Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [kinozal.tv]id1608646.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Первый мститель: Трилогия / Captain America: Trilogy (2011-2016) HDRip

ТипФантастика
Хэш релизаc977293b9c251f0e17c354b49bca56015c252b34
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Первый мститель: Трилогия / Captain America: Trilogy (2011-2016) HDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Первый мститель: Трилогия / Captain America: Trilogy (2011-2016) HDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Первый мститель: Трилогия / Captain America: Trilogy (2011-2016) HDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Captain America: Trilogy
Русское название: Первый мститель: Трилогия
Жанр: Фантастика, боевик, приключения, комикс, супергерой
Год выхода: 2011-2016
Выпущено: США, Marvel Enterprises
Режиссер: Джо Джонстон, Энтони Руссо, Джо Руссо, Джосс Уидон
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Хейли Этвелл, Сэмюэл Л. Джексон, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Себастьян Стэн, Доминик Купер, Тоби Джонс, Стэнли Туччи, Нил МакДонаф, Дерек Люк, Роберт Редфорд, Энтони Маки, Коби Смолдерс, Фрэнк Грилло, Максимилиано Эрнандес, Эмили ВанКэмп, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чэдвик Боузмэн, Пол Беттани, Элизабет Олсен

Описание: Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Содержание:
2011 - Первый мститель / Captain America: The First Avenger
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

2014 - Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier
После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

2016 - Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War
Капитан Америка руководит Мстителями. Команда становится участниками крупномасштабного разрушительного инцидента, последствия которого скажутся на расстановке сил в мире. Правительство принимает решение: регулировать действия супергероев – всех, кто наделен особыми способностями. Введен некий акт регистрации супергеройских личностей, которых обязуют работать под началом руководства страны. Стив Роджерс категорически не согласен с новыми правилами. Новый закон для него – свидетельство ущемления правительством гражданских прав. Герой восстает против нововведений, и за ним идут его сподвижники. Тони Старк – наоборот, приветствует новые правила и возглавляет тех, кто согласен с его убеждениями. В стане Мстителей раскол, гражданская война развернется нешуточная. Тем временем Барон Земо строит свои коварные планы, рассчитывая на противоборство супергероев друг с другом, что ослабляет обе стороны…
Релиз:
Автор релиза - ylnian
За исходные рипы спасибо Ториял, dalemake и scarabey

Качество: HDRip
Видео: XviD, ~1330 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 02:04:11, 02:15:54, 02:27:42
Перевод: Дублированный
РаздающийПоследний раз был здесь 4 месяца 2 недели 2 дня 22 часа 36 минут 17 секунд  назад
Размер4.37 GB (4,688,750,592 байт)
Добавлен25 марта 2018 в 14:26:01
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).