bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [kinozal.tv]id1578160.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Секретный миллионер / Сезон 2, Выпуски 1-8 + спецвыпуск (2017) WEBRip 720p

ТипТВ-Шоу
Хэш релиза34a648d3ea664cee453384c29c90026de45d592b
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Секретный миллионер / Сезон 2, Выпуски 1-8 + спецвыпуск (2017) WEBRip 720p (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Секретный миллионер / Сезон 2, Выпуски 1-8 + спецвыпуск (2017) WEBRip 720p (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Секретный миллионер / Сезон 2, Выпуски 1-8 + спецвыпуск (2017) WEBRip 720p (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Секретный миллионер
Жанр: ТВ-шоу, реалити-шоу
Год выхода: 2017
Выпущено: Россия, телеканал "Пятница"
Режиссер: Алексей Русаков
В ролях: Александр Росляков

Описание: Они редко бывают на публике и не стремятся выставлять свою жизнь напоказ. Они - успешные бизнесмены, владельцы многомилионных состояний, главы крупных российских компаний и держатели контрольных пакетов акций. И они готовы поделиться своим состоянием с теми, кто действительно в этом нуждается. В беспрецедентном реалити телеканала «Пятница!» мультимиллионеры будут скрываться под маской бездомных бродяг, ночевать в приютах, работать на заводах и просить милостыню на улицах. Акулы бизнеса окунутся в суровые реалии чужих будней, чтобы узнать потребности простых людей и пожертвовать немалые суммы нуждающимся. Присмотрись, возможно этот бродяга, уличный музыкант или продавец на рынке и есть тот самый «Секретный миллионер», готовый отдать большие деньги тому, кто, на его взгляд, на самом деле этого достоин.

Качество: WEBRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 3596 Кбит/с, 1280x720
Аудио: ААС, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 9 х ~ 01:00:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 2 месяца 3 недели 3 дня 21 час 19 минут 42 секунды  назад
Размер13.53 GB (14,530,106,063 байт)
Добавлен27 ноября 2017 в 16:03:25
Файлов
[Посмотреть список]
9 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети MR_LARRY :: VIP :: upload 2,327.33 TB :: download 9.46 GB :: 251,856.05 :: Оценить комментарий:
01. Год спустя: Самые успешные бизнесмены России прошли суровые испытания проекта «Секретный миллионер». На пять дней они забыли о своем баснословном состоянии и оказались в реальности большинства обычных россиян. За оказанную им помощь с жильем и работой тайные миллионеры отблагодарили людей, которые были к ним добры. Но как в дальнейшем сложилась судьба неравнодушных жителей? Кто из участников продолжил общение со своими случайными благодетелями, и на что были потрачены щедрые вознаграждения, узнаем из программы Секретный миллионер. Год спустя.
02. Выпуск 1. Мы вновь отобрали сокровища миллионеров и отправили их в реальную Россию. Одним из первых стать участником проекта согласился Аяз Шабутдинов. Этот юный парень – король кофейного и гостиничного бизнеса. Он заработал первый миллион в 23 года, а теперь хочет поделиться своими деньгами с теми, кому они помогут улучшить жизнь. Но вернуться туда, откуда он так стремительно сбежал, будет непросто. Куда отправят «обездоленного гастарбайтера», зачем ему потребуется команда соратников и почему он сам окажется в отделении УВД… Чем закончится суровое путешествие Аяза Шабутдинова, узнаем из программы
03. Выпуск 2. Неделя непередаваемого экстрима ожидает Антона Зиновьева. Владелец компаний "Car Money" и "Car Price" ненадолго оставит свой многомиллионный бизнес и окунется в жизнь простых россиян. Проект забросит богача в Чебоксары, где он попытается построить новую жизнь. И в этом ему помогут случайные люди. Но по непонятным обстоятельствам на пути ему будут попадаться странные «благодетели». То кришнаит с криминальным прошлым, то охранник-«клептоман», а то и вовсе недобросовестный работодатель… С чем еще столкнется Антон и найдет ли тех, кому захочет помочь, узнаем из программы Секретный миллионер.
04. Выпуск 3. Михаил Дашкиев является соучредителем «Бизнес молодости». Рыцарь российских стартапов даже не знает, сколько тратит в месяц. Зато он в курсе, как построить бизнес из воздуха и не разориться. Но что будет, если лишить миллионера его состояния и отправить на улицы провинциального города? Пригодятся ли ему навыки продаж и написания презентаций на обычной стройке и как он замотивирует себя остаться на ночь в приюте для бездомных? Что еще, кроме боли в спине, получит от проекта Михаил Дашкиев, и почему он подарит всем удочки, узнаем из программы «Секретный миллионер».
05. Выпуск 4. Анна Нерли имеет все, о чем мечтает каждая девушка. Она – жена состоятельного бизнесмена, счастливая мама и владелица ювелирного бизнеса. Миллионерша утверждает, что нет ситуаций, с которыми невозможно справиться. Поэтому мы отправим ее в Воронеж без денег и связей, чтобы проверить ее способность выжить в обычных условиях. Однако с первых же шагов на неизвестной территории девушка внезапно захочет сдаться… Не помешают ли чрезмерные эмоции Анны выполнить ее основную миссию программы, узнаем из Секретного миллионера.
Комментарий добавлен: 19 ноября 2017 в 15:17:09

