bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [kinozal.tv]id1515437.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Мамочки / Сезон 3, Серии 1-20 из 20 (2017) WEB-DL 1080p

ТипСериалы
Хэш релизаf02bbbe6aa887cdc44922cf21e86f66a7c2255d1
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Мамочки / Сезон 3, Серии 1-20 из 20 (2017) WEB-DL 1080p (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Мамочки / Сезон 3, Серии 1-20 из 20 (2017) WEB-DL 1080p (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Мамочки / Сезон 3, Серии 1-20 из 20 (2017) WEB-DL 1080p (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Мамочки
Жанр: Комедия
Год выхода: 2017
Выпущено: Россия, Yellow, Black & White, «Систерз продакшн»
Режиссер: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
В ролях: Елена Николаева (II), Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов, Юлиана Бажанова, Виктор Добронравов, Ксения Зуева, Анна Потебня, Константин Соловьёв, Дмитрий Мазуров, Денис Жариков, Александр Ратников, Артём Падалка, Роман Полянский, Всеволод Макаров, Юлия Подозёрова, Антонина Комиссарова, Макс Бирюков, Вадим Норштейн, Анжелика Каширина, Александр Присмотров-Белов

Описание: Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда, кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности. Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях. Вика — одинокая девушка «в поиске».

Содержание:
01. Прошло четыре месяца с тех пор, как Вика отправилась в роддом, Ваня сделал Ане предложение, а Юлиного мужа решили арестовать. И все, конечно, пошло не так: Рома на свободе, Аня в депрессии, а в жизни Вики появилась не только дочь, но и свекровь.

02. Отец Юли хочет отметить юбилей, не показывая гостям «погибшего» Рому. Аня продолжает заедать депрессию. А Вика по привычке покупает то, что не может себе позволить.

03. Рома, пользуясь тем, что не может выйти из квартиры, отказывается от любой работы по дому. Андрей и Вика не могут сойтись во мнениях относительно имени дочери. А к Ане приходит гениальная бизнес-идея.

04. Аня готова запустить стартап, но для этого нужно несколько тысяч долларов. К Юле приезжает мама, которая вносит новые стандарты воспитания внуков. А Вика узнает о том, что в школе к Андрею пристает ученица.

05. Рома «оживает» на суде подельников отца Юли. Проблемы с производством Аня использует как повод для знакомства. А Вика в раздумьях — купить новую дорогую одежду для дочки или взять у подружек то, что носили их дети.

06. Пока Рома и Юля мучаются в четырех стенах, Вика переезжает в свою собственную «тюрьму» с очень строгим смотрителем — мамой Андрея. А Аня осваивает азы общения с клиентами.

07. У Ани появляется новый и очень настойчивый ухажер. Мама Андрея постоянно мешает влюбленным остаться наедине. А мама Юли решает вернуть своего мужа, и это становится для Юли большой проблемой.

08. Пока Аня выбирает себе автомобиль подороже, Вика старается экономить буквально на всем. Рома вызывается решить проблемы сразу двух подружек...

09. Викина дочка Варя заболела, и лучшим врачом для нее становится Костя. Аня отправляется на свидание, а Юля в это время становится проверяющим в ее магазине.

10. Кажется, Аня встретила мужчину мечты. Старшая дочка Юли и Ромы собирается на школьную дискотеку, которая в глазах мамы полна опасностей. А в доме Вики и Андрея все чаще появляется Костя.

11. Вике предлагают подработку, вот только куда деть Варю? Рома по полной включается в воспитание младшего сына.

12. Подружки вырываются на дачу, оставив своих мужчин с детьми. Но разве это может стать помехой для шумного мальчишника?

13. Мама Андрея намекает Вике на то, что пора заводить второго ребенка. Юля записала сына в музыкальную школу, с чем Рома категорически не согласен. А Аню все бесит, и она отправляется в пятничный бар.

14. Вике надо срочно исправить то, что она наворотила вчера. Аня, наконец, решается познакомиться с Виктором... А Рома с Юлей думают, как выбить для сына поездку на сборы.

15. Подружки узнают, что у Вики проблемы с деньгами, и предлагают помощь. Анин конфетно-букетный период затягивается, а Виктор так и не предпринимает решительных шагов. А Юля узнает, что ее дочь решила стать актрисой...

16. Для рекламного буклета своего магазина Аня снимает детей Юли, но с этим не согласны в рекламном агентстве. Юля понимает, что дети больше любят Рому. Вика возвращается на работу в больницу, но главврач теперь — Костя...

17. Аня готовится к своему дню рождения и решает не звать старых подруг в новую компанию. Подружки тоже готовятся к празднику: Юле нужно новое платье, а Вике — нанять няню...

18. Аня, Вика и Юля мирятся после неудачного дня рождения и тут же ссорятся еще больше! Юля знакомится с новым тренером своего сына, а Рома — с учительницей театрального кружка дочери. А Вика узнает невесту Кости поближе.

19. Аня собирается уехать из страны, но забывает про разрешение на выезд для ребёнка. Новый тренер расхваливает Юле таланты её сына... А Вика осознаёт, как легко и приятно говорить правду.

20. В семье Мельниковых что-то не так — Юля уже неделю не пилит мужа. Костя за день до свадьбы просыпается в доме Вики. А Аня опять не может улететь... 

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 2560 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 20 x ~ 00:25:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 5 лет 10 месяцев 1 неделю 4 дня 15 часов 33 минуты 31 секунду  назад
Размер10.22 GB (10,974,742,233 байт)
Добавлен10 марта 2017 в 19:48:46
Файлов
[Посмотреть список]
20 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети romanov :: Опытный пользователь :: upload 29.40 TB :: download 11.62 MB :: 2,652,814.13 :: Оценить комментарий:
Добавлена Серия 19-20

Последний раз редактировалось romanov 10 марта 2017 в 19:48:55 (7 лет 2 недели 6 дней 1 час 37 минут назад)

Комментарий добавлен: 7 февраля 2017 в 18:47:32

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).