bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.10] (2017) PC | Repack от xatab

ТипИгры
Хэш релиза3eb08e93c1480c5f7d74a951c1905b26bd71bd41
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.10] (2017) PC | Repack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.10] (2017) PC | Repack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.10] (2017) PC | Repack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.10] (2017) PC | Repack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Mass Effect: Andromeda
Год выхода: 2017
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры: В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти? Вселенная Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте. Чтобы выжить, придется сражаться. Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемых укрытий, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических умений сделают сражения еще более захватывающими. Вы сможете создать своего героя. Удивительное оружие, умения и техника сделают вашего героя сильнее. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов. Новая галактика ждет своего исследователя. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Особенности игры:
Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Особенности репака:
За основу взят Origin-Rip от Kommunist7304;
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.10;
Смена языка в меню настроек игры;
Дополнения:

    Бонус за предзаказ: броня «Глубокий космос» - Ищете броню, которая сможет выдержать любое испытание в абсолютно неизведанной галактике? Сделайте предзаказ и пополните свое снаряжение броней «Глубокий космос».
    Бонус за предзаказ: набор «Сетевые бонусы» (мультиплеерное дополнение) - Набор ускорит ваше продвижение в сетевой игре. Включает в себя 5 усилителей опыта на 50%.
    Бонус предзаказа: внешний вид кочевника - С помощью уникального корпуса придайте индивидуальность вашему «Кочевнику» и исследуйте загадочные новые планеты.
    Повседневная одежда «Следопыт» - Никто не хочет носить униформу круглые сутки. Отдыхаете ли вы на борту «Бури» или исследуете доки, эта повседневная одежда поможет вам выглядеть стильно.
    Броня падальщика - Выделяйтесь из толпы везде, даже на поверхности смертельно опасных новых миров.
    Элитный набор оружия для Следопыта (4) - Забудьте о стандартном снаряжении и получите элитное. Пробивайтесь через Андромеду с этим уникальным набором оружия.
    Пыжак - Вы же знаете, чего вам хочется. Возьмите свою космическую мартышку на борт «Бури» и отправляйтесь на встречу приключениям.
    Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды" - дополнительное снаряжение за просмотр всех 6 обучающих роликов Andromeda Initiative.
    Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника - дополнительный корпус "Кочевника" за регистрацию в Andromeda Initiative.

Время установки ~25 минут на HDD (зависит от компьютера);

» Repack от xatab


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 | 64bit Only
Процессор: Intel Core i5-3570 / AMD FX-6350
Память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon 7850
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на ЖД: 55 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 5 месяцев 3 недели 3 часа 43 минуты 38 секунд  назад
Размер40.11 GB (43,072,082,398 байт)
Добавлен25 апреля 2018 в 15:57:13
Файлов
[Посмотреть список]
14 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.10 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,799.17 :: Оценить комментарий:
Раздача обновлена.

Версия игры 1.10
Комментарий добавлен: 25 апреля 2018 в 15:56:51

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).