Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Far Cry [v 1.40 Build1405 + 12 Mods] (2004) PC | RePack от Juk.v.Muravenike

ТипИгры
Хэш релиза0a4e4819241d027d9ee2eb8733013c2d8bf68a28
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Far Cry [v 1.40 Build1405 + 12 Mods] (2004) PC | RePack от Juk.v.Muravenike (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Far Cry [v 1.40 Build1405 + 12 Mods] (2004) PC | RePack от Juk.v.Muravenike (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Far Cry [v 1.40 Build1405 + 12 Mods] (2004) PC | RePack от Juk.v.Muravenike (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Far Cry [v 1.40 Build1405 + 12 Mods] (2004) PC | RePack от Juk.v.Muravenike (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Far Cry
Год выхода: 2004
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский, французский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита

Описание игры: Тропический рай кишит скрытым злом в игре Far Cry®, хитром детальном экшн-шутере, который выдвигает битвы на новый шокирующий уровень.
Независимый мореплаватель Джек Карвер проклинает тот день, когда он прибыл на этот остров. Неделю назад, дерзкая репортерша Валери предложила ему невероятную сумму денег, чтобы он взял её на этот нетронутый рай. Однако, вскоре после прибытия, судно Джека было атаковано таинственным ополчением, участниками которого кишит весь остров.
Его лодка уничтожена, его деньги забраны, прекрасная Валери вдруг пропала, а сам Джек оказался перед армией наемников в дебрях острова, ни с чем, кроме пушки и остроумия, которое поможет ему выжить. Но чем дальше он пробирается в густые джунгли, тем более странные вещи происходят вокруг него.
Джек встречает участника группы ополченцев, который рассказывает ужасные подробности истинных намерений наемников. Он ставит Джека перед трудным выбором: сражаться со смертоносными наемниками или приговорить человеческую расу к коварному плану маньяка.

Особенности игры:
✧ Почувствуйте движок игры Far Cry - Тщательно спланированный движок нового поколения повышает планку игр жанра экшн с помощью таких технологий, как собственное отображение «Polybump», передовая окружающая среда и физика персонажей, разрушаемая местность, динамическое освещение, сделанная с помощью захвата движения анимация и объемный звук.
✧ Несравненные долгие перестрелки - Сражайтесь на краю Земли при уникальной 800-метровой системой видимости. Замечайте врагов на расстоянии с помощью бинокля с датчиком движения. Затем выбирайте стиль атаки - от снайперской стрельбы на больших расстояниях до баллистических перестрелок в непосредственной близости.
✧ Хитрые и сложные тактики ИИ - Битвы никогда не бывают одинаковы, когда вы сталкиваетесь с непредсказуемым, умным искусственным интеллектом наемников с адаптивной групповой тактикой. Боевые единицы врага делятся на снайперов, охотников, разведчиков и гренадеров, и они будут сражаться с вами в любых углах, на любых расстояниях и территориях во время своих скоординированных атак. Командиры также могут вызвать себе подкрепление, которое прибудет по суше, воде или воздуху.
✧ Разнообразный боевой экшн - Множество различных боевых навыков - ближний бой, дальнобойная стрельба, тактики типа «найти и уничтожить», скрытные операции и боевое вождение в закрытой и открытой окружающей обстановке.
✧ Напряженная атмосфера - Невиданные драма и реализм вперемешку с идеальными установками, невероятными тенями и освещением, погодными эффектами и адаптивными звуковыми эффектами.
О модификациях, присутствующих в раздаче:
Уважаемые любители игр! Обращаю ваше пристальное внимание на то, что все моды, представленные в данной раздаче являются любительскими - то есть созданы усилиями одних лишь энтузиастов. Поэтому распространяются они "как есть". Работоспособность их проверена мной лично и отмечена как вполне удовлетворительная, но это не исключает возможности возникновения у вас каких либо затруднений при их эксплуатации.)) В некоторых модах встречаются баги...
Большая часть модов предлагает игрокам пройти альтернативные миссии с новыми сюжетами.

Отличаются лишь:
- Minimap[1.4] - заменит штатную миникарту на похожую с Far Cry 3
- Mars - мультиплеерный мод, добавил для желающих поразвлекаться в локальной сети))

Особенности RePack'a:
Far Cry
✧ За основу взята лицензионная копия, обновлённая в Steam 6 июня 2016
✧ Steam ID 13520
✧ Версия игры: 1.40 Build1405
✧ Опциональная установка русской локализации от Буки. (В Steam нет русского)
✧ Можно не качать не нужные файлы локализации:
- ENG_FRA.arc - английски и французский языки
- RUS.arc - русские текст и интерфейс
✧ Присутствуют 12 любительских модификаций, которые можно качать и устанавливать по желанию(в целях экономии трафика, места на диске и личного времени).Это следующие архивы:
- Farmer_Jack.arc
- FearCry.arc
- Mars.arc
- Massive_attack.arc
- Matto3.arc
- Matto4.arc
- mi_v11.arc
- Minimap[1.4].arc
- MutantCrisis.arc
- Onirica.arc
- Singularity.arc
- SMP5.arc

✧ Релиз от Жук в Муравейнике

Установка:
✧ Запустить setup.exe
✧ Установить игру, следуя указаниям инсталлятора (обращайте, пожалуйста, внимание на предлагаемые к установке компоненты и ставьте/убирайте нужные/не нужные галочки)
✧ Играть
✧ Можно установить сразу все моды, они будут в отдельной папке, файлы их не заменяют друг друга
✧ Для игры в мод => Запускаем ярлык => Вкладка "модификации" => Выбираем нужный и активируем

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD Athlon 2400-3000+ / Pentium 4 2-3 ГГц
Память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 4 / Radeon 9500
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 10 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 2 месяца 7 часов 38 минут 43 секунды  назад
Размер6.18 GB (6,636,021,120 байт)
Добавлен6 июля 2016 в 17:14:10
Файлов
[Посмотреть список]
16 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).