bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать Vljubljonnye.zhenshhiny.HDTVRip.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Влюблённые женщины (Любовницы) / Серии 1-12 из 12 (2015) HDTVRip

ТипСериалы
Хэш релиза8732d54db59f95992c80bd90280976306b1e0670
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Влюблённые женщины (Любовницы) / Серии 1-12 из 12 (2015) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Влюблённые женщины (Любовницы) / Серии 1-12 из 12 (2015) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Влюблённые женщины (Любовницы) / Серии 1-12 из 12 (2015) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Влюблённые женщины (Любовницы)
Жанр: Мелодрама
Год выхода: 2015
Выпущено: Украина, Россия, Star Media
Режиссер: Дмитрий Лaктионов
В ролях: Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Екатерина Климова, Равшана Куркова, Антон Хабаров, Виктор Логинов, Кирилл Сафонов, Джулиано Ди Капуа, Станислав Эрклиевский, Константин Самоуков, Максим Дрозд, Александр Кобзарь, Арнас Федаравичюс, Сергей Калантай, Игорь Петрусенко, Оксана Воронина.

Описание: Кате, Тамаре, Свете и Жене чуть за тридцать, они дружат с детства. Пригород большого города так и остался для них родным. Девчонки после школы разлетелись на учебу, а потом возвратились в родные места и снова угнездились в милом небольшом городке, тем более, что до Москвы рукой подать. Дом, оставшийся от родителей, в котором живет Тамара – это их штаб, клуб, место постоянных встреч, можно сказать гнездо. Отличный врач Катерина, примерная мать двоих детей Тамара, успешный юрист Света и риэлтор по торговле недвижимостью Женька хотят любить и быть любимыми, но у всех отношения со вторыми половинками складываются непросто, подчас просто драматически. Жизнь все расставляет на свои места. Подруги уверены - ничто не страшно, если есть настоящая любовь. Мы знакомимся с подругами в момент сложных житейских ситуаций. Каждая из них пребывает в конфликте. С окружающими, с близкими, с самой собой. И каждая ищет любовь, борется за нее. Переплетение их судеб в переломном моменте и составляет основу сериала Героини переживают взлеты и падения, радость, счастье, страдания и одиночество. И неизменно поддерживают друг друга. Когда сюжет переходит в захватывающую кульминацию и неожиданный финал с разрешением всех неразрешимых ситуаций — героини понимает, что их жизнь уже никогда не будет такой, как прежде. Но они уцелели и их дружба – тоже.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 12 х ~ 00:50:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 5 лет 7 месяцев 3 недели 4 дня 4 часа 23 минуты 22 секунды  назад
Размер8.67 GB (9,307,590,656 байт)
Добавлен27 ноября 2015 в 20:46:13
Файлов
[Посмотреть список]
12 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).