bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Gremlins, Inc. [v 1.0.0.202.8] (2016) PC | Лицензия

ТипИгры
Хэш релизаf250e84f6fe2ee9df6b58312b8b161bbf7183134
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Gremlins, Inc. [v 1.0.0.202.8] (2016) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Gremlins, Inc. [v 1.0.0.202.8] (2016) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Gremlins, Inc. [v 1.0.0.202.8] (2016) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Gremlins, Inc. [v 1.0.0.202.8] (2016) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Gremlins, Inc.
Год выхода: 2016
Жанр: Indie, Strategy
Разработчик: Alexey Bokulev, Sergei Klimov, Charlie Oscar Lima Tango Interactive Entertainment
Издатель: Yukitama Creative Industries
Язык интерфейса: MULTi (русский присутствует)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание игры: Действие этой стратегической настольной игры происходит в стимпанковском городе-механизме. Окунитесь в микроскопический мир больших взяток и огромных амбиций, где гремлины борются за власть, престиж и богатство! Одиночный и сетевой режимы. Командная игра и режим зрителя. Регулярные турниры и рейтинговые игры со своими правилами и распределением игроков по лигам (с призами).
Как построен игровой процесс?
В матчах Gremlins, Inc. принимают участие до 6 игроков. Играть можно как в сетевом режиме, так и в одиночном (и тогда против Вас играет искусственный идиот интеллект). У каждого из игроков на руке есть по 6 карт​. Карты раздаются и добираются из общей колоды и используются как для перемещения по игровому полю, так и для активных игровых действий (арест оппонента, телепортация, получение ресурсов - и так далее).
Играть можно до определённого числа очков, до заранее установленного числа игровых раундов или на время. Многие игровые механики построены на взаимодействии с другими игроками, а потому режим дуэли (один на один) по динамике и характеру игры существенно отличается от матчей с тремя или четырьмя участниками.
Матчи бывают как произвольные (создаваемые игроками на своё усмотрение), так и рейтинговые (с автоподбором соперников и масками анонимности на время матча), влияющие на Ваше положение в рейтинговой и турнирной таблицах. Также доступны матчи по приглашению, предназначенные для игры с друзьями и защищённые паролем.

Особенности игры:
179 карт с большими картинками, странными значками и дурацкими названиями. Они собраны в общую кучу с гордым названием "колода", из которой карты берут все игроки (кстати, с каждым бесплатным сезонным обновлением мы добавляем в игру по нескольку новых карт).
38 неприятностей. Хоть нам и неприятно об этом говорить, но получить неприятность довольно неприятно. Зато когда она произойдёт с оппонентом, на нашей улице праздник!
6 карт Хаоса. Зачем они нужны? Чтобы внести Хаос в игру, естественно! Хотя с этим утверждением и не все согласны, но когда речь идёт о Хаосе, единства мнений быть не может.
12 разных персонажей. Выбор персонажа определяет стратегию всего матча: вооружённые своими специальными способностями, они способны на многое!
11 локаций. Можно назвать их "зданиями". Или "домиками"... но лучше заранее удостовериться, что обитатели "домика" при этом Вас не услышат. Здания нужны, чтобы в них заходить. Что делать внутри - зависит от того, куда Вы зашли и что у Вас на уме.
7 типов игровых клеток (при этом они все круглые... круглые клетки - здорово, да?). По клеткам мы перемещаемся из локации в локацию. По пути с нами случаются разные... случаи. Какие именно - зависит от типов клеток.
Более 10 испытаний одиночного режима игры, придуманных для испытания Ваших нервов (а когда нервы закончатся, всегда можно настроить одиночную игру на свой вкус, с любой целью и любыми условиями).
Соревновательная система с регулярными турнирами (на призы!), в которых принимают участие около 1,000 игроков - а также рейтинговой таблицей с 8 разными лигами, и раздачей слонов призов в конце каждого сезона!
Три года разработки игры (включая пять месяцев страданий удовольствия в режиме "раннего доступа"), и это ещё не конец истории: мы и по сей день продолжаем заниматься дальнейшей работой над игрой, выпуская регулярные сезонные обновления. На сегодня в проект играют люди из более чем 100 стран по всему миру, включая Россию, Украину, США, Китай, Японию, Францию и Великобританию. Число игроков Gremlins, Inc. уже перевалило за 50,000 и лишь за первые три месяца после выхода в игре уже было запущено более миллиона одиночных и сетевых матчей.
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть.

Минимальные системные требования:
Операционная система: XP / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz / AMD Athlon X2 4200+
Память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 18 часов 12 минут 26 секунд  назад
Размер573.69 MB (601,559,352 байт)
Добавлен26 мая 2017 в 11:40:05
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.10 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,799.17 :: Оценить комментарий:
Раздача обновлена.

Версия игры 1.0.0.202.8
Комментарий добавлен: 26 мая 2017 в 11:40:39

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).