bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Total War: Three Kingdoms [v 1.1.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab

ТипИгры
Хэш релизаdc18b05923a0f3b2171fbf120c752bb8da840a02
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Total War: Three Kingdoms [v 1.1.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Total War: Three Kingdoms [v 1.1.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Total War: Three Kingdoms [v 1.1.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Total War: Three Kingdoms [v 1.1.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Total War: Three Kingdoms
Год выхода: 2019
Жанр: Strategy, Grand strategy, Isometric, 3D, Real-time, Turn-based
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Sega
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры: Total War: THREE KINGDOMS - эта игра из популярнейшей стратегической серии посвящена легендарному военному конфликту в древнем Китае. Вас ждет эпоха легендарных героев и традиционное для Total War сочетание эпических сражений в реальном времени и глубоко проработанной пошаговой кампании.
Китай, 190 год н. э.
Добро пожаловать в новую эру великих завоеваний.
Эта прекрасная страна разобщена и раздроблена. Ей нужен новый император и новые идеалы. Объедините Китай под своей властью. Станьте родоначальником новой великой династии, чье наследие просуществует много веков.
Выберите одного из двенадцать прославленных военачальников и заставьте остальных покориться. Набирайте на службу великих героев. Побеждайте врагов в экономике, в развитии, в политических интригах - и, конечно, на полях сражений.
Станете ли вы заключать прочные союзы, скреплять их узами дружбы и добиваться того, чтобы даже неприятель относился к вам с уважением? Или вашим оружием на пути к победе станут вероломство, интриги и предательство?
Начав с чистого листа, вы напишете собственную легенду. Легенду о великих завоеваниях!

Особенности игры:
Познакомьтесь с Китаем эпохи Троецарствия - огромной и поразительно прекрасной страной. Сражайтесь в зеленых субтропиках, в засушливых пустынях и у подножия заснеженных гор. Вас ждут легендарные достопримечательности Поднебесной, вроде Великой стены и реки Янцзы. Весь древний Китай у ваших ног. Чтобы победить раздор и восстановить гармонию, вам придётся исходить его вдоль и поперёк.
Постройте новую империю, приняв роль одного из двенадцать легендарных военачальников, персонажей великого китайского исторического романа «Троецарствие». Непревзойдённые полководцы, могучие воины, мудрые политики - все эти герои обладают уникальными целями и особенным стилем игры. Множество второстепенных персонажей готовы служить вам, вести ваши армии, возглавлять ваши провинции и укреплять растущую империю. Персонажи - сердце этой игры. Будущее Китая - в руках его великих героев.
Отношения между персонажами Total War: THREE KINGDOMS базируются на концепции гуаньси, динамических социальных связей, благодаря которым каждое ваше действие может повлечь за собою далеко идущие исторические последствия. Каждый из героев обладает уникальной личностью, мотивацией, симпатиями и антипатиями. Между ними формируются отношения, положительные или отрицательные - но всегда судьбоносные.
Искусство войны. В THREE KINGDOMS это выражение обретает свой истинный смысл благодаря превосходной графике и зрелищным поединкам в стиле у-шу. Добавьте к этому превосходный интерфейс, эффектные пейзажи, аутентичное визуальное оформление... Древний Китай, воссозданный в игре, будет радовать глаз каждым своим аспектом.
В THREE KINGDOMS пошаговая кампания и битвы в реальном времени связаны тесней, чем когда-либо раньше в серии Total War. Теперь действия в бою имеют далеко идущие последствия - они влияют на отношение героев к вам и друг к другу. Могущественные союзники - ключ к победе в этом мире. Можно сказать, что новая механика добавляет и без того проработанному игровому процессу еще одно измерение.
Особенности Repack'a:
За основу взят Steam-Rip;
Версия игры: 1.1.0;
DLC: Total War: THREE KINGDOMS - Reign of Blood, Total War: THREE KINGDOMS - Yellow Turban Rebellion;
Возможность не скачивать ненужную локализацию;
Время установки ~5 минут на HDD (зависит от компьютера);

Repack от xatab.


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 | x64 only
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.00 ГГц
Память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 650 Ti HD 7850
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 30,4 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 5 месяцев 3 недели 19 часов 58 минут 18 секунд  назад
Размер14.21 GB (15,253,029,890 байт)
Добавлен15 июля 2019 в 15:28:54
Файлов
[Посмотреть список]
10 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.09 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,346.71 :: Оценить комментарий:
Торрент-файл перезалит.

Добавлено дополнение KINGDOMS - Reign of Blood.
Кто скачал ранее - перехешируйте раздачу (архив data2.bin).

Комментарий добавлен: 15 июля 2019 в 13:46:29

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).