bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать Realnaja_mistika.2h101-150.2016.SATRip.Generalf.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Реальная мистика / Реальна містика, Сезон 2, Серии 101-150 (2016) SATRip

ТипДокументальный
Хэш релиза7e398ca495bffe199956249c299c85e05ed430ab
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Реальная мистика / Реальна містика, Сезон 2, Серии 101-150 (2016) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Реальная мистика / Реальна містика, Сезон 2, Серии 101-150 (2016) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Реальная мистика / Реальна містика, Сезон 2, Серии 101-150 (2016) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Реальна містика
Русское название: Реальная мистика
Жанр: Мистика, паранормальные явления, экстрасенсорика
Год выхода: 2016
Выпущено: Украина, ТРК "Україна"
Ведущий: Андрей Дебрин

Описание: На телеканале "Украина" – 2 сезон проекта документального расследования – "Реальная мистика". Материальный базис есть во всем. Возможно, она не так "привлекательна", как мистическая, но не возможно решить проблему, не узнав ее истинную материальную причину. Проект ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочных и мистических событий. Герои программы простые зрители, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями в своей жизни.

Содержание:
101. Эфир 04.03.2016

Вадим Соколов утверждает, что десять лет назад заключил сделку с дьяволом, теперь срок договора истек. Дьявол пришел за душой Вадима и с этого момента с ним стали происходить, не объяснимые вещи. Он видит сгоревший дом и демонов, будто обожженных огнем. Вадим ведет себя не адекватно и агрессивно. Что же на самом деле происходит с Вадимом…

102. Эфир 09.03.2016

Карина Солошенко уверяет, что беременна от демона. Еще не родившейся сын разговаривает с матерью и предсказывает смерть. Одно из пророчеств, мальчика уже сбылось, попав в аварию умер его отец. Карину мучают сильные боли. Так что же происходит с Кариной…

103. Эфир 10.03.2016

Сергею Капралову является призрак гонщицы, которая стала его донором, три года назад ему пересадили сердце. Покойная Татьяна, была возлюбленной Сергея и по одной из версий, покончила собой узнав, что её избранник женат, её призрак мерещится Сергею повсюду. Так что же на самом деле происходит с Сергеем…

104. Эфир 11.03.2016

Адвокат Эдуард Вознесенский утверждает, что во время супружеской близости его жена превращается в демона. Она покрывается чешуёй и забирает у него жизненные силы. Инга якобы перевоплощается в некую демоническую ирокунду которая карает мужчин. Так что же на самом деле происходит…

105. Эфир 15.03.2016

Екатерина Кудряшова утверждает, что её преследует колдунья, которую она увидела на фотографии из газетной вырезки. Девушку мучают приступы удушья, а на её теле остаются следы. Фотографию сожгли, но после этого колдунья снова пришла к Кате. Так что же происходит с девушкой…

106. Эфир 16.03.2016

Руслану Беззубову после аварии мучают кошмары. Женщина чудом выжила и сохранила беременность, теперь в страшных снах к ней приходит, погибшая сестра близнец Вика и предупреждает её о «черной беде». Руслана ни чего, не помнит о своей жизни до катастрофы. Действительно ли, Руслане грозит опасность…

107. Эфир 17.03.2016

Анна Милютенко утверждает, что её дочь преследует призрак погибшего мужа, Сергей разбился в аварии, Катя была с ним в машине, но выжила. Теперь девушке является окровавленный призрак, он оставляет ей послания. Кто на самом деле является Кате и чего он добивается от девушки…

108. Эфир 18.03.2016

Олесю Коровину преследует дух умершей бабушки, в селе говорят, что она была ведьмой и теперь старуха забирает у Олеси жизненные силы. На месте появления призрака найден лоскут её халата и подвеску современного браслета…

109. Эфир 22.03.2016

Анастасия Ветковская утверждает, что её бывшего жениха хотят убить при помощи «Вуду». У путешественника и блогера Максима Никифорова случаются ужасные видения, парень чувствует недомогание, у него на руках остаются отметины, а после последнего приступа он, онемел. На видео с камер, установленных в квартире видно, что Максим сам проводит магические ритуалы. Так что же на самом деле с ним происходит…

110. Эфир 23.03.2016

Елена Коваль утверждает, что её племянник общается с воображаемым другом, это началось после смерти отца. Мальчик изменился, стал замкнутым и жестоким. Мачеха Марата убеждена, что именно он виновен в её падении с лестницы, так что же на самом деле происходит с мальчиком…

111. Эфир 24.03.2016

Арина Демидова утверждает, что на её теле стала оживать татуировка. Рисунок на коже женщине сделали на Таите. По словам Арины, теперь татуировка хочет вырваться из её тела, при этом вокруг сами собой падают и перемещаются предметы. В чем же секрет этой таинственной татуировки и что на самом деле происходит с женщиной…

