейс энциклопедии переработан, улучшена поисковая система. Исчерпывающий набор инструментов для работы с мультимедийной информацией и уникальная поисковая система БЭКМ помогут быстро найти любую необходимую информацию. Работа с энциклопедией не требует никакой предварительной подготовки и доступна для пользователя с любой степенью владения компьютером.
Оптимизирована организация вызова приложений энциклопедии: новое размещение приложений позволяет быстро сориентироваться во всем богатстве мультимедийного содержания БЭКМ.

Видеоприложения:
«Наука. Техника. Культура» — 102 видеофрагмента из истории науки и техники, кадры уникальных природных явлений. В приложение включены анимационные модели, иллюстрирующие физические процессы и принципы действия технических устройств. Также приложение содержит видеосюжеты об искусстве, о городах мира, о спорте и трехмерные реконструкции семи чудес света.
«Жизнь диких животных» — 141 видеосюжет о жизни животных нашей планеты.
«Всемирная видеохроника» — 76 видеофрагментов, рассказывающих о наиболее значительных событиях в мировой истории начиная с 1905 года.
«Видеоархив российской истории» — 100 видеосюжетов об интереснейших моментах истории России за последние 100 лет.
«Исторические личности» — 81 видеофрагмент, запечатлевший выдающихся исторических деятелей (писателей, артистов, композиторов, ученых, политиков).
«Русское экономическое чудо» — 6 видеофрагментов, посвященных подъему экономики в дореволюционной России.
«Последний русский император» — 16 видеофрагментов, отражающих жизнь Российской империи во время правления царя Николая II.

Установка:
Установите Диск 1 с помощью программ Daemon Tools или Alcohol 120% на жесткий диск.
Диск 2 установки не требует, на нем находятся дополнительные материалы. Смонтируйте его в виртуальный привод, сделанный с помощью программ Daemon Tools или Alcohol 120%, запустите программу "Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2012" и когда потребуется укажите к нему путь.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Процессор: Pentium IV 1,2 ГГц
Память: 512 Мб
Видеокарта: Любая с 256МБ
Аудиокарта: Совместимая DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1,5 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 5 лет 9 месяцев 6 часов 41 минуту 3 секунды  назад
Размер10.78 GB (11,572,314,112 байт)
Добавлен14 августа 2012 в 16:59:34
Файлов
[Посмотреть список]
2 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).