Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984-2010) BDRip 1080p | 60 fps | Антология

ТипУжасы
Хэш релиза7e554d72f0c17c6c102a701fb8cdc76531b5c3f1
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984-2010) BDRip 1080p | 60 fps | Антология (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984-2010) BDRip 1080p | 60 fps | Антология (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984-2010) BDRip 1080p | 60 fps | Антология (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984-2010) BDRip 1080p | 60 fps | Антология (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: A Nightmare on Elm Street
Русское название: Кошмар на улице Вязов
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Год выхода: 1984-2010
Выпущено: Канада, США, Италия, New Line Cinema, Platinum Dunes
Режиссер: Уэс Крэйвен, Джек Шолдер, Джек Шолдер, Ренни Харлин, Стивен Хопкинс, Рейчел Тэлалей, Ронни Ю
В ролях: Джон Сэксон, Рони Блейкли, Хэзер Лэнгенкэмп, Аманда Уайсс, Хсу Гарсиа, Джонни Депп, Чарльз Флайшер, Джозеф Випп, Роберт Инглунд, Лин Шэй, Джо Ангер, Мими Крэйвен, Роберт Инглунд, Кен Кирзингер, Моника Кина, Джейсон Риттер, Келли Роулэнд, Крис Маркетт, Брендан Флетчер , Кэтрин Изабель, Локлин Манро, Кайл Лабайн, Том Батлер, Дэвид Копп и др.

Описание:
Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984)
Старшеклассников одной из школ Спрингвуда преследует один и тот же кошмарный сон, в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И тот, кого убили во сне, - умирает в реальности... Оказывается, много лет назад герой сна Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, спалив заживо в котельной. И теперь Фредди пришел отомстить...

Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди / A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge (1985)
Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна / A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors (1987)
События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице.
Положение усугубляется повальными «самоубийствами», которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта...

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна / A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master (1988)
Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.
Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис...

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна / Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна (1989)
Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка - найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.
Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами вновь имела огромный успех у зрителей.

Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв / Freddy's Dead: The Final Nightmare (1991)
Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.

Кошмар на улице Вязов 7 / New Nightmare (1994)
На съёмках очередной серии фильма «Кошмар на улице Вязов» происходит несчастный случай: новая, технически совершенная перчатка Фредди убивает работников со спецэффектами и ранит Чейза Портера - мужа Хизер Ландженкамп, исполнительницы роли Нэнси. Сын Хизер исчезает непонятным образом. Но вот Хизер просыпается из-за землетрясения и понимает, что это был всего лишь сон. Однако её муж порезал пальцы именно так, как это случилось в её сне...

Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason (2003)
Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть.
Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.

Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010)
Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца - Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же - остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю... ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.

Автор рипа: Tiberiumsun69

Качество: BDRip 1080p
Видео:
Н.264, ~1920x1080 (16:9), 14000 kbps, 59,940 fps
Аудио #1: Русский: AC3, 2.0, 48 kHz, 192 kbps | НТВ (фильм 1-7)
Аудио #2: Русский: AC3, 5.1, 48 kHz, 640 kbps | Позитив (фильм 1-7)
Аудио #3: Русский: AC3, 5.1, 48 kHz, 640 kbps | Киномания (фильм 1-7)
Аудио #4: Русский: AC3, 5.1, 48 kHz, ~640 kbps | CP Digital (фильм 1-7)
Аудио #5: Русский: AC3, 2.0, 48 kHz, ~384 kbps | Россия (фильм 4-5)
Аудио #6: Русский: AC3, 5.1, 48 kHz, ~640 kbps | Дублированный (фильм 8-9)
Аудио #7: Английский: AC3, 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Продолжительность: 9 х ~01:31:27
Перевод: Дублированный, профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: Русские, английские
РаздающийПоследний раз был здесь 5 лет 4 месяца 1 день 8 часов 25 минут 26 секунд  назад
Размер96.61 GB (103,738,955,151 байт)
Добавлен8 ноября 2014 в 12:22:14
Файлов
[Посмотреть список]
9 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).