bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) PC | Лицензия

ТипИгры
Хэш релиза547cffd23382be91eea145ce2d48d3c776f4f7b3
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Assassin's Creed: Odyssey
Год выхода: 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: MULTi (русский присутсвует)
Язык озвучки: MULTi (русский присутсвует)
Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание игры: Совершите собственную одиссею, отправившись в невероятные приключения в мире, где у каждого решения есть последствия. Собственная семья приговорила вас к смерти, вам предстоит пройти долгий путь от изгоя до легендарного героя Греции и раскрыть тайну своего прошлого. Море и горы находятся в вечном противоборстве в охваченном войной мире, облик которого определили и боги, и люди.
Вы встретитесь с легендарными личностями из Древней Греции и станете участником событий переломного момента в истории, сформировавшего западную цивилизацию.
В Assassin's Creed® Одиссея впервые в серии выбор, сделанный игроком, будет иметь первостепенное значение. Вы сможете выбрать героя в начале игры и затем изменять окружающий мир. Определяйте свою судьбу сами, выстраивая отношения с колоритными персонажами и принимая решения в течение всего путешествия.
Вы сможете персонализировать снаряжение и оттачивать особые навыки, чтобы возможности героя максимально соответствовали вашему любимому стилю игры. Пройдя через множество битв на суше и на море, ваш персонаж станет настоящим героем, подобно тем, о ком слагают легенды.

Особенности игры:
Станьте легендарным героем Греции - Впервые в серии Assassin's Creed вы сможете выбрать персонажа: Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности и персонализируйте корабль, чтобы стать настоящим легендарным героем.
Исследуйте мир древней Греции - Исследуйте игровой мир: от заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с яркими личностями, сражениям с яростными наемниками и другим сюрпризам.
Выбирайте собственный путь - Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты концовок игры. По-настоящему живой игровой мир будет меняться в зависимости от принятых вами решений.
Учувствуйте в масштабных битвах - Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и изменяйте исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.
Покорите Эгейское море - Разыскивайте объекты, которых нет на карте, и спрятанные сокровища. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие, нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.
Откройте для себя край мифов и легенд - Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми личностями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
Установка:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 | only 64-bit
Процессор: AMD FX 6300 3.8 GHz / Intel Core i5 2400 3.1 GHz
Память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R9 285 / NVIDIA GeForce GTX 660
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 65 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 4 месяца 4 недели 2 дня 7 часов 42 минуты 29 секунд  назад
Размер62.63 GB (67,249,880,690 байт)
Добавлен11 ноября 2018 в 12:06:45
Файлов
[Посмотреть список]
2 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: В сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.10 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,799.17 :: Оценить комментарий:
Лекарство: Assassins.Creed.Odyssey.Crack.Only-CPY Перенос сохранений. Лицензия: C:/Program Files (x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/savegames/Ваш Uplay ID/5059
CPY: C:/Users/%UserName%/Documents/CPY_SAVES/CPY/UPLAY/5059

В CPY.ini: UplayID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9 изменить на свой Uplay ID. Внимание! Некоторые антивирусы могут реагировать на лекарство (файл dbdata.dll). Рекомендуется добавить папку с игрой в исключения вашего антивируса. Это не вирус, а прием взлома игры.
Комментарий добавлен: 11 ноября 2018 в 12:06:52

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).