bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [bt.kubyshka.org] Советское(3.серии.).2014-2016.XviD.SATRip.alf62.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Мое советское детство. Моя советская юность. Моя советская молодость (2014-2017) SATRip

ТипДокументальный
Хэш релизаac94460e63cc834709783b0fc3b7a3bda8cf6a7d
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Мое советское детство. Моя советская юность. Моя советская молодость (2014-2017) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Мое советское детство. Моя советская юность. Моя советская молодость (2014-2017) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Мое советское детство. Моя советская юность. Моя советская молодость (2014-2017) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Мое советское детство. Моя советская юность. Моя советская молодость
Жанр: Документальный
Год выхода: 2014-2017
Выпущено: Россия, Пятый канал

Описание: Самая большая социальная группа жителей России - это люди, ностальгирующие по временам СССР. Примечательно, что по советскому времени скучают даже те, кто в те времена еще и не родился. Популярный телеведущий Дмитрий Губерниев предлагает зрителю вспомнить детство, юность и жизнь «нормального» советского человека. В каких колясках катались советские малыши? Как отправляли в школу первоклассников? Как одевались дети того времени? Как каждый мечтал получить почетное звание пионер? А незабываемые смены в детских пионерских лагерях, которые для многих стали ярчайшими детскими воспоминаниями? Или игры, которыми были наполнены каждые дворы? Вступление в комсомол, увлекательные походы и песни под гитару, первые заработанные деньги, первые джинсы, первая жвачка. Для многих это путешествие в прошлые годы станет ностальгическим воспоминанием о том, как когда-то жил советский народ. Звёздные гости расскажут, как уходили в армию, работали в студотрядах, покажут «дембельский альбом», вспомнят походы в видеосалоны, покупку первой машины и чудо-техники - видеомагнитофона

Содержание:

1. Мое советское детство (2014)
Телеведущий Дмитрий Губерниев приглашает вспомнить, какой была она - жизнь «нормального» советского ребенка и школьника.
В каких колясках нянчили советских малышей? Как «первоклашек» отправляли в школу и во что одевали детей того времени? Как почётно и долгожданно было стать пионером? А незабываемые смены в пионерских лагерях, ставшие для многих самым ярким детским воспоминанием? Или игры, в которые играли в каждом нашем дворе? Для кого-то это путешествие в прошлое станет приятным напоминанием о том, как мы жили тогда. А те, кто уже не застал заветов Ильича и не знает, каким редким лакомством была жевательная резинка, смогут открыть для себя много интересного из жизни своей страны.
Это и многое другое вместе с Губерниевым вспомнят и наши любимые – Кирилл Набутов, Николай Басков, Михаил Боярский, Вячеслав Малафеев, Алексей Кортнев, Татьяна Буланова, Тимур Родригез, Ольга Шелест, Антон Комолов и многие другие!
2. Моя советская юность (2015)
Погрузиться в настроение любимого с детства праздника, зрителям поможет проект, собравший драгоценные воспоминания о «Моей советской юности». О том, как вступали в комсомол и шли в походы, пели под гитару и строили планы на жизнь, получали первые самостоятельно заработанные деньги и доставали джинсы зрителям расскажут Олег Митяев, Михаил Боярский, Николай Фоменко, Дмитрий Маликов, Трофим, Тутта Ларсен, Сергей Трофимов, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова и другие знаменитости.
3. Моя советская молодость (2016)
Логичное продолжение сериала, в котором Дмитрий Губерниев вместе со звездными гостями вспоминал «советское детство и юность». В новой серии ностальгического цикла речь пойдет о «Моей советской молодости», а в роли ведущего выступит Михаил Боярский. Звёздные гости расскажут, как уходили в армию, работали в студотрядах, покажут «дембельский альбом», вспомнят походы в видеосалоны, покупку первой машины и чудо-техники - видеомагнитофона. Главный Д'Артаньян Союза споёт песни обожаемых «Битлз», так, как пел их ещё в армии.
Романтическое путешествие на Пятом канале вместе с Михаилом Сергеевичем совершат Алла Пугачева, Гоша Куценко, Анна Ковальчук, Николай Басков, Никас Сафронов, Елена Яковлева, Денис Майданов, Владимир Шахрин, Дмитрий Харатьян, Вениамин Смехов и многие другие.

Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1899 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Продолжительность: 01:39:45+01:41:23+02:11:52
Перевод: Не требуется

РаздающийПоследний раз был здесь 5 лет 9 месяцев 2 недели 5 дней 2 часа 3 минуты 56 секунд  назад
Размер4.89 GB (5,249,187,840 байт)
Добавлен10 сентября 2017 в 13:19:42
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).