bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Бесстыдники / Shameless, Сезон 10, Серии 1-12 из 12 (2019) WEB-DL 1080p | AlexFilm

ТипСериалы
Хэш релиза55ca7ee7818c6adec1de65fa7a647be0fb670b68
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Бесстыдники / Shameless, Сезон 10, Серии 1-12 из 12 (2019) WEB-DL 1080p | AlexFilm (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Бесстыдники / Shameless, Сезон 10, Серии 1-12 из 12 (2019) WEB-DL 1080p | AlexFilm (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Бесстыдники / Shameless, Сезон 10, Серии 1-12 из 12 (2019) WEB-DL 1080p | AlexFilm (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Shameless
Русское название: Бесстыдники
Жанр: Драма, комедия
Год выхода: 2019
Выпущено: США, Showtime, Sterling Films (V), Warner Bros. Television
Режиссер: Марк Майлод, Джон Уэллс, Мими Ледер, Санаа Хамри, Питер Сигал
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Камерон Монахэн, Джереми Аллен Уайт, Эмма Кинни, Итэн Каткоски, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джоан Кьюсак, Ноэль Фишер, Эмма Гринвелл, Джэйк Макдорман...

Описание: Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации, зайдите к ним в гости, и вас заботливо накормят позавчерашними макаронами, дадут поспать на диване, через секунду вы будете посланы далеко и надолго, а уже через десять секунд вы вместе с ними будете лететь в ближайшую тюрьму вытаскивать из очередной передряги оступившегося члена семьи, или выкапывать на заднем дворе тело почившей 12 лет назад тётушки, или мчаться в соседний город для поиска заработка самыми безбашенными методами...

image image

Внимание! В сериале присутствуют сцены с обнаженной натурой и ненормативная лексика!

Список серий:
01. We Few, We Lucky Few, We Band Of Gallaghers! / Нас немного, мы счастливы, мы банда Галлагеров!
02. Sleep Well My Prince for Tomorrow You Shall Be King / Спи сладко, мой принц, завтра ты станешь королём
03. Which America? / Ты в какой Америке?
04. A Little Gallagher Goes a Long Way / Юному Галлагеру предстоит долгий путь
05. Sparky / Живчик
06. Adios Gringos / Адиос Грингос

