bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Borderlands 2 [v 1.8.4 + DLC's] (2012) PC | RePack от R.G. Механики

ТипИгры
Хэш релиза733b3c4b96f5b0c349c66cfc745655707ed50914
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Borderlands 2 [v 1.8.4 + DLC's] (2012) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Borderlands 2 [v 1.8.4 + DLC's] (2012) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Borderlands 2 [v 1.8.4 + DLC's] (2012) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Borderlands 2 [v 1.8.4 + DLC's] (2012) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Borderlands 2
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games / 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DMN32 / SKIDROW)

Описание игры: В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою... голову.
Выберите героя и как следует снарядите его - по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, - причем чем дальше, тем больше. Предметы на Пандоре генерируются автоматически, и вы никогда не можете знать заранее, что за пушка окажется в ближайшем ящике! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов - станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Особенности игры:
* Новые лица: наши герои теперь - Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела - и у врага нет шансов уцелеть!
* Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения - перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
* Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба - ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)
* Бесконечное множество... всего: уникальная система создания игровых объектов - неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты... Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
* В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.
* Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком - лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!
Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.8.4

Дополнения:
- Captain Scarlett and her Pirate's Booty
- Mr. Torgue's Campaign of Carnage
- Sir Hammerlock's Big Game Hunt
- Tiny Tina's Assault on Dragon's Keep
- Premier Club Edition Pack
- Collector's Edition Pack
- Psycho Pack
- Mechromancer Pack
- Creature Slaughterdome
- Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack
- Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2
- Headhunter 1: Bloody Harvest
- Headhunter 2: Wattle Gobbler
- Headhunter 3: Mercenary Day
- Headhunter 4: Wedding Day Massacre
- Headhunter 5: Son of Crawmerax

RePack от R.G. Механики

Внимание:
Перед первым запуском игры обязательно запустите NameChanger.exe (...Borderlands 2/Binaries/Win32) и выберите себе желаемый ник.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7 (SP1)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 11 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 4 месяца 3 недели 5 дней 4 часа 59 минут 43 секунды  назад
Размер13.07 GB (14,035,519,620 байт)
Добавлен19 февраля 2017 в 14:09:52
Файлов
[Посмотреть список]
48 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.10 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,799.17 :: Оценить комментарий:
Торрент файл обновлён.

Версия игры - 1.8.4.

Комментарий добавлен: 19 февраля 2017 в 14:10:16

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).