bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [rutor.is]The_Alienist_1080p_AlexFilm.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Алиенист / The Alienist, Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2018) WEB-DL 1080p | AlexFilm

ТипСериалы
Хэш релиза42df1a78bcae94bd423c7a404b904a7c8aa8a19c
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Алиенист / The Alienist, Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2018) WEB-DL 1080p | AlexFilm (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Алиенист / The Alienist, Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2018) WEB-DL 1080p | AlexFilm (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Алиенист / The Alienist, Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2018) WEB-DL 1080p | AlexFilm (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: The Alienist
Русское название: Алиенист
Жанр: Драма, детектив
Год выхода: 2018
Выпущено: США, Anonymous Content
Режиссер: Пако Кабесас, Джеймс Хоуз, Джэми Пэйн
В ролях: Даниэль Брюль, Дакота Фэннинг, Люк Эванс, Мэттью Линтц, Мартин МакКриди, Мэттью Шир, Дуглас Смит, Дэвид Уилмот, К`Орианка Килчер, Тед Левайн

Описание: Чтобы понять мотивы монстра, жестоко убивающего детей, нужно увидеть мир его глазами, почувствовать его боль, проникнуться страстями, указывающими путь его заблудшей душе, даже если этот путь ведет в ад... Телеканал TNT представляет высокобюджетный криминальный триллер «Алиенист», который без прикрас демонстрирует темную сторону Нью-Йорка конца XIX века, когда неслыханные зверства оказывались безнаказанными только потому, что у местной полиции не хватало понимания мотивов серийных убийц. Сериал может шокировать неподготовленного зрителя беспросветной мутью нью-йоркских трущоб, кадрами с изображением детских скелетов и гробиков, сценами эксгумаций трупов и персонажами на последней стадии сифилиса. Однако создатели шоу не спекулируют на отвратительных вещах, а пытаются рассказать, в каких непростых условиях зарождалась современная криминалистика задолго до того, как за свои блокноты взялись агенты Форд и Тенч из финчеровского «Охотника за разумом». Главные роли в «Алиенисте» исполняют Даниэль Брюль, Люк Эванс и Дакота Фаннинг, а среди героев мини-сериала встречаются не только вымышленные, но и реальные персоны, например, будущий президент США Теодор Рузвельт. Нью-Йорк 1896-го потрясен неслыханным убийством. На одном из мостов в городских неблагополучных районах найдено тело мальчика, изувеченное и выпотрошенное. Судя по всему, убийца совершил некий ритуал, смысл которого полиция никак не может постичь. О жутком происшествии узнает эксперт по психическим заболеваниям, доктор Ласло Крайцлер, известный как алиенист. Чтобы разобраться в почерке убийцы, он отправляет на место преступления своего приятеля — газетного иллюстратора Джона Мура . Тот срисовывает труп и приносит картинку Крайцлеру. По характерным чертам алиенист делает вывод, что это, возможно, не первое подобное убийство в городе, и стоит за ним совсем не тот, на кого думает полиция. Джон и Ласло обращаются к комиссару Тедди Рузвельту, с которым они вместе учились в Гарварде, но тот поначалу и слушать их не желает: слишком нетрадиционные методы ведения расследования предлагают старые знакомые. Тем временем работой Крайцлера заинтересовывается секретарь управления полиции — юная, но умная и бойкая девушка Сара Говард, мечтающая о карьере детектива. В обмен на любую информацию об этом жестоком убийстве она соглашается помочь Ласло раздобыть папку с очень похожим делом трехлетней давности. Все осложняется тем, что погибший мальчик работал в борделе, обслуживающем высокопоставленных чиновников и богатеев, а эти люди мало того что весьма неохотно ходят на допросы, так еще и пытаются давить на полицию. И пока Крайцлер и его команда стараются нащупать хоть какую-то ниточку, которая приведет их к разгадке, сам убийца оставляет им жуткие пасхалки. Так он намекает на то, что в старой доброй Америке пробудилось зло, с которым лучше не встречаться лицом к лицу.

image

Список серий:
01. Мальчик на мосту / The Boy on the Bridge
02. Плодотворное партнерство / A Fruitful Partnership
03. Серебряная улыбка / Silver Smile
04. Эти кровавые мысли / These Bloody Thoughts
05. Стиллинг Хильдебрандта / Hildebrandt's Starling
06. Вознесение / Ascension
07. Пресвятейшие господа / Many Sainted Men
08. Половая психопатия / Psychopathia Sexualis
09. Реквием / Requiem
10. Небесный замок / Castle in the Sky
Доп. информация:
- Сериал снят по книге «Алиенист» (1994) Калеба Карра.
- Первым кандидатом на режиссерское кресло был Кэри Фукунага, но впоследствии он взял на себя обязанности исполнительного продюсера.
- Автор оригинального романа Калеб Карр выступил на проекте в качестве консультирующего продюсера.

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920x1080, 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~6000 kbps avg
Аудио #1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Аудио #2: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Продолжительность: 10 х ~00:48:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [AlexFilm]
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 7 месяцев 2 дня 18 минут 5 секунд  назад
Размер23.23 GB (24,948,244,886 байт)
Добавлен29 марта 2018 в 19:23:11
Файлов
[Посмотреть список]
10 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).