Скачать id1384466.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Футбол. Чемпионат Европы 2016 / Квалификация, 10-й тур, группа C, Украина - Испания (2015) HDTVRip

ТипСпорт
Хэш релиза9b476a5cf4d6e992b843379d105f2cbaada0fbe6
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Футбол. Чемпионат Европы 2016 / Квалификация, 10-й тур, группа C, Украина - Испания (2015) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)

Описание:
21:45 мск. 12 октября. Киев. НСК "Олимпийский". Чемпионат Европы 2016. Отборочный турнир (10-й тур, группа C) Украина - Испания. Арбитр: Милорад Мажич (Сербия). Ассистенты: Милован Ристич, Далибор Джурджевич (оба - Сербия). Дополнительные ассистенты: Даниил Ґруич, Ненад Джокич (оба - Сербия). Четвертый арбитр: Неманья Петрович (Сербия). Судейский наблюдатель: Стефан Орманджиев (Болгария). Делегат УЕФА: Клод Рюнаво (Франция).

Анонс:
Они возвращаются сюда через три года, три месяца и 11 дней. Вернулись, чтобы снова сыграть матч года. На этот раз не свой, а соперников. Предыдущую игру "Фурии рохи" на киевском "Олимпийском" наши соперники и до сих пор считают эталонной. Наставник команды Висенте Дель Боске на предматчевой пресс-конференции сказал, что тот финал Евро-2012 был, возможно, лучшим поединком сборной за все то время, что он ее возглавляет. "Сейчас мы работаем, чтобы вернуться к тому образцу", - говорил дон Висенте.

Из игроков, которые выходили на поле "Олимпийского" в том знаковом матче, в Киев сейчас приехали Икер Касильяс, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас, Педро Родригес и Хуан Мата. Ну и Дель Боске, конечно, для которого украинская столица стала знаковой не только в аспекте предыдущего континентального первенства. Именно в Киеве на 11-градусном морозе в ноябре 2000-го этот тренер впервые вывел мадридский "Реал" в статусе наставника. Вывел и победил "Динамо" Валерия Лобановского 2: 1. С той победы и началась полноценная тренерская карьера одного из самых успешных футбольных специалистов современности.

Этим матчем наставник украинской сборной Михаил Фоменко или пристыдит собственных недоброжелателей, или окончательно утвердить их в правоте собственных мыслей, основанных на опыте просмотра двух поединков - против Англии осенью 2013-го и Словакии месяц назад. Михаила Ивановича давно обвиняют в излишней осторожности, в неумении диктовать условия во встречах, где победа нужна обязательно. В конце концов, в тех предыдущих поединках наш тренер еще имел оправдание. Проиграв англичанам в прошлом отборе, украинцы рисковали не только не стать первыми, но и дать шанс на второе место сборной Польши. Поражение в сентябрьском матче в Жилине лишало надежд стать лучшей третьей командой текущего евроотбора.

Накануне сегодняшнего поединка руки нашего тренерского штаба развязаны. Пан или пропал. Поражение или ничья - гарантированное плей-офф. Победа - прямой путь на вторую в истории финальную часть континентального первенства. То есть, на этот раз осторожный вариант, который ведет к вероятным 0:0, оправдать невозможно. Особенно если учесть, что соперник приехал в Киев немотивированным. Забронировав себе место во Франции-2 016 месяц назад, в обойме у Висенте Дель Боске нет целой группы ведущих исполнителей, среди которых стоит выделить двух системообразующих игроков - Андреса Иньесту и Давида Сильву.

Поныне в Киев на матч с Украиной испанская сборная приезжала только раз. То был март 2003 года, отбор к континентальному первенству-2004. Возглавляемые Иньяки Саесом гости прилетели в украинскую столицу, имея серьезные проблемы с центральными защитниками, ведь из-за травмы не мог сыграть Карлес Пуйоль, а Иван Эльгера пропускал поединок из-за перебора карточек. Зато наставник украинцев Леонид Буряк не мог рассчитывать на недавно незаменимую пару центрбеков Владислав Ващук - Александр Головко, которые залечивали травмы в течение длительного времени, а также на легионеров Олега Лужного и Сергея Реброва, которым повреждения помешали выйти на поле уже по прибытии в сборную.