112. Эфир 25.03.2016

Варвара Ищук утверждает, что её преследует призрак бывшей девушки её жениха. Из-за этого призрака в доме загораются электроприборы, слышны странные звуки, а дом вибрирует как при землетрясении. Арина полтора месяца назад пропала без вести, Варвара вызывала дух Арины, и он явился к ней с угрозами. Так кто же на самом деле преследует Варвару…

113. Эфир 29.03.2016

Алина Разумная видит в библиотеке оживший, окровавленный труп. Его появление сопровождается не объяснимыми феноменами, шатаются книжные стеллажи, сами собой падают книги. Много лет назад в этой же библиотеке покончила собой женщина, перерезав вены ножницами, но как это связана с тем, что происходит сейчас и что за призрака видит Алина

114. Эфир 30.03.2016

Галина Барбашова, из поселка Калиновка, утверждает, что в её мужу приходит призрак покойной односельчанки. Лиду в селе называли ведьмой, в молодости у Виктора с Лидой был роман. Призрака видела и Галина, так что же это за призрак и чего он хочет от Виктора и его жены…

115. Эфир 31.03.2016

Лидия Тарасова утверждает, что её преследует призрак покойной, это бывшая жена её жениха Николая. Лидия ждет от Николая ребенка. Загадочное появление призрака зафиксировала камера наблюдения. Так что же происходит в доме Лидии и что это за призрак…

116. Эфир 01.04.2016

Надежда Дудар утверждает, что её дочь Виктория открыла двери в ад. Это дверь в чулан её покойной бабки Пораски, которую в селе называли ведьмой, за этой дверью якобы живет бес. Так что же на самом деле происходит в чулане…

117. Эфир 05.04.2016

Наталья Ляшенко утверждает, что ей является призрак утонувшего деда. Дед Панас требует вернуть амулет. Когда Наталья была ребенком она выбросила этот амулет в реку, теперь он странным образом вернулся. Сосед деда Панаса уверяет, что старик не умер и иногда возвращается в свой дом…

118. Эфир 06.04.2016

Людмила Орлик утверждает, что её сестру Ольгу затягивает в параллельный мир, она видит странных людей и себя со стороны как будто в другом времени. Ольга чуть не потеряла сына, отдав его несуществующей женщине. Так что же на самом деле происходит с Ольгой

119. Эфир 07.04.2016

Марии Овчаренко является призрак отца самоубийца. Анатолий требует вернуть альбом мертвецов, где собраны редкие фотографии усопших людей. Сам альбом бесследно исчез, зачем призраку снимки мертвых, в чем секрет уникального альбома

120. Эфир 08.04.2016

Екатерина Петровна Ивашко утверждает, что ей и её дочери является ведьма, умершая пол века тому назад. Мария с подругами вызвала эту ведьму и теперь она изводит все село. Так как же можно объяснить всю эту чертовщину…

121. Эфир 12.04.2016

Елена утверждает, что у неё был сексуальный контакт с инопланетянами, гуманоиды ставят эксперименты. По словам женщины, именно они виноваты в смерти её ребенка и теперь делают из неё инкубатор. Елена якобы заговорила на инопланетном языке, так что же происходит с женщиной…

122. Эфир 13.04.2016

Владислав Слесарчук утверждает, что его жена, находящаяся в коме, является к нему и забирает его жизнь. Это происходит в моменты клинической смерти Эльмиры. После этих визитов ей становится лучше, а он начинает заболевать. Влад боится, что очередной визит супруги станет для него последним. Так почему же мужчину покидают силы и что на самом деле, происходит с Владом…

123. Эфир 14.04.2016

Мария Холенко утверждает, что её подругу Карину убил призрак. Это призрак семинариста, которого соблазнила развратная княгиня. По легенде призрак возвращается, чтобы отомстить легкомысленным девушкам. Призрака видела и Мария, а так же Яна. Так что же это за таинственный призрак…

124. Эфир 15.04.2016

Лидия Бойченко утверждает, что превращается в волка. Это стало происходить после ритуала, который проводил в лесу её муж. Сергей уверяет, что он реинкарнация своего предка Максима Кривоноса, а его жена воплощение его лютого врага Ивана. Так что же на самом деле происходит с супругами…

125. Эфир 19.04.2016

Студенка Карина Пивень утверждает, что беременна от статуэтки египетского божества Анубиса, с которой провела ночь. Месяц назад ворожка предрекла ей беременность, предсказала, что Карина родит Бога. Так что же на самом деле произошло с Кариной и как объяснить её странные видения и таинственное зачатье…

126. Эфир 20.04.2016

Антон Красовский утверждает, что в школе, где учатся его дети, происходят необъяснимые вещи, слышны стоны, появляется пепел, самовозгораются предметы. Школьники видят странное существо, которого дети называют «Пепельным монстром». Так что же происходит в школе, кто или что пугает детей…

