Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Ashampoo Burning Studio [v 16.0.0.25] (2015) PC | RePack & Portable

ТипСофт
Хэш релиза2e85509509f7999665033f21b4c07535ba72a7bb
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Ashampoo Burning Studio [v 16.0.0.25] (2015) PC | RePack & Portable (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Ashampoo Burning Studio [v 16.0.0.25] (2015) PC | RePack & Portable (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Ashampoo Burning Studio [v 16.0.0.25] (2015) PC | RePack & Portable (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Ashampoo Burning Studio [v 16.0.0.25] (2015) PC | RePack & Portable (кликните для просмотра полного изображения)
Название: Ashampoo Burning Studio
Год выхода: 2015
Разработчик: Ashampoo
Язык: Multi (русский присутствует)
Таблетка: Не требуется

О программе: Ashampoo Burning Studio 16 - это универсальное решение для любых задач связанных с записью и созданием дисков. Надежно записывайте данные, музыку или видео, создавайте резервные копии или сохраняйте и записывайте музыку на CD. Встроенный редактор обложек позволяет Вам создавать индивидуальные обложки, получать названия треков и работать с несколькими темами. Копирование дисков больше не проблема даже с изменениями на лету. Создание или просмотр образов дисков - это легко, а архивирование большого объёма данных на несколько дисков стало возможным благодаря распределению по дискам.

Преимущества Ashampoo Burning Studio 16:
Вундеркинд в записи. Всегда готова, всегда нужная функция. Записывайте данные, музыку и видео на CD, DVD и Blu-ray и создавайте индивидуальные меню для Ваших видеодисков. Используйте запись с мультисессией и другие расширенные функции для создания загрузочных дисков и дисков с автозапуском, распределяйте большие объёмы данных по нескольким дискам автоматически и шифруйте чувствительную информацию прямо в приложении.
Мультимедиа универсал. Больше свободы креативности. Превратите фотографии и видео в ошеломляющие презентации с помощью различных шаблонов, разожгите эмоции с помощью музыки и звуковых эффектов или добавьте собственный рассказ. Музыкальные энтузиасты полюбят встроенный редактор звука и возможность создать готовый Audio CD с буклетом и обложкой за мгновение.
Надёжный архивариус. Держите Ваши важные данные в безопасности. Создавайте резервные копии файлов на DVD/Blu-ray или жёстком диске с защитой паролем. Создавайте резервные копии внешних носителей и обновляйте существующие архивы. Для максимальной надёжности, используйте поддержку новых M дисков. Это как выгравировать Вашу жизнь на камне!
Интуитивная, мощная и гибкая. Король удобства использования! От начальной страницы и до окна параметров, Ashampoo Burning Studio 15 обладает отлично выстроенным, интуитивным интерфейсом пользователя, который доступен более чем на 40 языках. Движок, техническая реализация были подвержены тысячам часов тестирования и гарантируют стабильность и надёжность Вам и Вашим данным. Вы можете настраивать внешний вид программы с помощью различных встроенных скинов или создать свой при первом запуске.
Особенности Ashampoo Burning Studio 16:
Новая Burning Studio 2016 не только поддерживает новые форматы файлов, но и отлично интегрируется в Windows 10 с поддержкой списков переходов и оповещениями. Встроенная поддержка технологии M-DISK просто идеальна для создания долговечных и надёжных резервных копий данных, а возможность резервного копирования внешних устройств, таких как смартфоны, флешки или планшеты, делают её настоящим универсалом.

Нужная функция всегда под рукой. Записывайте данные, музыку и видео на CD, DVD и Blu-ray и создавайте индивидуальные меню для Ваших видеодисков. Используйте запись с мультисессией и другие расширенные функции для создания загрузочных дисков и дисков с автозапуском, распределяйте большие объёмы данных по нескольким дискам автоматически и шифруйте чувствительную информацию прямо в приложении.

Больше свободы креативности. Превратите фотографии и видео в ошеломляющие презентации с помощью различных шаблонов, разожгите эмоции с помощью музыки и звуковых эффектов или добавьте собственный рассказ. Музыкальные энтузиасты полюбят встроенный редактор звука и возможность создать готовый Audio CD с буклетом и обложкой за мгновение.

Держите Ваши важные данные в безопасности. Создавайте резервные копии файлов на DVD/Blu-ray или жёстком диске с защитой паролем. Создавайте резервные копии внешних носителей и обновляйте существующие архивы. Для максимальной надёжности, используйте поддержку новых M дисков. Это как выгравировать Вашу жизнь на камне!

Удобство использования! От начальной страницы и до окна параметров, Ashampoo Burning Studio 15 обладает отлично выстроенным, интуитивным интерфейсом пользователя, который доступен более чем на 40 языках. Движок, техническая реализация были подвержены тысячам часов тестирования и гарантируют стабильность и надёжность Вам и Вашим данным. Вы можете настраивать внешний вид программы с помощью различных встроенных скинов или создать свой при первом запуске.

Новое в версии 16:
НОВИНКА: Поддержка высокого DPI
• НОВИНКА: Поддержка аудио формата OPE
• НОВИНКА: Поддержка аудио формата APE
• НОВИНКА: Быстрый доступ к функциям благодаря спискам переходов (Windows 7 и выше)
• НОВИНКА: Долговечное архивирование с технологией M-DISC
• НОВИНКА: Улучшенная интеграция с Windows 10, с поддержкой оповещений
• Создание и печать обложек и этикеток
-Создание изменённых копий дисков
-Форматирование перезаписываемых дисков
-Создание, запись и просмотр образов дисков
-Копирование CD, DVD и Blu-ray дисков
-Запись HD и Full HD видео на Blu-ray
-Риппинг в различные аудио форматы
-Дозапись существующих дисков
-Создание музыкальных CD и дисков с MP3/WMA
-Резервное копирование данных на один или несколько CD, DVD, Blu-Ray дисков
Особенности RePack:
Тип: установка, распаковка portable [PortableAppZ]
Языки: русский, английский, украинский
Лечение: проведено [patch-XenoCoder]
Вырезано: справки, гаджет, темы
Дополнительно: подхват настроек из файла Settings.reg

Ключи командной строки:

Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Ashampoo.Burning.Studio.v16.0.0.25.exe /S /I /D=C:MyProgram

Внимание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

RePack & Portable by KpoJIuK


Минимальные системные требования:
Операционная система: Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 1GHz Intel Pentium III
Память: 2 Гб
Видеокарта: Любая со 128 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: ~230 Мб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 8 месяцев 1 неделю 1 день 5 часов 29 минут 3 секунды  назад
Размер54.06 MB (56,689,445 байт)
Добавлен3 декабря 2015 в 17:49:44
Файлов
[Посмотреть список]
4 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).