Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [megapeer.ru] Park-YUrskogo-perioda-Kollekciya--Jurassic-Park-Collection-1993-2018-BDRip.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Парк Юрского периода: Пентология / Jurassic Park: Pentology (1993-2018) BDRip

ТипФантастика
Хэш релиза89c741ec1d6f1eae1be2e2431adfb9ebb2e0d6ec
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Парк Юрского периода: Пентология / Jurassic Park: Pentology (1993-2018) BDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Парк Юрского периода: Пентология / Jurassic Park: Pentology (1993-2018) BDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Парк Юрского периода: Пентология / Jurassic Park: Pentology (1993-2018) BDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Jurassic Park: Pentology
Русское название: Парк Юрского периода: Пентология
Жанр: Фантастика, триллер, приключения, боевик, динозавры
Год выхода: 1993-2018
Выпущено: США, Amblin Entertainment, Universal Pictures
Режиссер: Стивен Спилберг, Джо Джонстон, Колин Треворроу, Хуан Антонио Байона
В ролях: Сэм Нилл, Лора Дерн, Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Винсент Д`Онофрио, Джефф Голдблюм, Джулианна Мур, Тед Левайн, Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс, Б. Д. Вонг, Рейф Сполл, Даниэлла Пинеда, Ирфан Кхан, Омар Си, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Кэти МакГрат, Лорен Лапкус, Брайан Ти, Энди Бакли, Эрик Эдельштейн

Описание: Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона. До открытия остается несколько дней и доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.
 
Содержание:
Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993) - профессиональный многоголосый
Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона. До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park (1997) - профессиональный многоголосый
События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей. Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые ошибки. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников. В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы вынуждены объединиться перед лицом смертельной опасности. И, как потом выясняется, времени им отпущено совсем немного.

Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III (2001) - дублированный
Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?! Более того, с момента ужасных событий картины «Парк Юрского периода» динозавры стали хитрее, сильнее и несоизмеримо опасней. Начинается новая, стремительная и жуткая гонка на выживание, в сравнении с которой все прошлые похождения доктора Гранта — лишь детские игрушки!

Мир Юрского периода / Jurassic World (2015) - дублированный
Действие происходит через 22 года после событий «Парка Юрского периода». На острове Нублар функционирует парк, задуманный Джоном Хэммондом. Но к этому времени посещаемость уже начинает падать, и компания — владелец парка решает открыть новый аттракцион, чтобы привлечь посетителей. И вот снова тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества...

Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom (2018) - дублированный
На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

Качество: BDRip
Видео: XviD, ~ 2000 Кбит/с, 704x384, 704x352
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Продолжительность: 02:06:36 + 02:08:46 + 01:32:20 + 02:04:21 + 02:08:17
Перевод: Дублированный, профессиональный (многоголосый) [Первый канал]
Субтитры: Русские (на надписи и прочее)
РаздающийПоследний раз был здесь 6 месяцев 6 дней 1 час 32 минуты  назад
Размер10.19 GB (10,936,569,000 байт)
Добавлен13 октября 2018 в 09:49:33
Файлов
[Посмотреть список]
5 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети avelger :: Пользователь :: upload 0.00 kB :: download 0.00 kB :: --- :: Оценить комментарий:
2 части юрского периода нет
Комментарий добавлен: 17 марта 2024 в 13:42:00

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).