127. Эфир 21.04.2016

Юлия Ивкина утверждает, что в её доме поселилась некая мистическая сущность, она двигает предметы, угрожает её дочери и требует отдать кольцо. Кольцо принадлежало тетке Юлии, по словам женщины, перстень нельзя ни кому отдавать иначе и Юлию и её дочь ждет смерть

128. Эфир 22.04.2016

Леру Иванченко преследуют мистические явления. Девушке является её бывший парень Максим, который утонул в Днепре, а так же странная женщина без лица. Максима видела и его мать Алина. Что все это значит и как можно объяснить эти странные видения…

129. Эфир 26.04.2016

Екатерина Мельник утверждает, что во время комы её душа отделилась от тела. Она увидела, что посетитель клиники хочет убить женщину из соседней палаты. Катя узнала его, этот мужчина насиловал её, когда она была маленькой девочкой. Что бы справится с травмами детства, Катя практикует могильную терапию. Неужели она действительно видела убийцу и как объяснить то, что с ней происходит…

130. Эфир 27.04.2016

Алиса Короленко уверяет, что слышит в доме женские крики, стоны и удары хлыста, также она видит призрак жуткой старухи. Хозяин дома Иван уехал в командировку и не выходит на связь. Дом стоит возле леса, который местные называют «Лесом самоубийц». Так что же на самом деле происходит в этом доме…

131. Эфир 28.04.2016

Историк Егор Коваленко пропал возле поселка Каменный, жители которого считают себя потомками древних воинов. На хуторе царят странные нравы, живущие здесь, мужчины ведут себя агрессивно и неадекватно. Местная жительница Натальи забеременела от Егора, согласно древнему пророчеству она родит провидицу. Что же на самом деле происходит в поселке и куда пропал Егор

132. Эфир 29.04.2016

Инга Боговина утверждает, что брат самоубийца мстит ей с того света он угрожает лишить её сына. Защищая ребенка от призрака, женщина получила ожог. Малыш подтверждает, что так же слышал голос дяди Игоря, голос предупреждает, что мама хочет убить его. Ребенок напуган, а муж просит найти для Инги психиатра. Последняя надежда Инги установить истину, команда «Реальной мистики»

133. Эфир 04.05.2016

Студенка Кира Сонина утверждает, что к ней по ночам приходит гном. Гнома видела и её сестра, девушки говорят, что он их домогался. Хозяйка утверждает, что в стене этой квартиры был замурован человек – карлик из цирка…

134. Эфир 05.05.2016

Наталья Спарышникова утверждает, что её сын способен программировать реальность, именно по его вине погибло двое мужчин Натальи, и ещё один попал в аварию. Камиль говорит, что он это делает при помощи кибермагии, на как это возможно и кто на самом деле виноват в произошедших несчастьях

135. Эфир 06.05.2016

Евгения Шерабан утверждает, что её крестница дружит с полтергейстом. Катя говорит, что призрак по имени Дима живет в подвале, его видела и няня Кати. По словам женщины, это мальчик с мешком на голове. Катя страдает лунатизмом, она исчезла из садика во время дневного сна, её обнаружили в подвале. Имеет ли ко всему происходящему так называемый призрак и кто или что обитает в этом доме

136. Эфир 10.05.2016

Ирина Ткачук утверждает, что её сестру и отца убил «проклятый дом». Её младшею сестру Дашу нашли на пороге дома мертвой, а отца зарезала мать, приняв его за призрака. Призраков видит и сама Ирина. Дом построен из обломков разрушенной церкви. Так что же послужило причиной ужасных событий происходящих в этом доме

137. Эфир 11.05.2016

Ольга Куренко утверждает, что отец, коллекционер Марк Патрикеев купил, так называемый «пистолет дьявола». После появления в доме маузера Марк пытался застрелиться, а потом напал на зятя. В доме слышны голоса, пистолет каждую ночь исчезает из сейфа и появляется в разных местах квартиры. В чем же секрет таинственного «пистолета дьявола»

138. Эфир 12.05.2016

Даша Горлова утверждает, что на её деда антиквара Ивана Горлова нападают мухи. Атаки насекомых начались после того как Иван принес древний манускрипт посвященный иудейскому демону повелителю мух. Манускрипт Иван купил у другого деда Даши Кирилла. Странные события в квартире заметила и Марина, эксперт «Реальной мистики», так откуда берутся полчища, мух и как их появление связано со старинным манускриптом

139. Эфир 13.05.2016

Варвара Степанюк утверждает, что после удара молнии у её мужа, открылись сверх способности. Владимир общается с умершими. Двое покойников и одна без вести пропавшая девушка приходят к нему в офис и домой. После общения с ними у мужчины остаются странные записи, кое-что расшифровали…

