bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [riperam.org] Den.fantasticheskih.istoriy.06.01.2017.[www.riperam.org].torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент День фантастических историй / Выпуски 1-10 из 10 (06.01.2017) SATRip

ТипДокументальный
Хэш релиза8770f182fd37a9739e08481ac381d329db00887f
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для День фантастических историй / Выпуски 1-10 из 10 (06.01.2017) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для День фантастических историй / Выпуски 1-10 из 10 (06.01.2017) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для День фантастических историй / Выпуски 1-10 из 10 (06.01.2017) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: День фантастических историй
Жанр: Документальный
Год выхода: 2017
Выпущено: Россия

Описание: "День фантастических историй" впервые раскроет самые невероятные загадки нашей истории. Что такое наша Вселенная? Есть ли хоть одно вещественное доказательство существования инопланетных цивилизаций? Чем грозит нам наше будущее?

Содержание:
1. Умершие на проводе.
Почему духи предков охраняют нас в этом мире и надо ли молиться за упокой их души? Какова расплата за дар медиума? И можно ли верить предсказаниям от мертвых?
2. Если у вас нет детей.
Чудес не бывает - так считает наука. А вот если случается что-то действительно необыкновенное, наука вместе с нами считает это простым совпадением. Мы сегодня не верим в чудо. Но случись что, каждый из нас в тайне на него надеется и ждет. Так что же такое чудо и можно ли его научно обосновать?
3. Гены пальцем не раздавишь.
Найден славянский маг, которому тысячи лет, когда он сможет говорить? Какую территорию занимала Русь до нашей эры? И кто разрушил древние аэродромы в Сибири?
4. Найдены кости великанов.
Независимые археологи утверждают, что у человека был неизвестный науке предок, который произошел от неизученных пока наукой древних существ, рост которых достигал трех-четырех метров. Эта гипотеза всегда считалась антинаучной, но летом 2011 года в Грузии археологи обнаружили останки древнего гигантского человека, который жил несколько тысяч лет назад.
5. Слёзы Монтесумы.
Загадочная цивилизация ацтеков. Это она подарила миру удивительные и необъяснимые маяки древних знаний, тайну которых наша наука не разгадала до сих пор. Государство ацтеков в 16 веке обнаружил Эрнан Кортез. Но именно он эту цивилизацию и уничтожил. Как исчезала великая цивилизация ацтеков? Где спрятаны главные сокровища императора Монтесумы? И правда ли, что некоторые знания ацтеков не по плечу и современным ученым?
6. Накочегарили.
Глобальное потепление - миф или реальность? Чего нам ожидать от погоды? Мы собрали все версии угроз человечества и разобрались, что из этого - чистый вымысел, а чего реально стоит опасаться.
7. Что нашли в гробнице?
Вселенная, в которой мы живём, существует в десяти измерениях, но человек может ощущать лишь четыре - длину, высоту, ширину и время. Что означают остальные шесть измерений?
8. Отдать концы.
Апокалипсис уже наступил? Принято считать, что это мгновенная гибель всего живого, но, быть может, это уже происходит с нами?
9. Кто-то нас дурачит.
Почему польский полуостров атакуют пришельцы? Что понадобилось инопланетянам на Дальнем Востоке? Вся правда о катастрофах НЛО! Сенсационные исследования космических артефактов! Мы раскроем главную тайну инопланетных цивилизаций, чтобы ответить на главный вопрос: существует ли в космосе разумная жизнь и почему наши братья по разуму до сих пор не вышли на связь?
10. Когда отходят воды.
C чeм cтoлкнулиcь вoeнныe нa глyбинe? Кыштымcкиe кapлики, кaк пoймaть братьев зaгaдoчнoго Aлeшeньки? Пoдвoдныe бaзы пришeльцeв в Крымy, зaчeм oни нaблюдaют зa людьми? Тaйны пoдвoднoй цивилизaции, ктo живёт пoд вoдoй?

Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Продолжительность: 10 x ~00:45:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 11 месяцев 2 недели 2 дня 11 часов 25 минут 48 секунд  назад
Размер6.27 GB (6,727,921,664 байт)
Добавлен8 января 2017 в 16:33:47
Файлов
[Посмотреть список]
10 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).