Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Medal of Honor: Warfighter (2012) PC | Лицензия

ТипИгры
Хэш релиза8acb2cc0166c78705b2cb1aad4b612b1f550c0eb
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Medal of Honor: Warfighter (2012) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Medal of Honor: Warfighter (2012) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Medal of Honor: Warfighter (2012) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Medal of Honor: Warfighter (2012) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Medal of Honor: Warfighter
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Danger Close Games
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Multi 10 (русский присутствует)
Язык озвучки: Multi 10 (русский присутствует)
Таблетка: Присутствует

Описание игры: В основе сюжета Medal of Honor Warfighter, новейшего шутера о «реалистичной» войне, лежат воспоминания бойцов элитного подразделения U.S. Tier 1 Operators, не понаслышке знакомых с военными операциями. Вам предстоит на себе ощутить, каково это — сражаться на поле боя в роли солдата самого дисциплинированного и обученного подразделения в мире. Приготовьтесь оказаться в гуще настоящей битвы и сразиться с глобальной угрозой.
Medal of Honor Warfighter продолжает традиции, заложенные в игре 2010 года. Тогда назад разработчики сменили место действия, перенеся игроков из Европы периода Второй мировой в жаркий и опасный Афганистан. Теперь вас ждет череда современных контртеррористических операций в различных горячих точках планеты, куда долг зовет бойцов спецподразделения U.S. Tier 1.
Главный герой Medal of Honor Warfighter — солдат U.S. Tier 1 Operators Проповедник — возвращается домой со службы. Но жизнь на гражданке отнюдь не сахар — брак разваливается, а жизнь лишена цели. Впрочем, бывших солдат не бывает, и когда террористы провозят через границу смертельно опасное вещество PETN, Проповедник оказывается перед выбором между семьей и долгом. И когда он отправляется устранить угрозу, чтобы защитить свой дом и тех, кто ему дорог, в дело вступает игрок.

Особенности игры:
Сражения в реальных «горячих точках». Чтобы избавить мир от страшной угрозы и пресечь распространение PETN, игрокам предстоит участвовать в спецоперациях по всему миру. Так, в Басилане на Филиппинах им предстоит освободить заложников из крепости Абу Сайяф, а на побережье Сомали - вступить в схватку с Аль-Шабааб и взять штурмом пиратский город. Medal of Honor Warfighter - единственная игра, которая позволит побывать в этих местах и стать свидетелем драматических событий.
Движок Frostbite 2. Взяв на вооружение революционные технологии Frostbite 2, авторы Medal of Honor Warfighter подняли качество графики и звука на недостижимый прежде уровень. По степени правдоподобности этот военный шутер, пожалуй, вне конкуренции.
Война глазами родных. В Medal of Honor Warfighter речь пойдет не только о солдатах, но и их семьях, которых также затрагивают ужасы войны. В работе над сценарием принимали участие действующие бойцы спецподразделений, а потому в нем найдется множество документальных деталей. Medal of Honor Warfighter откроет вам, на какие жертвы идут герои и что приходится испытывать их родным.
Шанс постоять за родину. Во всех мировых державах есть свои элитные спецподразделения. Medal of Honor Warfighter позволяет каждому игроку представлять на поле боя свою страну. Впервые в истории Medal of Honor оперативники из разных уголков земного шара смогут сойтись лицом к лицу и выяснить, кто из них лучший. В игре представлено 12 армейских спецподразделений, включая группу «Альфа» (Россия), SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и GROM (Польша).
Одна студия, одно видение. Разработкой Medal of Honor Warfighter занималась студия Danger Close Games из Лос-Анджелеса. В работе над проектом участвовали люди, которым в 2010 году удалось успешно «перезапустить» сверхпопулярную серию. Костяк команды составляют опытные представители игровой индустрии, ранее трудившиеся в DICE, Treyarch и других именитых компаниях. Всеми сотрудниками Danger Close Games движет одно желание - не просто создать реалистичную игру, но и отдать дань уважения героям, которые изо дня в день рискуют жизнью ради блага других. Правдивые эмоции, реальные судьбы - здесь все по-настоящему.
Установка:
• Смонтировать образ с помошью Daemon Tools.
• Установить монтируя образы поочерёдно.
• Скопировать содержимое папки Crack (на образе) DVD3 в папку с игрой, с заменой
• Заблокировать игре доступ в сеть

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Vista
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
Память: 3 Гб
Видеокарта: NVidia 8800 GTS с 512 Мб / ATI Radeon 3870 с 512 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 5,6 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 10 месяцев 3 недели 7 часов 56 минут 33 секунды  назад
Размер18.49 GB (19,854,598,941 байт)
Добавлен5 января 2016 в 18:19:36
Файлов
[Посмотреть список]
4 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).