Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать OSVOBOJDENIE_BY_VOLSHEBNIK_HDCLUB.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Освобождение / Фильм 1-5 из 5 (1968-1971) Blu Ray

ТипНаше старое кино
Хэш релизаb33bbc5af207fc2c92eb4fb83125470e604a4c1d
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Освобождение / Фильм 1-5 из 5 (1968-1971) Blu Ray (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Освобождение / Фильм 1-5 из 5 (1968-1971) Blu Ray (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Освобождение / Фильм 1-5 из 5 (1968-1971) Blu Ray (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Освобождение
Жанр: Драма, мелодрама, военный
Год выхода: 1968-1971
Выпущено: СССР, Германия (ГДР), Польша, Италия, Мосфильм, Авала-фильм, Dino de Laurentiis Cinematografica (Италия), ПРФ-ЗФ (Польша), ТО «Старт», Киностудия Дефа, Zespol Filmowy
Режиссер: Юрий Озеров
В ролях: Николай Олялин, Лариса Голубкина, Борис Зайденберг, Сергей Никоненко, Михаил Ульянов, Владлен Давыдов, Василий Шукшин, Евгений Буренков, Дмитрий Франько, Юрий Каморный, Михаил Ножкин, Иван Переверзев, Владислав Стржельчик, Анатолий Ромашин, Николай Рыбников, Валерий Носик, Владимир Коренев, Эдуард Изотов, Всеволод Санаев, Владимир Самойлов, Игорь Озеров, Сергей Харченко, Николай Рушковский, Константин Забелин, Виктор Авдюшко, Владимир Заманский, Клён Протасов, Александр Афанасьев, Алексей Глазырин, Пётр Глебов, Григорий Михайлов, Пётр Щербаков, Роман Ткачук, Сергей Ляхницкий, Валерий Карен, Виктор Байков, Николай Боголюбов, Владимир Герасимов, Михаил Глузский

Описание: Историческая киноэпопея в пяти фильмах о событиях Великой Отечественной войны, где наряду с подлинными историческими лицами действуют вымышленные герои... Всего в картине действует 51 реальный исторический персонаж. Подбор актёров на роли этих персонажей оказался непростым делом. Главная проблема заключалась в том, что практически все прототипы героев фильма были ещё живы. Большинство из них занимали высокие посты и весьма интересовались тем, как будут выглядеть на экране. Нужно было не просто добиться портретного сходства, но и получить согласие самого прототипа (или кураторов съёмочного процесса) на изображение на экране этого прототипа тем или иным актёром. Создание фильма консультировали сотни специалистов и участников тех событий.

Содержание:
Фильм первый. "Огненная Дуга"
Повествует о грандиозной битве на Курской дуге летом 1943 г. Здесь произошло самое крупное в истории Второй мировой войны танковое сражение. Наряду с личными судьбами героев в фильме показаны батальные сцены, деятельность штабов и разведок, тех, кто трудился на фронте и в тылу.

Фильм второй. "Прорыв"
Посвящен битве за Днепр и наступательной операции советских войск в 1944 г. В центре этого фильма судьба батальона, сражавшегося на этом плацдарме.

Фильм третий. "Направление главного удара"
Посвящен операции "Багратион", в результате которой была полностью освобождена от фашистских войск Белоруссия, и войска Советской армии вышли к государственной границе...

Фильм четвертый. "Битва за Берлин"
1945 год. Последние месяцы войны. Именно в эти дни решалась судьба порабощенной Европы. Началась Висло-Одерская операция. Три фронта под командованием Конева, Жукова и Рокоссовского устремились к столице Германии. К Берлину идут и англо-американские войска. "Опередить русских", - предлагает Черчиль и начинаются тайные переговоры с эмиссарами Гитлера, разоблаченные Ялтинской конференцией. Судьба Берлина решится на полях сражений.

Фильм пятый. "Последний штурм"
Последние дни войны, штурм рейхстага, сражение за каждый метр, за каждый этаж - и, наконец, водружение Знамени Победы над рейхстагом. Раздались первые залпы Победы. Главные герои фильма встречаются у входа в рейхстаг.


Качество: Blu Ray
Видео: 1920x1080 (16:9), 24 fps, MPEG-4 AVC, ~ 21452-30913 kbps avg, High Profile 4.1 
Аудио: Dolby Digital Audio, 224 kbps, 2.0
Продолжительность: 01:31:34 + 01:28:37 + 02:10:38 + 01:25:34 + 01:13:37
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 7 лет 4 месяца 4 дня 18 часов 43 минуты 19 секунд  назад
Размер98.26 GB (105,507,505,468 байт)
Добавлен1 декабря 2016 в 08:48:22
Файлов
[Посмотреть список]
91 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).