Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Aliens vs. Predator [v 2.27u7 + DLCs] (2010) PC | Rip от xatab

ТипИгры
Хэш релизаfda0d483a4580dbb316ad8fe2ad7c510d420c3f5
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Aliens vs. Predator [v 2.27u7 + DLCs] (2010) PC | Rip от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Aliens vs. Predator [v 2.27u7 + DLCs] (2010) PC | Rip от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Aliens vs. Predator [v 2.27u7 + DLCs] (2010) PC | Rip от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Aliens vs. Predator [v 2.27u7 + DLCs] (2010) PC | Rip от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Aliens vs. Predator
Год выхода: 2010
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание игры: Игра перенесет вас в легендарную войну между двумя известнейшими научно-популярными персонажами. В AvP присутствуют 3 невообразимые кампании и уникальная совместная игра, включающая 3 режима. Новые незабываемые впечатления и новый геймплей от первого лица на выживание. Устраивайте охоту в смертельных джунглях и на колонии, окруженной болотами. Новый боевик от известного разработчика - компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях. Битва продолжается - разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой. Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!

Особенности игры:
Человек. В роли американского десантника побывайте на смертельно опасной планете, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою поможет внушительный арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки.
Хищник. Любой враг - трофей, которым нужно завладеть в поединке. Сражаясь за Хищников, используйте самое высокотехнологичное оружие, а также способность этих существ великолепно маскироваться и внезапно атаковать.
Чужой. Челюсти этих кошмарных созданий страшнее капкана, а когти - острее любого лезвия. Чужие - самые смертоносные создания во Вселенной. Все остальные живые существа для них - это лишь пища и коконы для выведения потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите противника кислотой.
Три сюжетные кампании. У каждой расы - своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.
Особенности RiP'a:
Удален мультиплеер / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 2.27 (Update 7);
DLC: Bughunt Map Pack, Swarm Map Pack;
Время установки ~15 минут на HDD (зависит от компьютера);

Repack от xatab.


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2
Память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA 7900 / ATI X1800
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 14,6 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 7 месяцев 2 недели 7 часов 14 секунд  назад
Размер5.28 GB (5,669,758,160 байт)
Добавлен15 июля 2019 в 13:55:22
Файлов
[Посмотреть список]
9 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).