bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Assassin's Creed IV: Black Flag [v 1.06] (2013) PC | Rip от R.G. Механики

ТипИгры
Хэш релизаcd2c31a66361569a641d47ebf3d15dd3a38d96e4
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Assassin's Creed IV: Black Flag [v 1.06] (2013) PC | Rip от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Assassin's Creed IV: Black Flag [v 1.06] (2013) PC | Rip от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Assassin's Creed IV: Black Flag [v 1.06] (2013) PC | Rip от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Assassin's Creed IV: Black Flag [v 1.06] (2013) PC | Rip от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Assassin's Creed IV: Black Flag
Год выхода: 2013
Жанр: Action, Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры: События Assassin's Creed 4: Black Flag развиваются в 1715 году. Пираты правят Карибами и даже основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты. В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций - острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. В какие именно из этих зон и в каком порядке попадает Эдвард, зависит только от игрока - разработчики предоставили полностью открытый мир.

Особенности игры:
ОТВАЖНЫЙ БУНТАРЬ АССАСИН Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ РАЗООБРАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin's Creed. Исследуйте более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата:
- Разграбляйте потерпевшие кораблекрушение судна.
- Убивайте Тамплиеров в цветущих городах.
- Охотьтесь за редкими животными в диких джунглях.
- Ищите сокровища в затерянных руинах.
- Скрывайтесь от врагов в секретных бухтах.

СТАНЬТЕ САМЫМ ОПАСНЫМ ПИРАТОМ КАРИБОВ Управляйте вашим кораблем "the Jackdaw" и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своем пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше амуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям.

УЗНАЙТЕ ВСЕ О НАСТОЯЩЕЙ ПИРАТСКОЙ ЖИЗНИ Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ASSASSIN'S CREED Проверьте свои способности настоящего убийцы, путешествуя по карибским островам, открывая новых пиратов и исследуя экзотические и красочные локации. Вам также будет доступна Game Lab, где вы сами сможете создавать многопользовательские режимы, выбирая способности, правила и бонусы. Играйте и делитесь своими режимами с друзьями.

Особенности рипа:

Версия игры - v 1.06
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

RiP от R.G. Механики


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 2.6 GHz / AMD Athlon II X4 620 2.6 GHz
Память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 / AMD Radeon HD 4870
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 15 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 6 месяцев 3 недели 3 дня 18 часов 45 минут 29 секунд  назад
Размер6.11 GB (6,562,743,602 байт)
Добавлен10 февраля 2015 в 10:21:10
Файлов
[Посмотреть список]
29 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).