bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент PES 2011 (Pro Evolution Soccer 2011) (2010) PC | RePack от -Ultra-

ТипИгры
Хэш релизаee071ed7bcd5bee2184a5717ffc903963c725300
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для PES 2011 (Pro Evolution Soccer 2011) (2010) PC | RePack от -Ultra- (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для PES 2011 (Pro Evolution Soccer 2011) (2010) PC | RePack от -Ultra- (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для PES 2011 (Pro Evolution Soccer 2011) (2010) PC | RePack от -Ultra- (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для PES 2011 (Pro Evolution Soccer 2011) (2010) PC | RePack от -Ultra- (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: PES 2011 (Pro Evolution Soccer 2011)
Год выхода: 2010
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (GENESIS)

Описание игры: Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: - Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Оппоненты значительно поумнели, держат оборону и проводят грамотные контратаки. - У каждого игрока на поле появятся отдельные полоски, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. - Более реалистичное управление игроками.

Особенности игры:
Абсолютный контроль. Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч.
Индикатор удара и выносливости. Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными.
Новый ИИ обороны. Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
Анимация и физика игроков. Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально - они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность.
Скорость игры. Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.
Эстетика. Наиболее точное сходство виртуальных футболистов с реальными демонстрирует PES 2010, однако PES 2011 поднимает планку еще выше. В проекте значительно улучшена лицевая анимация, переработаны все движения игроков, благодаря чему пробежки, обороты, вбрасывания, толчки и взаимодействие в целом стали более органичными, также виртуальные спортсмены более естественно ускоряют и замедляют бег, а в повторах используется эффект размытия изображения (motion blur), «оживляющий» голы.
Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Установлен PESEdit 2011 Patch 0.1 (читаем описание)
Сохранён оригинальный "pes2011.exe" (установка патчей)
Выбор языка игры при установке (RUS/ENG)
Озвучка: Английская (ENG)
Автоустановка нужного ПО

Автор -Ultra-


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Pentium 4 2.5 GHz
Память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce FX / ATI Radeon 9700
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 5 месяцев 1 день 20 часов 59 минут 48 секунд  назад
Размер2.90 GB (3,112,898,560 байт)
Добавлен5 января 2016 в 08:18:19
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).