bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Plague Inc: Evolved [v 1.13.1] (2016) PC | RePack от R.G. Механики

ТипИгры
Хэш релиза3c6ded51a69fb7c1c5c842f5461561c4cdd439ea
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Plague Inc: Evolved [v 1.13.1] (2016) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Plague Inc: Evolved [v 1.13.1] (2016) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Plague Inc: Evolved [v 1.13.1] (2016) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Plague Inc: Evolved [v 1.13.1] (2016) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Plague Inc: Evolved
Год выхода: 2016
Жанр: Casual, Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Ndemic Creations
Издатель: Ndemic Creations
Язык интерфейса: MULTi1 5 (русский присутствует)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (МЕХ)

Описание игры: Игра Plague Inc: Evolved представляет собой небывалое сочетание стратегии и пугающе реалистичного симулятора. Патоген только что заразил ""нулевого пациента"", и вам предстоит уничтожить всё человечество путём распространения смертоносной глобальной заразы, которая будет адаптироваться ко всему, что люди смогут выставить против неё.
Игра Plague Inc. столь реалистична, что американский Центр по контролю заболеваемости (CDC) даже пригласил разработчиков прочитать лекцию о моделях заражения в игре!
Игра Plague Inc. заразила уже более 65 млн игроков. В дополнении Plague Inc: Evolved к полюбившемуся всем игровому процессу добавляются новые значительные функции для ПК: совместная игра, поддержка пользовательских материалов, улучшенная графика и многое другое.

Особенности игры:
» 10 типов заболеваний - изучите все патогены, от бактерий и био-оружия до управления мыслями и зомбирования. Уничтожьте человечество любым способом - к каждой болезни потребуется собственный подход.
» 20 уникальных сценариев - нужно придумывать различные стратегии для того, чтобы ваша эпидемия преодолела все препятствия. Как вы справитесь с новой разновидностью свиного гриппа? А как сумеете заразить весь мир в ледниковый период?
» Гиперреалистичный мир - ваши стратегии будут применяться к реальному миру. В игре Plague Inc: Evolved чрезвычайно умный ИИ, данные и события взяты из нашей с вами реальности, так что в итоге получился на удивление достоверный симулятор патогена, способного уничтожить весь мир. Даже Центру по контролю заболеваемости (CDC) понравилось!
» Соревнование - миру не повезло, в нём распространяются две инфекции сразу. Но сумеете ли вы выиграть бой за генетическое превосходство, или уступите его сопернику? Игроки получат новые возможности развития, навыки и гены, чтобы сразиться за мир и уничтожить противника!
» Работайте с товарищем, используйте новые гены, особенности и стратегии, чтобы победить медицинские лаборатории до того, как они победят вас.
» Возможность создать свою заразу - отправляйтесь в лабораторию и разрабатывайте собственные сценарии, типы заражений, миры и игровые события. Наши продуманные инструменты позволят вам реализовать свои смертоноснейшие замыслы и поделиться ими в службе Steam Workshop. Уже выпущено более 10 000 пользовательских сценариев, так что вам всегда найдётся, что заразить!
» Ослепительная графика - полные трёхмерные модели болезней позволят рассмотреть заражение как никогда близко. Городские камеры покажут, как жители борются с болезнью на улицах городов, а телесные сканеры позволят отследить, как мутации влияют на органы.
» Статистика заболеваний - данные, графики, возможность наблюдать за заражением и уровнями смертности, отслеживать реакцию правительства и попытки излечения, а также оценить успех (или неуспех) болезни, изучив повтор игры.
Особенности репака:
» Plague Inc: Evolved
- Версия игры - 1.13.1
- Ничего не вырезано/перекодировано

RePack от R.G. Механики


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Память: 1 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / Intel GMA X3100 / Intel GMA 950
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 860 Мб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 4 месяца 4 недели 2 дня 7 часов 55 минут 19 секунд  назад
Размер289.47 MB (303,531,406 байт)
Добавлен27 апреля 2017 в 17:29:03
Файлов
[Посмотреть список]
15 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.09 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,346.71 :: Оценить комментарий:
Раздача обновлена.

Версия игры - 1.13.1

Комментарий добавлен: 27 апреля 2017 в 17:29:26

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).