bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [rutor.is]Starpoint_Gemini_Warlords.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Starpoint Gemini: Warlords [v 1.630.1 + 3 DLC] (2017) PC | Лицензия

ТипИгры
Хэш релиза7fcc2e0d850668af99540178d961d6ffa698ad56
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Starpoint Gemini: Warlords [v 1.630.1 + 3 DLC] (2017) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Starpoint Gemini: Warlords [v 1.630.1 + 3 DLC] (2017) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Starpoint Gemini: Warlords [v 1.630.1 + 3 DLC] (2017) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Starpoint Gemini: Warlords [v 1.630.1 + 3 DLC] (2017) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Starpoint Gemini: Warlords
Год выхода: 2017
Жанр: Managerial, Simulation, 3D
Разработчик: Little Green Men Games
Издатель: Iceberg Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание игры: «Starpoint Gemini: Warlords» - уникальная игра, сочетающая в себе жанры космического симулятора, RPG и глобальной стратегии.
Управляйте своим кораблем, посылайте армады огромных космических кораблей на вражескую территорию, командуйте своими героическими соратниками. Развивайте базу, ведите торговлю, добывайте ресурсы, собирайте трофеи - и покажите всей галактике, что вы опасный противник! Солнечная система погибает. Флот беженцев на спешно построенных, ненадежных кораблях устремился к созвездию Близнецов... Планета Фенерос, расположенная на дальней окраине этой звездной системы, опустела задолго до того, как Близнецы обрели независимость. Именно здесь земляне надеются обрести новый дом. Приготовьтесь, капитан. Вы нужны человечеству!

Особенности игры:
Штаб-квартира. Стойте и улучшайте свою космическую станцию - огромную базу, где вы можете закладывать новые корабли, проводить научные исследования, создавать автономные флотилии и многое другое.
Захват территории. Распространяйте свое влияние на нейтральные территории, сражаясь с мелкими фракциями, или покорите все созвездие Близнецов, выступив против могучих противников, знакомых вам по предыдущим играм серии. Оставляйте гарнизоны на покоренных территориях, чтобы они могли обороняться от врагов.
Исследуйте технологии, улучшающие вооружение кораблей, научитесь строить гигантские корабли класса «Титан» и повышайте эффективность ваших мирных кораблей. Снаряжение, корабельные системы, улучшения и сами корабли по-прежнему можно покупать, но лучшую технику можно только исследовать и построить самостоятельно.
Для строительства и исследований требуются ресурсы. Собирайте их, выполняя задания других фракций, с помощью торговли - или военным путем. Захватывайте территорию, чтобы получить ресурсы и другие бонусы.
Игровой мир стал гораздо больше. Размер кораблей стал более важным параметром, а все расстояния увеличились. К тому же у вас есть огромная космическая станция, на которой можно «парковать» звездолеты.
Классы кораблей, навыки и способности персонажей были изменены и сбалансированы. Также изменениям подверглись системы повышения уровней, репутации и дипломатии.
Сюжет или свободный режим: в режиме кампании сюжетные события будут чередоваться с обычными боевыми заданиями. В свободном режиме сюжетных событий не будет, но все дополнительные задания останутся.
Разветвленная система диалогов, соответствующая стандартам современных RPG.
Новые технические возможности: поддерживаются только 64-разрядные системы, проекционное наложение, отложенное освещение и затенение, физический рендеринг и реалистичная физика.
DLC:
Starpoint Gemini Warlords - Deadly Dozen
Starpoint Gemini Warlords - Titans Return
Starpoint Gemini Warlords - Cycle of Warfar
Установка:
1. Запускаем установочный файл и устанавливаем игру
2. Устанавливаем DLC
3. Играем

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 | x64 only
Процессор: Intel Dual Core 3,0 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 15 ГБ
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 1 месяц 1 день 18 часов 54 минуты 50 секунд  назад
Размер5.48 GB (5,879,398,121 байт)
Добавлен16 января 2018 в 08:43:01
Файлов
[Посмотреть список]
6 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).