Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Shadow Warrior (1997-2016) PC | RePack от R.G. Механики | Дилогия

ТипИгры
Хэш релиза54cce0f9e0a9989e27d708f1a87d0bf0e315dff9
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Shadow Warrior (1997-2016) PC | RePack от R.G. Механики | Дилогия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Shadow Warrior (1997-2016) PC | RePack от R.G. Механики | Дилогия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Shadow Warrior (1997-2016) PC | RePack от R.G. Механики | Дилогия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Shadow Warrior (1997-2016) PC | RePack от R.G. Механики | Дилогия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Shadow Warrior
Год выхода: 1997-2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st-Person
Разработчик: General Arcade, Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Язык интерфейса: MULTi 8 (русский присутствует)
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Не требуется (GOG), вшита (MEX)

Описание игр:
Shadow Warrior - Classic Redux (1997)
Звание «воин-тень» (Shadow Warrior) получают лучшие из воинов-ниндзя. Они обладают не только превосходными боевыми качествами, но и острым умом. Вот почему каждая уважающая себя японская кампания приглашает на службу Shadow Warrior'а. Это и защитник, и посредник, и чистильщик.
Лу Ванг- лучший из Shadow Warrior'ов - долгое время был сотрудником крупнейшей японской корпорации Zilla Enterprises. Власть корпорации была огромна, под ее контролем находились важнейшие отрасли производства Японии. Но власть развращает, и глава корпорации придумал дьявольский план- поработить всю Японию. Для этого он призвал к себе на помощь темные силы.
Лу Ванг разгадал честолюбивые замыслы руководителя Zilla Enterprises и уволился.
Пока глава корпорации Zilla наращивал свою мощь, в тихой японской деревеньке вот уже третий год скучал и пьянствовал Лу Ванг.
Но его бывший начальник рассудил так: либо Лу Ванг будет на моей стороне, либо он будет мертв. Итак, глава корпорации Zilla дал первое испытательное задание своим тварям - уничтожить одного-единственного человека, Лу Ванга.
Получив вызов, Лу допил бестгеймер, нет, бутылку сакэ, докурил косячок и, передернув затвор именного УЗИ, нехотя пошел в тир - вспомнить старое.
Немного потренировавшись в стрельбе и помахав мечом, он опять почувствовал себя в форме. Взяв свой самый лучший меч и прихватив несколько кило сюрикенов, он в последний раз кинул взгляд на родную деревню и отправился на встречу с силами зла.

Shadow Warrior - Special Edition (2013)
Shadow Warrior - ремейк шутера от первого лица от создателей легендарного Duke Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности. Играть нам предстоит за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же, как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего движущегося. Хороший дизайн уровней, чёрный юмор, сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то поиграть определённо стоит.

Shadow Warrior 2 (2016)
Shadow Warrior 2 рассказывает о новых злоключениях бывшего корпоративного сёгуна Ло Вана. Превратившись в наемника-одиночку, великий воин борется за жизнь в прогнившем мире: теперь он должен сокрушить легионы демонов, заполонивших планету, в чем ему поможет огромный арсенал пистолетов, мечей, магических приемов и трюков. Сражайтесь вместе с друзьями по сети в кооперативном режиме для четырех игроков или боритесь со злом в одиночку на потрясающих процедурно генерируемых картах, выполняя опасные задания и собирая новое оружие, броню и магические артефакты.
Прошло уже пять лет с тех пор, как Ло Ван одержал победу над союзом своего бывшего босса с древними богами царства теней. Но несмотря на все старания, Ло Ван не смог искоренить тьму, отравлявшую наш мир, и теперь люди и демоны существуют бок о бок друг с другом.
Некогда грозный воин сейчас вынужден жить в постоянно меняющихся диких землях, вдали от своих врагов и неоновых огней кибернетического мегаполиса Зилла. Едва сводя концы с концами, он вынужден продавать свои услуги местным кланам якудза. Но вот рутинное задание вдруг идет наперекосяк, и Ло Ван оказывается втянут в конфликт, в котором замешаны гениальный юный ученый, предводитель странного культа и новый наркотик под названием «Тень». И снова нашему язвительному герою приходится искоренять зло, пользуясь смертоносными клинками, огнестрельным оружием и древними заклинаниями

Особенности Repack'ов:
Shadow Warrior - Classic Redux
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - v1.1.6
Возможность выбора версии игры (Classic / Redux)

Shadow Warrior - Special Edition
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - v1.5.0 (DX11), v1.1.2 (DX9)
Возможность выбора версии игры (DirectX 9/DirectX 11)
DLCs:
Classic Shadow Warrior Katana;
Zilla Prototype Katana;
Serious Sam 3 Sledgehammer;
Hotline Miami Katana;
Saints Row 4 Penetrator;
The Walking Dead Ice;
Rise of the Triad Excalibat;
Nobitsura Kage Katana

Shadow Warrior 2
Вырезаны трейлер игры, ролик о движке/Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.1.9.0
DLCs:
Deluxe Content
Pre-Order Pack
Alienware DLC
Quakecon DLC
PAX West DLC
The Way of the Wang

RePack от R.G. Механики


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, 8, 10 | 64bit Only
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.8 GHz - Intel Core i3-6300 / AMD A10-5800K APU
Память: 512 Мб - 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT - GeForce GT 560Ti / Radeon HD 6850
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1 Гб + 13 Гб + 14 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 7 лет 1 месяц 2 недели 6 дней 7 часов 46 минут 1 секунду  назад
Размер17.04 GB (18,293,687,438 байт)
Добавлен26 февраля 2017 в 15:17:31
Файлов
[Посмотреть список]
189 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).