:: Не в сети MR_LARRY :: VIP :: upload 2,327.33 TB :: download 9.46 GB :: 251,856.05 :: Оценить комментарий:
Добавлены:

06. Выпуск 5. Навсегда изменить жизнь простых людей и ощутить себя нужным решился Сергей Сергиенко. Обладатель криптовалюты является долларовым миллионером, но абсолютно равнодушен к своему внешнему виду и статусным вещам. Ради эксперимента и новых ощущений бизнесмен поменяет свое место жительства в Австралии на скромный Орел. Ценитель комфорта лишится всех благ и постарается выжить без денег и удобств в незнакомом городе. Но выдержит ли тонкая душа Сергея суровую российскую реальность, и что заставит его содрогнуться от ужаса, узнаем из программы Секретный миллионер.
07. Выпуск 6. Владислав Мартынов – человек с железными нервами. Создатель российского йотафона, над котором не смеялся разве что ленивый, тем не менее без шуток возвел свою сотовую империю. Однако бизнесмен с огромным состоянием не любит кичиться достатком. Он выглядит просто, ведет себя сдержанно и уверен, что легко сможет адаптироваться в российской глубинке. Но что он скажет, когда окажется на улицах Самары без денег? Какую пользу он принесет обществу, перед кем влезет в долг и кто в результате надломит стальной характер Владислава, узнаем из программы Секретный миллионер
08. Выпуск 7. Александр Половиткин – бизнесмен, который продает эмоции. Мастер спорта по армрестлингу является президентом фитнес-клубов и знает, как привлечь к себе всеобщее внимание. Но это в Москве… А в российской глубинке накачанное тело Александра будет скрыто за плотным овечьим тулупом. Без денег, без жилья и без перспектив на светлое будущее наш миллионер приедет в Ульяновск. Как он будет выживать в окружении многочисленных баров, какую новую профессию освоит и сколько женских сердец останутся горевать по высокому красавцу? Чем закончится самый необычный выпуск проекта, узнаем из Секретного миллионера.
09. Выпуск 8. Андрей Лушников является основателем девелоперской компании «БестЪ». Инвестор, строитель и успешный ресторатор отличается скромностью и железной деловой хваткой. Неугомонный бизнесмен и любитель современного искусства олицетворяет собой питерскую интеллигенцию. Миллионер утверждает, что на данном этапе жизни пребывает в комфорте с самим собой. А что он скажет, когда мы лишим его привычного состояния и отправим выживать на улицы Брянск? Поможет ли ему стратегия «делай много – проси мало» и чем закончится ночевка у странной женщины? Не пожалеет ли Андрей, что связался с нашим проектом, узнаем из Секретного миллионера.
Комментарий добавлен: 27 ноября 2017 в 15:33:19

:: Не в сети seregadushka :: Пользователь :: upload 7.14 GB :: download 0.00 kB :: Inf. :: Оценить комментарий:
коллеги, я ищу Секретный миллионер S02 - Год спустя. 
Здесь выложен Секретный миллионер S01 E08. Год спустя
Я проверил по мордам миллионеров.
Комментарий добавлен: 1 марта 2022 в 13:31:57

:: Не в сети MR_LARRY :: VIP :: upload 2,327.33 TB :: download 9.46 GB :: 251,856.05 :: Оценить комментарий:
Здравствуйте! Что-то я не встречал таких выпусков нигде
Комментарий добавлен: 2 марта 2022 в 02:24:47

Всего 4 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).