bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент PES 2013 (Pro Evolution Soccer 2013) [v 1.04] (2012) PC | RePack от R.G. Origami

ТипИгры
Хэш релиза5114968bf9ae2641940371357d90fa09f035179c
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для PES 2013 (Pro Evolution Soccer 2013) [v 1.04] (2012) PC | RePack от R.G. Origami (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для PES 2013 (Pro Evolution Soccer 2013) [v 1.04] (2012) PC | RePack от R.G. Origami (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для PES 2013 (Pro Evolution Soccer 2013) [v 1.04] (2012) PC | RePack от R.G. Origami (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для PES 2013 (Pro Evolution Soccer 2013) [v 1.04] (2012) PC | RePack от R.G. Origami (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: PES 2013 (Pro Evolution Soccer 2013)
Год выхода: 2012
Жанр: Sport, 3D
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami / СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры: Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола - от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 2013 - это PES FullControl, Player ID и ProActive AI. PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите. Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 2013 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES. ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

Особенности игры:
Полный контроль, свободный стиль, высочайшее качество. Таким образом, три главные особенности PES 13 - это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.

PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.

Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 13 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES.

ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

Наглядное пособие. Тренировочные сессии - одна из наиболее популярных составляющих серии PES - выведены на качественно новый уровень. Серия «обучалок» поможет разобраться с проведением быстрых пасов, с ручным управлением ударами по мячу, а также позволит отточить мастерство взаимодействия с футболистами, не владеющими мячом, и потренироваться обыгрывать вратаря.

Жить футболом. Популярные режимы «Мастер-лига» (Master League), «Стань легендой» (Become a Legend) и «Сетевая мастер-лига» (Master League online), объединенные еще в PES 2012 под заголовком «Футбол как стиль жизни» (Football Life), претерпели существенные изменения и пополнились новыми возможностями для развития клуба. В частности, теперь можно зарабатывать деньги на то, чтобы подписать контракт с конкретным тренером, который способен устранить слабости команды. Куда более прозрачными, чем раньше, стали трансферы, а причины прекращения переговоров - более очевидными.
Быть на связи. В режиме «Сетевая мастер-лига» введена новая система классификации, получившая название Rival Ranking. Критерием для распределения игроков служит сходный уровень, в то время как сообщества формируются по городам (всего их 240), в таблице же отображается, кто из местных участников находится в сети. Игроки могут создавать лиги, обмениваться сообщениями и вызывать друг друга на состязания.

Особенности RePack:
▪ Ничего не вырезано / перекодировано
▪ Версия игры 1.04
▪ Версия пакета данных 5.0
▪ Время установки ~20 мин

RePack от R.G. Origami


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz / AMD Athlon 64 2400+
Память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 / Radeon Х1600
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 7 ГБ
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 5 месяцев 1 день 6 часов 18 минут 9 секунд  назад
Размер2.79 GB (2,996,609,176 байт)
Добавлен5 января 2016 в 08:44:22
Файлов
[Посмотреть список]
8 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).