bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [kinozal.tv]id1549328.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Дивергент / Divergent (2014) BDRip-HEVC 1080p | Лицензия

ТипФантастика
Хэш релизаde53bc9d2766340b01e766563bfafa603eb848c3
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Дивергент / Divergent (2014) BDRip-HEVC 1080p | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Дивергент / Divergent (2014) BDRip-HEVC 1080p | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Дивергент / Divergent (2014) BDRip-HEVC 1080p | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Дивергент / Divergent (2014) BDRip-HEVC 1080p | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Дивергент / Divergent (2014) BDRip-HEVC 1080p | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Divergent
Русское название:
Дивергент
Жанр:
Фантастика, боевик, приключения
Год выхода:
2014
Выпущено:
США, Red Wagon Productions, Summit Entertainment
Режиссер:
Нил Бёргер
В ролях:
Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Джай Кортни, Рэй Стивенсон, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Кейт Уинслет.

Описание:
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

Качество:
BDRip-HEVC 1080p
Видео: Н.265, 4984 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с
Продолжительность:
02:13:56
Перевод:
Дублированный [Лицензия]

РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 8 месяцев 1 неделю 15 часов 43 минуты 2 секунды  назад
Размер5.23 GB (5,619,603,270 байт)
Добавлен25 июня 2017 в 13:04:24
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети MR_LARRY :: VIP :: upload 2,327.34 TB :: download 9.46 GB :: 251,856.15 :: Оценить комментарий:
* Фильм снят по мотивам романа Вероники Рот «Избранная» (Divergent, 2011).
* В рамках подготовки к своей роли Шейлин Вудли несколько дней посещала тренировки по обращению с огнестрельным оружием, которые проводила «Охранная группа разумной защиты» (Discreet Protection Security Group/DPS group). Инструкторы из этой группы – реальные офицеры департамента полиции Лос-Анджелеса: Чарльз Уандер (Charles Wunder) и Джейми МакБрайд (Jamie McBride). Это те же самые офицеры, на которых был частично основан сценарий фильма «Патруль» (2012).
* При создании татуировки на спине персонажа Тео Джеймса, художник-постановщик Энди Николсон черпал вдохновение в абстрактном советском конструктивистском искусстве 1920-х годов. Для нанесения временной татуировки специальная копировальная бумага была разрезана приблизительно на 40 частей, которые вместе образовывали «гигантский пазл». Затем три человека на протяжении более чем трех часов собирали рисунок на спине Джеймса. Во время процедуры актер слушал джазовую музыку.
* Лукас Тилл, Джек Рейнор, Джереми Ирвин, Алекс Петтифер, Брентон Туэйтес, Александр Людвиг и Люк Брейси рассматривались на главную мужскую роль.
* Первоначально Майлз Теллер пробовался на роль, которая в итоге досталась Тео Джеймсу. Теллеру сказали, что он не получит роль, но через несколько месяцев после его прослушивания продюсеры посмотрели фильм «Захватывающее время» (2013) и были настолько впечатлены, что позвонили Теллеру и предложили ему роль Эрика (ее в итоге исполнил Джай Кортни). Теллер отказался, посчитав, что не справится с ролью. Затем ему предложили роль Питера, на которую он все же согласился, но только после того, как Шейлин Вудли отправила ему сообщение с просьбой согласиться на эту роль, чтобы они могли снова поработать вместе.
Для Шейлин Вудли и Майлза Теллера было проблематично снимать сцену их драки из-за их тесной дружбы. Во время съемок Вудли даже обращалась к Теллеру, называя его «Саттер» (это имя его персонажа из фильма «Захватывающее время» (2013), в котором вместе с Вудли они играли влюбленную пару).
* Кейт Уинслет была на пятом месяце беременности во время съемок. Несмотря на то, что актриса провела на съемочной площадке всего 4 недели, ее живот вырос настолько, что ей пришлось носить в руках различные папки и планшеты, чтобы ее беременность осталась незамеченной в кадре.
Звук, который издает Питер (Майлз Теллер), когда Трис (Шейлин Вудли) бьет его по горлу, является настоящим. Вудли боялась сделать больно Теллеру, и поэтому поначалу она действовала робко. Но на протяжении съемок Теллер и Вудли становились все более агрессивными. В итоге во время одного дубля Вудли на самом деле попала Теллеру по горлу, чего тот совершенно не ожидал. Этот дубль вошел в финальную версию фильма.
* В фильме «Виноваты звезды» (2014) Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт сыграли влюбленную пару, а в этом фильме они играют брата и сестру.
* Большинство оружия используемого в фильме – это макеты, выстрелы которых были нарисованы при помощи компьютерной графики. Однако футуристичный револьвер в сцене галлюцинаций персонажей Шейлин Вудли и Тео Джеймса – это настоящий револьвер Chiappa «Rhino».
* До начала съемок весь актерский состав прошел двухмесячный период подготовки в военном лагере для новобранцев.
* Во время внестудийных съемок создатели фильма во избежание утечки информации использовали название «Catbird» (Дрозд).
* Изначально создатели фильма видели в роли Тобиаса Итона Джереми Ирвина, но он отказался от этой роли, сказав, что не хочет, чтобы в нем видели кумира подростков.
* Аарон Экхарт мог получить роль Эндрю, но он покинул проект еще до начала съемок. В итоге эта роль досталась Тони Голдуину.
Комментарий добавлен: 25 июня 2017 в 13:04:49

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).