bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Crysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | Steam-Rip от Juk.v.Muravenike

ТипИгры
Хэш релизаab56487a34bcc50c68c26166fb97a331f3a894f1
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Crysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | Steam-Rip от Juk.v.Muravenike (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Crysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | Steam-Rip от Juk.v.Muravenike (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Crysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | Steam-Rip от Juk.v.Muravenike (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Crysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | Steam-Rip от Juk.v.Muravenike (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Crysis
Год выхода: 2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts / Софт Клаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры: Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное - на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Особенности игры:
Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники - вооруженные силы Северной Кореи и НАТО - вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны - создать шедевр сможет каждый!
Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями - ярких впечатлений хватит на всех!
Особенности релиза:
Crysis
✧ Steam ID 17300
✧ Версия игры: 1.1.1.6156
✧ Контент загружен 25 июня 2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
✧ Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.

✧ Релиз от Жук в Муравейнике

Установка:
Установка ✧1 (Взломанная версия):
✧ Запустить setup.exe, установить игру.
✧ Скопировать содержимое папки Crack в установленную игру
✧ Играть

Установка ✧2 (Для обладателей лицензии): Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
✧ Запустить setup.exe, установить Steam-версию в папку с вашим Steam-клиентом (....Steam|steamapps|common|Crysis)
✧ Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
✧ Играть


Минимальные системные требования:
Операционная система: XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 64 3000+
Память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
Видеокарта: Nvidia 7800GTX / ATI X1800XT
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 12 ГБ
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 3 месяца 3 недели 6 дней 22 часа 31 минуту 16 секунд  назад
Размер6.32 GB (6,789,752,144 байт)
Добавлен6 июля 2016 в 16:55:33
Файлов
[Посмотреть список]
11 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).