Знаете ли вы, что...
Закулисная политика сериала отличается от обычной. Дело в том, что один из создателей Джон Уэллс установил строгое правило: никаких сценариев на съемочной площадке. Актеры должны знать свою роль наизусть.
Перед тем как сыграть семейную пару в сериале «Бесстыдники», Стив Хоуи и Шанола Хэмптон сыграли мужа и жену в одном из эпизодов комедийного сериала «Реба» (2001-2007).
Марк Майлод стал режиссёром первого эпизода как британской версии телесериала, так и американской адаптации.
Роль Мэнди Милкович в первом сезоне исполнила Джейн Леви. Теперь её играет Эмма Гринвелл.
Занятые в сериале «Бесстыдники» актёры Майкл Патрик МакГилл, Кэмерон Ричардсон, Джанет Вэрни и Уилл Сассо снялись прежде по меньшей мере в одной серии телесериала компании «HBO» «Красавцы» (2004-2011), режиссёром которого был Марк Майлод.
Стив Хоуи, исполнитель роли Кевина, весь 3-й сезон залечивал порванное ахиллесово сухожилие.
Вначале (когда над созданием сериала работали каналы «NBC», а затем «HBO») предполагалось, что в сериале роль Фрэнка Галлахера сыграет Вуди Харрельсон, однако он ушёл из проекта после кассового успеха фильма Рубена Флейшера «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (2009).
Актриса Джоан Кьюсак играет практически в каждом эпизоде, начиная с 1-го сезона, однако в титрах по-прежнему значится как «приглашённая знаменитость».
Эмма Гринвелл, исполнительница роли Мэнди Милкович, и Джереми Аллен Уайт, который играет Филлипа «Липа» Галлагера, встречались несколько лет после того, как познакомились на съёмочной площадке в октябре 2011 года.
Согласно заметкам к первым вариантам сценария пилотной серии, Фиона Галлагер должна была обладать весьма неброской внешностью, страдать от избытка веса, одеваться неопрятно и ходить с непричёсанной копной светлых волос. Иначе говоря, этот вариант персонажа разительно отличался от стройной и привлекательной брюнетки, которую увидел зритель в исполнении Эмми Россам.
Роль Шейлы Джексон в пилотном эпизоде сыграла Эллисон Дженни. Позже создатели сериала решили сделать этого персонажа более значимым для развития сюжета, но Дженни пришлось заменить, так как она была занята в ситкоме «Мистер Саншайн» (2011). Вместо неё на роль взяли Джоан Кьюсак.
До съёмок в сериале «Бесстыдники» Джастин Чэтвин (исполнитель ролей Стива и Джимми) и Эмми Россам (Фиона) вместе играли в фантастическом фильме Джеймса Вонга «Драконий жемчуг: Эволюция» (2009).
В конце 5-го сезона исполнитель роли Карла Итан Каткоски попросил сделать несколько серий без участия его персонажа. Актёр, родившийся в 1999 году, переходил в старшие классы и захотел какое-то время побыть просто учеником.
Во время работы над 3-м сезоном сериала Эмми Россам уговорила авторов сценария создать мизансцену, в которой персонаж Джастина Чэтвина признаётся отцу в гомосексуализме. Актёрам объяснили, что это была шутка, уже после съёмок. Чэтвин сыграл гомосексуалиста в комедийном сериале «Дурман» (2005-2012).
Камерон Монахэн (Йен), Итан Каткоски (Карл), Джереми Аллен Уайт («Лип»), Эмма Гринвелл (Мэнди), Джоан Кьюсак (Шейла) и Ноэль Фишер (Микки) снимались в сериале «Закон и порядок: Специальный корпус».
Сериал «Бесстыдники» является американской экранизацией одноимённого британского оригинала, действие которого разворачивается в вымышленном районе Манчестера. Британский сериал включал в себя 139 эпизодов в 11 сезонах и шёл на экранах с 2004 по 2013 годы.
Ресторан «Patsy`s Pies», в котором работает Фиона, - это бар и гриль «Patsy`s» на Линкольн-авеню в Чикаго, штат Иллинойс.
Вначале в конце 3-го сезона присутствовал эпизод, в котором бразильцы играют в хоккей головой Джимми, как указание на то, что этот персонаж погиб. Была даже сделана бутафорская голова актёра Джастина Чэтвина, однако эпизод решили не вставлять в сериал на случай, если его авторы всё-таки решат оставить этого персонажа в живых. Разработчик сериала Джон Уэллс заявил во всеуслышание, что этот персонаж погиб, однако затем включил его в несколько серий прежде, чем завершить его любовную линию с Фионой и окончательно убрать с экрана.
Зрителю дали понять, что Вероника практически бесплодна, однако в 4-м сезоне она всё-таки забеременела, потому что забеременела исполнявшая эту роль Шанола Хэмптон.
Уильям Х. Мэйси исполнил главную роль Фрэнка Галлагера и сыграл его брата Джерри Галлагера.
В начале каждого эпизода главные персонажи сериала «ломают четвёртую стену» и обращаются непосредственно к зрителям, интересуясь, как случилось, что те не видели предыдущей серии. Только после этого начинаются флэшбэки - краткое содержание предыдущей серии с мизансценами, вырезанными при монтаже.

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: Н.264, 1920x1080, 23.976 fps, ~10000 kbps avg
Аудио #1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Аудио #2: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps avg
Продолжительность: 12 х ~00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [AlexFilm]
Субтитры: Русские, английские
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 9 месяцев 3 недели 1 день 7 часов 6 минут 39 секунд  назад
Размер50.00 GB (53,684,812,019 байт)
Добавлен20 декабря 2019 в 11:41:06
Файлов
[Посмотреть список]
12 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети romanov :: Опытный пользователь :: upload 29.40 TB :: download 11.62 MB :: 2,652,814.13 :: Оценить комментарий:
Добавлена Серия 6

Последний раз редактировалось romanov 20 декабря 2019 в 11:41:13 (4 года 3 месяца 1 неделю 1 день 22 часа 30 минут назад)

Комментарий добавлен: 20 ноября 2019 в 08:39:07

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).