Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [kinozal.tv]id1316900.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Другой мир: Коллекция / Underworld: The Legacy Collection (2003-2016) BDRip 720p

ТипУжасы
Хэш релиза6d3c399a08340229f1e49945fa4c2599c09a396a
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Другой мир: Коллекция / Underworld: The Legacy Collection (2003-2016) BDRip 720p (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Другой мир: Коллекция / Underworld: The Legacy Collection (2003-2016) BDRip 720p (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Другой мир: Коллекция / Underworld: The Legacy Collection (2003-2016) BDRip 720p (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Underworld: The Legacy Collection
Русское название: Другой мир: Коллекция
Жанр: Ужасы, фэнтези, боевик, вампиры
Год выхода: 2003-2016
Выпущено: США, Германия, Великобритания, Венгрия, Новая Зеландия
Режиссер: Лен Уайзман, Патрик Татопулос, Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер, София Майлс, Робби Ги, Вентворт Миллер, Кевин Гревье, Тони Карран, Дерек Джекоби, Стивен Макинтош, Зита Герег, Брайан Стил, Скотт Элрой, Рона Митра, Дэвид Эштон, Джеральдин Брофи, Александр Кэрролл, Элизабет Хоторн, Джаред Тернер, Джейсон Худ, Таня Нолан, Крэйг Парке, Майкл Или, Чарльз Дэнс, Индия Айсли, Стивен Ри, Кристен Холден-Рид, Сандрин Холт, Ричард Цетрон, Тео Джеймс, Роберт Лоуренсон

Описание:
1. Другой мир (Расширенная версия) / Underworld (Unrated)
Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду. В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…
2. Другой мир: Эволюция / Underworld: Evolution
В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования. Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…
3. Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans
История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
4. Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening
Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их все
5. Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars
И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди... Недобитые остатки утонченной аристократии, сосущей кровь из трудового народа, из последних сил держат оборону в каком-то задрипанном поместье, обставленном с безобразной роскошью. Их атакует местная группировка байкеров, борющихся за свое место под солнцем. И тех и других возглавляют новые лидеры взамен старых, изрубленных топором. Все ищут Селин и ее дочь Еву, ведь их кровь позволит любой из сторон получить решающее преимущество в борьбе за передел сфер влияния.

Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3400 Кбит/с, ~ 1280x544
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Продолжительность: 02:13:37 + 4 x ~ 01:46:00
Перевод: Дублированный
РаздающийПоследний раз был здесь 4 месяца 1 день 52 минуты 28 секунд  назад
Размер12.72 GB (13,659,349,455 байт)
Добавлен10 ноября 2017 в 15:04:50
Файлов
[Посмотреть список]
5 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети Qwarta :: Опытный пользователь :: upload 1.49 TB :: download 0.00 kB :: Inf. :: Оценить комментарий:
Год выхода: 2003-2016))))

Комментарий добавлен: 11 ноября 2017 в 01:08:22

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).