Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать Sherlok_Holms_[tfile.ru].torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Серии 1-11 из 11 (1979-1986) DVDRip

ТипСериалы
Хэш релизаaaa4c2760567833e7247915a1ad49fa5a9f893a6
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Серии 1-11 из 11 (1979-1986) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Серии 1-11 из 11 (1979-1986) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Серии 1-11 из 11 (1979-1986) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Серии 1-11 из 11 (1979-1986) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Жанр: Детектив, криминал
Год выхода: 1979-1986
Выпущено: СССР, Ленфильм
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Федор Одиноков, Мария Соломина, Геннадий Богачев, Николай Караченцов, Валентина Панина, Борис Рыжухин, Виктор Евграфов, Александр Захаров, Борис Клюев, Игорь Дмитриев, Николай Крюков, Валерий Смоляков, Алексей Кожевников, Игнат Лейрер, Анатолий Подшивалов, Никита Михалков, Александр Адабашьян, Светлана Крючкова, Олег Янковский, Ирина Купченко, Алла Демидова, Сергей Мартинсон, Олег Пальмов, Виктор Проскурин, Сергей Шакуров, Павел Кадочников, Екатерина Зинченко, Анатолий Сливников, Валентина Кособуцкая, Николай Кузьмин, Марина Юрасова, Георгий Мартиросян, Павел Ремезов, Лариса Соловьева, Иннокентий Смоктуновский, Борис Клюев, Александр Романцов, Елена Сафонова, Лариса Гузеева, Игорь Ефимов, Леонид Куравлев

Описание:
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979)
Первый фильм легендарного телесериала о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. В первой серии мы оказываемся свидетелями знакомства Шерлока Холмса с доктором Ватсоном.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (1979)
Во второй серии Шерлок Холмс раскроет тайну "кровавой надписи" и выследит загадочного неуловимого убийцу.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (1980)
К Шерлоку Холмсу за помощью обращается некая леди Брекуэлл, одна из жертв известного лондонского шантажиста по имени Чарльз Огестос Милвертон. Если великий сыщик не остановит циничного негодяя, семейное благополучие молодой леди окажется под угрозой. Шерлок Холмс и доктор Ватсон как истинные джентльмены не могут отказать в помощи беззащитной женщине.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка (1980)
Шерлок Холмс вступил в смертельную схватку с главарем английской преступности профессором Мориарти. В сети полиции попали все, кроме главаря, и друзья на время решили укрыться в тихой Швейцарии. Но от гнева Мориарти ещё не ускользал никто. Великий Шерлок Холмс находит свою смерть в водах прекрасного водопада...
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра (1980)
Доктор Ватсон рано похоронил своего друга в водах Рейхенбахского водопада. Шерлок Холмс не так прост. Он воскрес из мертвых, чтобы вступить в схватку с последним безжалостным убийцей из шайки гения преступного мира профессора Мориарти...
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)
В английском графстве Девоншир произошла загадочная смерть владельца поместья сэра Чарльза Баскервиля. Хотя смерть вызвана естественными причинами, недалеко от его трупа найдены следы какого-то существа. Из Америки в поместье приезжает племянник и наследник покойного - сэр Генри Баскервиль. Однако, доктор Мортимер, чувствуя опасность, грозящую новому хозяину, приводит молодого баронета к Шерлоку Холмсу, который вместе со своим помощником и биографом доктором Ватсоном должны решить загадку торфяных болот, расположенных около поместья...
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983)
Четвертая часть «Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона» по мотивам рассказов Артура Конан-Дойля «Знак Четырех» и «Скандал в Богемии».
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается (1986)
Пятый фильм сиквела о легендарных героях Конан-Дойля по мотивам поздних рассказов Артура Конан Дойля "Палец инженера", "Чертежи Брюса Партинстона", "Его прощальный поклон".

Качество: DVDRip
Видео: ~720x576 (1.25:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~807 kbps avg
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Продолжительность: 11 х ~ 01:10:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 5 лет 7 месяцев 4 дня 2 часа 15 минут 20 секунд  назад
Размер6.39 GB (6,863,256,064 байт)
Добавлен22 декабря 2012 в 21:14:32
Файлов
[Посмотреть список]
11 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).