Матч был под контролем украинской команды на протяжении 72-х минут. Наша команда быстро открыла счет после того, как Андрей Воробей отдал передачу справа на Андрея Шевченко. А капитан, стянув на себя трех защитников, из неудобного положения выполнил передачу вдоль ворот. Мичел Сальгадо пас прервать не сумел и Андрей Воронин с близкого расстояния пробил по полупустым воротам Икера Касильяса.

Собственно, вот этот голевой эпизод, когда на Шевченко висело три опекуна, был показательным. Соперники сосредоточили на Андрее огромное внимание и это в определенной мере сковывало их атакующий потенциал. Более часа игрового времени испанцы не создавали рядом с воротами Александра Шовковского ничего примечательного. Конечно, проведенные Саесом в середине второго тайма замены, когда вместо Давида Альбельды и Гути одновременно вышли Шави и Хуан Карлос Валерон, добавили действиям оппонентов креативности, однако контраргумент Буряка выглядел неожиданным. Чтобы насытить центр поля, Леонид Иосифович снял с игры Шевченко и выпустил вместо него Сергея Серебренникова.

Это была как раз 72-го минута. С того момента руки испанцев были развязаны. Вперед смело пошли не только крайние беки, но и стопперы Марчена и Сесар. Под бешеным давлением соперников Украинская оборона продержалась недолго. На 82-й минуте Диего Тристан, обыграв Анатолия Тимощука, пробил, а мяч, который срикошетил от Юрия Дмитрулина, в пределах вратарской в ​​касание подкорректировал в ворота Рауль - 1:1. А через пять минут уже сам Рауль в окружении четырех защитников отдал передачу на Рубена Барраху. А тот вывел на свидание с Шовковским Хосеба Эчеберрию - 1: 2.

Украина казалась обреченной и в тот момент, когда наша команда разыгрывала на третьей компенсированной минуте угловой, часть зрителей уже успела покинуть трибуны "Олимпийского". Однако мяч отскочил к Александру Горшкова, который проводил дебютный в составе сборной матч, а тот метров с 25-ти пробил слета точно в нижний угол - 2:2. "Шлепнул на удачу", - прокомментировал момент после завершения поединка его герой.

Состав сборной Украины, учитывая ограниченность выбора и консервативность Михаила Фоменко, спрогнозировать не сложно. В воротах снова будет играть Андрей Пятов. В центре обороны в отсутствие дисквалифицированного Евгения Хачериди будет играть донецкая пара Александр Кучер - Ярослав Ракицкий. Правый фланг защиты будет закрывать Артем Федецкий, левый - Вячеслав Шевчук.

В опорной зоне, учитывая то, что наша команда явно будет играть по схеме 1 - 4 - 2 - 3 - 1, а не 1 - 4 - 1 - 4 - 1, как три дня назад в Скопье, скорее всего, не будет Сергея Рыбалки, а сыграют капитан Руслан Ротань и Тарас Степаненко. На атаку же в середине поля будет направлен Денис Гармаш, который, судя по всему, накануне матча восстановился полноценно. Справа выйдет Андрей Ярмоленко, слева - Евгений Коноплянка. Впереди же с первых минут, очевидно, выйдет Евгений Селезнев. Артем Кравец при необходимости усилит наступление, выйдя со скамейки запасных.

В воротах испанцев Висенте Дель Боске, не исключено, в третий раз в текущем отборочном цикле даст поиграть Давиду де Хеа, а Икера Касильяса оставит в резерве. В центре обороны в отсутствии Серхио Рамоса и Жерара Пике, которые в Киев не приехали, скорее всего, выйдут Бартра и Микель Сан-Хосе. Справа в защите ожидаем Хуанфрана, слева - Жорди Альбу. В середине поля очевидно, как и в пятничной встрече против сборной Люксембурга, сыграют Санти Касорла, Серхио Бускетс и Сеск Фабрегас.

В атакующем трио не будет Давида Сильвы и Мораты, который забил единственный гол в севильском противостоянии нынешних соперников. Похоже, что на острие Дель Боске выставит автора дубля в ворота команды Люксембурга Пако Алькасера, а с флангов его будут поддерживать Педро и Хуан Мата.

Качество:
HDTVRip
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 2 x ~ 00:52:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 8 лет 4 месяца 2 недели 3 дня 12 часов 53 минуты 27 секунд  назад
Размер1.37 GB (1,474,557,952 байт)
Добавлен13 октября 2015 в 17:08:57
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>