bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE Gold Edition [v 261096] (2011) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

ТипИгры
Хэш релиза0806552e3ea904104ace54716bbbb60d95801065
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE Gold Edition [v 261096] (2011) PC | Steam-Rip от Let'sРlay (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE Gold Edition [v 261096] (2011) PC | Steam-Rip от Let'sРlay (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE Gold Edition [v 261096] (2011) PC | Steam-Rip от Let'sРlay (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE Gold Edition [v 261096] (2011) PC | Steam-Rip от Let'sРlay (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Serious Sam 3: BFE
Русское название: Крутой Сэм 3: BFE
Год выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital / СофтКлаб
Язык интерфейса: MULTi 9 (русский присутствует)
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры: Третья часть знаменитого "мясного" шутера. Игра станет приквелом Serious Sam: The First Encounter, и расскажет о начале войны между землянами и армией чудищ, ведомой инопланетным злодеем Менталом. Напомним, что первая игра началась с того, что ученые нашли способ отправить в прошлое солдата по имени Сэм Стоун, чтобы тот остановил еще не начавшееся нашествие. Вероятно, в третьей части Сэм сумеет наглядно показать, почему на роль спасителя человечества выбрали именно его. Игра сохранит стиль оригинала. Никакой стрельбы из укрытий, никаких засад, никаких заморочек. Нажмите кнопку «огонь» и не отпускайте, пока не кончатся враги.
Те, кто предпочитает масштаб, смогут собрать команду (до 16 участников), а любители соревновательного мультиплеера - померяться силами с другими игроками в режимах "Битва насмерть" и "Охота на чудовищ".

Особенности игры:
Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок - здесь только вы и они. Они все.
Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Ментала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетевых режимах игры, таких как Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это - следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.
Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!
DLC:
Serious Sam 3 BFE Gold
Serious Sam 3: Jewel of the Nile
Приключения легендарного героя продолжаются в новом дополнении Jewel of the Nile. Сэм отправляется к загадочному храму Изис на острове Филе, который охраняется чудовищным стражем. Действие дополнения разворачивается посреди событий оригинальной игры. Сэм и его команда снова будут сражаться против безжалостных полчищ Ментала на протяжении трех новых миссий одиночной игры.
Три больших миссии, во время которых игрок посетит таинственный остров, опасные каньоны и древний храм
Дополнение добавляет алюдранского рептилоида в качестве противника и нового гигантского босса в финале
Хотите больше веселья с лазерной пушкой и снайперской винтовкой? Хотите новый боевой топор? Пожалуйста!
Бросьте себе вызов с новыми достижениями Steam!

Serious Sam 3: BFE Bonus Pack
Небольшое дополнение, включающее скин Бретта Сандерсона (англ. Brett Sanderson), персонажа-камикадзе из рекламных роликов игры, для сетевого режима; снайперский прицел для AS-24 Devastator, видео о создании игры, цифровой арт-бук (книга иллюстраций), постеры и арты (иллюстрации) из игры и саундтрек.

Особенности релиза:
Версия игры: build 261096
Контент загружен 01 июля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz / AMD Athlon 64 3200+
Память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7800 / ATI/AMD Radeon HD2600
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 9 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 8 месяцев 6 дней 21 час 37 минут  назад
Размер8.30 GB (8,917,043,339 байт)
Добавлен6 ноября 2017 в 17:01:14
Файлов
[Посмотреть список]
29 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.10 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,799.17 :: Оценить комментарий:
Раздача обновлена.

Игровые файлы без обновлений. Поправил рецепт лекарства, теперь всё должно работать как и положено
Комментарий добавлен: 6 ноября 2017 в 17:01:39

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).