140. Эфир 17.05.2016

Максим Власюк утверждает, что его жена Полина после переезда в новый дом стала видеть прошлое, а именно семью, которая тут жила и женщину, которая называет её Зое. Полина предполагает, что здесь произошло убийство, так в чем секрет загадочный видений Полины…

141. Эфир 18.05.2016

Светлана Мищенко утверждает, что в её сына вселился бес. Он подчиняет мальчика своей воле, у Василия случаются припадки, он становится агрессивным и начинает рычать. По словам матери, мальчик перемещает предметы на расстоянии и управляет огнём. Так что же происходит с подростком…

142. Эфир 19.05.2016

Елена Белоусова утверждает, что её дочь Варвара превращается в свою покойную одноклассницу, Ася Куриленко покончила собой. Варя называет себя Асей, копирует её прическу и стиль одежды и все время говорит о смерти. Её глаза поменяли цвет из карих стали серо-голубыми, как у Аси, так что же происходит с Варей…

143. Эфир 20.05.2016

Лидия Кириленко утверждает, что её муж Семен телепортировался, на месте исчезновения супруга остался только обгоревший ботинок. Незадолго до исчезновения мужа, Лидия Семен и Соня начали видеть себя в другом возрасте. Марина – эксперт «Реальной мистики», также заметила кое-что необычное. Как это можно объяснить и куда пропал Семен…

144. Эфир 24.05.2016

Ольгу мучают кошмары, в которых она видит себя без лица. Женщина уверяет, что наяву также не видит своего лица в зеркале и не помнит, как выглядит. Муж Ольги психиатр, он обследовал жену и считает, что она здорова. Кошмары начались после переезда в новый дом, так что же мучает Ольгу…

145. Эфир 25.05.2016

Владимир Курнев нашел в квартире деда старинный крест. Как только Владимир собирается продать реликвию, ему начинают, снится кошмары, а в реальной жизни происходят несчастья. Жена Владимира Леся убеждает супруга передать крест церкви. С женщиной произошло несчастье…

146. Эфир 26.05.2016

У Дмитрия Янина пропали приемные сын и дочь, это произошло после переезда семьи Яниных в загородный дом, отец уверен, что детей забрало некое демоническое существо, которое местные называют «Бабайкой», этот демон является в обличии маленькой девочки. По легенде это существо приходит к детям и убивает их. Так что же произошло и объяснить появление странного существа именуемого «Бабайкой»…

147. Эфир 27.05.2016

Стас Ермалюк утверждает, что жителей его села терроризирует призрак местной покойницы, Соня Яровая пропала без вести два месяца назад и теперь вернулась с того света. Каждое её появление заканчивается аварией со смертельным исходом, призрак появляется на месте, который называют «Чертов крюк». Там же видят и существо похожее на демона, так что же это за странные призраки и почему они появляются именно в этом месте…

148. Эфир 31.05.2016

Светлана Горобец утверждает, что её мать забирает у неё молодость, она вытягивает энергию из своих любовников, мужей и родных. Раз в семь лет она находит новую жертву, Светлана уверена, что настала теперь её очередь. Так что же происходит со Светланой и в чём секрет молодости её матери…

149. Эфир 01.06.2016.


Мария Бойко утверждает, что покойная бабушка, хочет её наказать за то, что внучка не выполнила её последнею волю. Похоронила её не возле дома, а на кладбище и вышла замуж за Александра. Мария уверяет, что её повсюду преследует живой бабушкин глаз. Александр попал в больницу, засмотревшись на странное облако, которое шло с кладбища. Так что же происходит с Марией и Александром…

150. Эфир 02.06.2016.

Юля Нестеренко, вышла за хлебом и пропала, спустя год она вернулась. Девушка уверена, что вышла всего на полчаса, внешне она не изменилась, её мать уверяет, что в тело её дочери вселился кто-то другой. Юля работала в газете специализирующейся на магии, её парень Вадим утверждает, что владелица газеты Рима практикует магию. Так что же произошло Юлей и как объяснить её таинственное исчезновение…

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 50 х ~ 00:50:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 3 месяца 3 недели 4 дня 16 часов 44 минуты 42 секунды  назад
Размер31.12 GB (33,412,868,096 байт)
Добавлен4 августа 2016 в 14:54:11
Файлов
[Посмотреть список]
50 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети romanov :: Опытный пользователь :: upload 29.40 TB :: download 11.62 MB :: 2,652,814.13 :: Оценить комментарий:
Добавлены выпуски 129-150
Комментарий добавлен: 4 августа 2016 в 14:54:36

:: Не в сети marra08 :: Опытный пользователь :: upload 653.49 GB :: download 0.00 kB :: Inf. :: Оценить комментарий:
Спасибо!!! Улыбается
Комментарий добавлен: 6 августа 2016 в 06:38:29

Всего 2 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).