Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать Paragon Partition Manager 12 Professional.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Paragon Partition Manager 12 Professional [10.1.19.16240] + Boot Media Builder (2013) PC

ТипСофт
Хэш релиза307934071dba3b857f0a1e52121c3fefe9322347
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Paragon Partition Manager 12 Professional [10.1.19.16240] + Boot Media Builder (2013) PC (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Paragon Partition Manager 12 Professional [10.1.19.16240] + Boot Media Builder (2013) PC (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Paragon Partition Manager 12 Professional [10.1.19.16240] + Boot Media Builder (2013) PC (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Paragon Partition Manager 12 Professional [10.1.19.16240] + Boot Media Builder (2013) PC (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Paragon Partition Manager 12 Professional [10.1.19.16240] + Boot Media Builder (2013) PC (кликните для просмотра полного изображения)
Название: Paragon Partition Manager 12 Professional + Boot Media Builder
Год выхода: 2013
Разработчик: Paragon Technologie GmbH
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

О программе: Paragon Partition Manager 12 Professional - многофункциональное и простое в использовании решение для работы с дисками и разделами, которое поможет добиться максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность вашего компьютера в любой момент, когда это потребуется, без переустановки операционной системы и приложений. Интуитивно понятный интерфейс программы от компании Paragon Software позволит успешно работать с разделами любому пользователю – от новичка до профессионала.

Доп. инфо:
Управление виртуальными дисками
Изменение разметки виртуального диска без перезагрузки виртуальной машины. Paragon Partition Manager Professional позволяет с легкостью подключать виртуальные хранилища и выполнять все основные операции разметки диска. Подключение виртуального диска в безопасном режиме обеспечивает полную защиту данных и минимальное время простоя даже при самых сложных операциях разметки, так как все изменения сохраняются в виде снэпшота.

Использование дисков емкостью более 2TB в Windows XP
Известно, что Windows XP не может полностью использовать пространство дисков более 2TB. Мы расширили возможности Windows XP, добавив поддержку дисков GPT (GUID Partition Table), и теперь в вашем распоряжении будет все пространство дисков большой емкости.

Управление загрузкой для работы с несколькими операционными системами
Если вам необходимо установить на компьютер с Windows вторую операционную систему, используйте Paragon Partition Manager. Это решение поможет вам создать новый раздел, использовав нераспределенное место на диске или неиспользуемое пространство других разделов. Затем вы сможете отформатировать этот раздел в определенной файловой системе и проверить его поверхность на наличие поврежденных секторов, чтобы избежать потери данных. После этого для запуска процедуры установки перезагрузите компьютер. Менеджер загрузки Boot Manager компании Paragon позволит с легкостью управлять несколькими операционными системами на одной машине.

Простота разбиения разделов
Если по какой-либо причине ранее вы не создали два разных раздела для музыки и видео, сейчас вы сможете с легкостью разбить ваш раздел для мультимедийных файлов на две части. Просто выберите раздел, после файлы и папки, которые необходимо переместить в новый раздел, а затем перераспределите свободное пространство между двумя разделами (при необходимости). Вот и все!

Больше места на диске "C:" без перезагрузки
После установки ряда ресурсоемких приложений и обновлений системы на вашем системном разделе (форматированном в NTFS) может образоваться дефицит свободного пространства. Если на соседнем разделе, где хранятся данные, много свободного места, с помощью Paragon Partition Manager Professional вы сможете увеличить NTFS раздел (системный, скрытый) без перезапуска Windows и перерыва в работе.

Поддержка большинства файловых систем
Благодаря эксклюзивной технологии Paragon Universal File System Driver (UFSD), Paragon Partition Manager дает возможность просматривать содержимое и управлять разделами (в т.ч. скрытыми разделами, и разделами, которым не назначена буква), форматированными в большинстве файловых систем.

Paragon Boot Media Builder:
Paragon Boot Media Builder - это мастер для подготовки загрузочной среды WinPE на CD/DVD/BD диске, USB флэш-карте или внутри ISO-образа. Готовая к использованию загрузочная среда будет содержать набор утилит согласно функционалу купленного продукта и предназначена для загрузки компьютера с целью выполнения операций обслуживания или восстановления, когда текущая ОС повреждена и не может быть использована. Загрузочная среда WinPE отличается хорошей поддержкой оборудования и таким же интерфейсом, что и версия, работающая под Windows. Встроена поддержка сети (через DHCP-сервер, или с указанием статического адреса), внешних устройств хранения FireWire и USB. На этапе создания среды возможно монтировать сетевые папки, а так же добавлять драйвера для специфических контроллеров устройств хранения и сетевых адаптеров.

Основные возможности Paragon Boot Media Builder:
Создание загрузочной среды WinPE на CD/DVD/BD, флеш накопителе, или в ISO-образ
Создание копии ранее созданной загрузочной среды WinPE на CD/DVD/BD или флеш накопителе с возможностью добавления дополнительных драйверов
Добавление драйвера для специфических устройств хранения или сетевых контроллеров на этапе создания загрузочной среды
Настройка сетевого окружения и замонтирование сетевой папки на этапе создания загрузочной среды
Поддерживаемые форматы лазерных дисков: CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, двухслойные DVD-R, DVD+R, а также Blu-ray


Минимальные системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Pentium
Память: 128 Мб
Видеокарта: Любая с 128 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 250 Мб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 9 месяцев 3 недели 6 дней 14 часов 39 минут 11 секунд  назад
Размер268.72 MB (281,775,714 байт)
Добавлен27 июня 2013 в 11:40:49
Файлов
[Посмотреть список]
4 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).