bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Generation Zero [Build 20190827] (2019) PC | RePack от xatab

ТипИгры
Хэш релиза4aa70c251680be8d2b6384546a047eb46765a63d
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Generation Zero [Build 20190827] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Generation Zero [Build 20190827] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Generation Zero [Build 20190827] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Generation Zero [Build 20190827] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Generation Zero [Build 20190827] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Generation Zero
Год выхода: 2019
Жанр: Action (Shooter), Adventure, Open World, 1st Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Avalanche Studios
Язык интерфейса: MULTI (русский присутствует)
Язык озвучки: Шведский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры: В игре Generation Zero, добро пожаловать в Швецию 1980-х годов. Местное население бесследно исчезло, а по дорогам рыскают неизвестно откуда взявшиеся машины. Вам предстоит исследовать огромный открытый мир, чтобы раскрыть тайну вторжения, выработать тактику боя и нанести ответный удар по захватчикам. Не умереть в Generation Zero - тяжелая задача, которая потребует особенного подхода, но важно помнить, что:
- Поиск оружия и припасов существенно поможет вам в выживании.
- Прохождение заданий и испытаний сделает вас ближе к раскрытию местных тайн.
- Подготовка к бою включает в себя объединение оружия, навыков и снаряжения для выманивания, обезвреживания и уничтожения врагов.
В бесшовной сетевой игре для 1-4 игроков вы можете сражаться в одиночку или взять к себе в команду троих друзей. Вместе уничтожайте врагов, искусно сочетая свои навыки. Некоторые враги слишком сильны, чтобы атаковать их в лоб, поэтому вам придётся научиться действовать скрытно, изучать их особенности и использовать окружение себе на пользу.
Приятный бону игры заключается в атмосфере 1980-х годов - среди добычи вы найдёте костюмы и причёски, которые позволят воссоздать моду 1980-х годов и сразиться с машинами на стиле.

Особенности игры:
Выживайте во враждебном открытом мире. Исследуйте огромный открытый мир, созданный на основе мощнейшего движка Apex. Вас ждет смена дня и ночи, непредсказуемая погода, сложный искусственный интеллект, реалистичная баллистика и звуковые эффекты, а также динамичный саундтрек прямиком из 80-х.
Приготовьтесь...и нанесите ответный удар. Сыграйте в сумасшедшие «кошки-мышки» в огромном открытом мире. На дворе 80-е, живописная шведская глубинка. И тут как снег на голову - вторжение кровожадных машин. Победите их и узнайте, что же случилось на самом деле. Как истинный партизан вы будете обманывать, портить и уничтожать незваные жестянки, а иногда и сражаться с ними, проявляя чудеса изобретательности.
Бесшовная сетевая игра на 1-4 игроков. Сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей для комфортной игры по сети. Вместе вы сможете уничтожать врагов, искусно сочетая свои навыки, помогать раненым друзьям и делиться боевыми трофеями.
Скрытность и стратегия. Сотрудничество - залог выживания. Благодаря продвинутому искусственному интеллекту враги действуют четко и логично. Если вы отстрелите противнику какую-нибудь деталь брони, орудия или датчика, она не «вырастет» снова. А значит, встретив врага через пару минут, часов или недель, вы сразу узнаете его по такой отметине.
Машины. В Generation Zero вам встретятся враги самых разных размеров и видов. Все они будут использовать различное оружие и сенсорное оборудование, чтобы усложнить вам жизнь.
- Клещ. Небольшие, но удивительно проворные клещи набросятся на вас, если подберутся достаточно близко. Эти маленькие машины часто передвигаются группами и могут серьезно вас ранить: для этого у них есть опасные острые когти и режим самоуничтожения, так что будьте осторожны.
- Искатель. На первый взгляд искатели кажутся безобидными. На самом же деле это разведчики, которые передают союзникам поблизости данные о вашем расположении. Держитесь вне досягаемости их сенсоров или уничтожайте эти машины как можно быстрее, чтобы вас не одолели вызванные ими подкрепления.
- Бегун. Шустрые бегуны атакуют стаями и изматывают противника, ведя огонь из автоматического оружия. Держитесь от них подальше, иначе один из бегунов стремительно бросится на вас и опрокинет на землю, чтобы облегчить задачу своим товарищам.
- Охотник. Хитрые, быстрые и бесшумные охотники бьют со смертельной точностью и используют множество различных тактик, чтобы вас устранить. Если окажетесь слишком близко, рискуете получить нож в живот; если же охотник атакует вас издалека, ищите укрытие, чтобы не превратиться в решето.
- Собиратель. Собиратели занимаются тем, что ищут топливо и ресурсы. Они кажутся легкой добычей, но не стоит их недооценивать: собирателей часто окружают другие машины, однако в случае опасности они сами будут защищаться и сделают все возможное, чтобы остаться невредимыми и не лишиться своего груза.
- Танк. Танк - машина с тяжелой броней и вооружением, что угрожающе возвышается над зданиями и игроками. От шагов этого гиганта даже дрожит земля. Не вступайте с ним в бой, если у вас нет хорошего плана: заранее продумайте стратегию и готовьтесь бежать, если в воздухе появятся ракеты.
Особенности Repack'a:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: Build 20190827;
Дополнения: Generation Zero® - Pre-Purchase Content;
Добавлен ярлык на рабочий стол для смены языка интерфейса;
Время установки ~20 минуты на HDD (зависит от компьютера);

Repack от xatab.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 | 64bit Only
Процессор: Intel i5 Quad Core
Память: 8 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 660 / ATI HD7870 / Intel Iris Pro Graphics 580
Аудиокарта: Совместимая с Direct X 9.0
Свободное место на ЖД: 34 ГБ + 7 ГБ для установки
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 3 месяца 1 неделю 6 дней 10 часов 36 минут 47 секунд  назад
Размер8.86 GB (9,513,896,966 байт)
Добавлен1 сентября 2019 в 17:41:08
Файлов
[Посмотреть список]
6 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.09 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,346.71 :: Оценить комментарий:
Торрент-файл перезалит.

Версия игры: Build 20190625.
Добавлены дополнения.

Комментарий добавлен: 1 сентября 2019 в 16:05:22

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).