bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Fallout 3: Game of the Year Edition [v 1.7.03 + DLCs] (2009) PC | RePack от xatab

ТипИгры
Хэш релиза3d31a2f8a24a0bf4ade6ded50177841d562ebace
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Fallout 3: Game of the Year Edition [v 1.7.03 + DLCs] (2009) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Fallout 3: Game of the Year Edition [v 1.7.03 + DLCs] (2009) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Fallout 3: Game of the Year Edition [v 1.7.03 + DLCs] (2009) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Fallout 3: Game of the Year Edition [v 1.7.03 + DLCs] (2009) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Fallout 3
Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks  / СофтКлаб / 1С
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (DRM-FRee)

Описание игры: Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей.
Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества... Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Особенности игры:
Безграничная свобода - Наслаждайтесь видом и звуком столичной Пустоши! Рассматривайте великие памятники Соединенных Штатов, лежащие в пост-апокалиптических руинах! Вы делаете выбор, который определит вашу судьбу и изменит мир. Только взгляните на ваш измеритель радиации!
Система опыта «S.P.E.C.I.A.L.» - Инженеры из Vault-Tec предоставляют вам новейшую симуляцию человеческих способностей - система персонажа SPECIAL! Используя новейшие достижения, SPECIAL предоставляет безграничные настройки вашего персонажа. Кроме того, включены десятки уникальных навыков на выбор, каждый из которых с великолепным разнообразием эффектов!
Фантастические новые виды - Мастера в Vault-Tec сделали это вновь! Больше никаких ограничений в одном виде, смотрите на мир в видах от первого и третьего лица. Выбирайте вид одним нажатием кнопки!
Право выбора - Чувствуете себя сегодня как подлый злодей, или как добрый самаритянин? Выберите себе сторону, или ходите по тонкой грани, ведь любую ситуацию можно разрешить по-разному. Решайте ваши проблемы цивилизованным путем, или просто сверкните вашей плазменной винтовкой.
Уничтожьте всех с помощью V.A.T.S. - Рассчитайте ваши шансы в бою с помощью системы автоматизированного наведения Vault-Tec, встроенной в ваш Пип-бой-3000! V.A.T.S. позволяет сделать паузу во время боя, прицелиться в конкретные части тела вашей цели и составить очередность атак, и пусть Vault-Tec высвободит вашу агрессию ради вас! Ливень смертей и разрушений в абсолютно новом кинематографическом воспроизведении.
Умопомрачительный искусственный интеллект - В Vault-Tec, мы понимаем, что ключ к возрождению цивилизации после глобальной ядерной войны - люди. Наши лучшие умы объединили свои усилия для создания усовершенствованной версии искусственного интеллекта Radiant, оптимальным выбором Америки в симуляции взаимодействующего населения. Мимика, жесты, уникальные диалоги и реалистичное поведение объединены с потрясающим результатом с помощью последних технологий Vault-Tec.
Потрясающая зрелищность - Засвидетельствуйте суровые реалии последствий ядерной войны, переданных в как никогда прежде современной роскошной высококачественной графике. От бесплодной Пустоши до наполненных опасностью офисов и тоннелей метро, к отвратительной гнилой плоти морды мутанта.
Особенности Repack'а:
За основу взят релиз от GOG;
Игровые архивы не вскрыты;
Установлен русификатор от 1C;
Версия игры: 1.7.03;
Дополнения: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta;
Время установки ~3 минуты на HDD (зависит от компьютера);

Repack от xatab.


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64 X2 5200+
Память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X850
Аудиокарта: Cовместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 9 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 1 месяц 3 недели 3 дня 4 часа 50 минут 58 секунд  назад
Размер6.14 GB (6,590,646,535 байт)
Добавлен22 ноября 2017 в 13:56:35
Файлов
[Посмотреть список]
9 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).