Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Darksiders (2010-2012) PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы | Дилогия

ТипИгры
Хэш релизаf04d92e5e2ad83f904531a43905d1560b627b223
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Darksiders (2010-2012) PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы | Дилогия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Darksiders (2010-2012) PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы | Дилогия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Darksiders (2010-2012) PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы | Дилогия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Darksiders (2010-2012) PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы | Дилогия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Darksiders
Год выхода: 2010-2012
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ / Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание игры: Darksiders - компьютерная игра в жанре слешер, разработанная компанией Vigil Games и изданная THQ. Игра берёт свой сюжет из пророчества об апокалипсисе, предоставляя игроку возможность сыграть за его всадников Апокалипсиса. С видом от третьего лица, игрок участвует в схватках, решает загадки и исследует мир. Игровая механика вызывает прямые ассоциации с серией Legacy of Kain (особенно с Legacy of Kain: Defiance). Игровой мир разделен на отдельные области, недоступные до тех пор, пока главный герой не восстановит многое из своего потерянного оружия и способностей.Каждая новая область содержит ряд линейных и нелинейных путей, многие из которых требуют усилий для их достижения.

Описание игр:
Darksiders: Wrath of War (2010)
Вы - Война, и ваша единственная задача - принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали... но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху - Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона... Вы в Аду... Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию. Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока? Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.

Darksiders 2 - Death Lives (2012)
Darksiders 2 - продолжение экшена Darksiders: Wrath of War от студии Vigil Games, действие которого развернется одновременно с событиями первой части. Главным героем Darksiders 2 является один из всадников Апокалипсиса, Смерть, который пытается помочь Войне найти виновного в преждевременном конце света. Игроки смогут исследовать новые локации, заняться поиском секретных комнат и решением головоломок, а также сразится с новыми монстрами и различными боссами, используя множество умений и способностей.

Особенности игр:

Darksiders: Wrath of War (2010)
- Сюжет игры от знаменитого Джо Мадурейра. Визуальный стиль и сценарий разработаны автором популярных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers и The Ultimates).
- Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.
- Огромный открытый мир. Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает - идите, куда захотите.
- Ярость его не знает границ. Война - полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.
- Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете - это оружие!
- Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с их помощью утраченные способности.
- Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина.

Darksiders 2 - Death Lives (2012)
» Становитесь самым страшным из четырёх всадников Апокалипсиса - Смертью, обладающей невероятной силой, способной уничтожать целые миры за пределами рая и ада.
» Отправляйтесь на поиски справедливости, которая восстановит честное имя брата и спасёт человечество от неминуемой гибели.
» Уничтожайте опасных врагов на своём пути, по ходу которого раскройте древний заговор, угрожающий самому Создателю (Creation).
» Погрузитесь в завораживающую сюжетную линию с потрясающими визуальными эффектами, которые притягивают вас в объёмную вселенную, созданную в уникальном стиле Джо Мэда (Joe Mad).
» Создайте собственное обличье Смерти с наборами брони Убийцы (Slayer), Некроманта (Necromancer) и Странника (Wanderer), с разнообразным оружием и деревьями навыков Предвестник (Harbinger) и Некромант.
» Исследуйте огромный открытый мир, полный десятком побочных заданий, и наслаждайтесь бесконечным многопользовательским режимом.
» Откройте для себя ошеломляющие акробатические этюды, в числе которых бег и прыжки по стенам, которые Смерть выполняет с лёгкостью, благодаря недюжинной гибкости и ловкости.

Особенности релиза:
Darksiders: Wrath of War
Версия игры - v1.1
DLC: SoundTrack
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игрыDarksiders II - Death Lives
Версия игры - v1.5
DLC:
Argul's Tomb
The Abbysal Forge
The Demon Lord Belial
Crucible Pass (Арена)
Death Rides Pack
Angel of Death Pack
Deadly Despair Pack
Dark Talons
Mortis
Rusanov's Axe
Van Der Schmash
Fletcher's Crow Hammer
Mace Maximus
Maker's Armor
Skeletal Axe of Rending
Shadow of Death Pack
Pauldron Of The Horsemen
Chaos Fang
SoundTrack

Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры

Steam-Rip от R.G. Игроманы

Бонус:
Darksiders:
Век человека окончен. Земля уже задыхается, готовясь испустить дух... мужчины и женщины бегут, спасая свои жизни, моля о спасении. Для себя. Своих семей. Своего мира. Последняя Битва началась. И с этого поля боя между ангелами и демонами сбежать невозможно.

Darksiders II: Death's Door:
Пролог к минисерии Darksiders 2

Darksiders 2:
Смерть, один из Всадников Апокалипсиса, получает задание от ангела Аваддона - уничтожить неведомым образом оказавшегося на Земле демона. Но, как обычно, проблемы встают перед Смертью уже на этапе подготовки...


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц / Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
Память: 1 Гб - 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon X1900 / NVIDIA GeForce 8800
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 7 Гб + 7 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 8 лет 3 месяца 2 недели 1 день 13 минут 15 секунд  назад
Размер17.65 GB (18,954,425,777 байт)
Добавлен4 января 2016 в 19:45:44
Файлов
[Посмотреть список]
91 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).