Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать The Expendables (2010) [BDRip 720p].torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Неудержимые / The Expendables (2010) BDRip

ТипБоевик
Хэш релиза34b3967b4438913f81487b1b1db1ed78b412cf10
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Неудержимые / The Expendables (2010) BDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Неудержимые / The Expendables (2010) BDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Неудержимые / The Expendables (2010) BDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Неудержимые / The Expendables (2010) BDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Неудержимые / The Expendables (2010) BDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: The Expendables
Русское название: Неудержимые
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Год выхода: 2010
Выпущено: США
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Харизма Карпентер, Микки Рурк, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис

Описание: Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание - любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд...

Дополнительно:
• Уэсли Снайпсу предложили роль Хэла, но ему пришлось отказаться, из-за его налоговых проблем ему не разрешили уехать из США без одобрения суда.
• 50 Cent был заменён актёром Терри Крюсом.
• Сталлоне предлагал роль Курту Расселу, но тот отказался.
• Сандре Баллок предлагали роль Агента Ликсон.
• Бену Кингсли предлагали роль Монро.
• Скотту Эдкинсу предлагали роль Дена Пейна.
• Форест Уитакер не смог сняться в фильме в связи с занятостью.
• Съемки начались в феврале 2009 в Коста Рике и Луизиане.
• Сталлоне получил травму шеи во время работы над сценой драки со «звездой» реслинга Стивом Остином.
• Все сцены с участием Бриттани Мерфи были удалены из фильма по просьбе ее родственников.
• Съёмки фильма длились 89 дней.

Рецензия с КиноПоиск.RU:
Боевики созданы для сильной половины человечества — ты понимаешь это, читая подряд отзывы зрителей и замечая, что практически на 80% они написаны мужчинами. Соваться на страницу крутого боевика со своими охами и ахами девчонки опасаются, а вот и зря, мои дорогие! Пишите больше! Ведь вы любите крутых парней на экране так же сильно, как и ваши приятели… Ведь вы так же, как они, не отрываясь ни на секунду от действия, вбираете в себя звуки пулеметных очередей, взрывов, ваши сердца тоже стучат в ритме бешенных саундтреков… на ваших симпатичных увлеченных лицах так же играют отблески огня… (во как загнула, сама балдею!) и вы тоже в восторге аплодируете, слыша очередную мощную фразу, и вы точно так же, как и ваши друзья, способны оценить достойную физ. подготовку и идеальные бицепсы. Ведь я это знаю, я видела и ощущала сама всё это, сидя вчера в кинозале.

Да, я ждала этот фильм. Я выросла в те времена, когда Слай ходил со спичкой во рту и вот в таких же темных очках, а Микки Рурк носился на своем Харлее в кожаной косухе… когда у Арни еще не было политических амбиций, и все верили, что лоб у него из титана, а Джет Ли.. хмм.. а он и тогда был точно таким же, как сейчас — маленьким, да удаленьким… Я признавалась уже не раз и не устану признаваться в любви к боевикам той эпохи. То была Эпоха честных боев… Эпоха чистого драйва и экшна (кстати, тогда этих слов еще никто из нас не знал, мы говорили просто — надрать задницу). То была Эпоха королей.. Королей кунг-фу, карате, айкидо и пр. Их постеры украшали стены любой студенческой общаги или спортзала…

И разве тогда могли мы себе представить, что когда-нибудь лет через -дцать в одном кадре сойдутся Арни-Железный лоб, Слай и Крепкий Орех? И эти короткие минуты станут чем-то вроде рождения легенды… Я не знаю, что именно должны ощущать простые люди, когда на их глазах происходит что-то очень важное, но я аплодировала в тот момент. Вместе со всем залом. И хохотала, когда прозвучала фраза про президентство. И мне было немножко грустно смотреть на то, как уходит постаревший Арни. Да, он сильно сдал по сравнению с бывшими коллегами по цеху…

Это всё пронеслось слишком быстро. И вспоминая этот эпизод сейчас, спустя сутки, сидя дома на диване, в голове бьется одна мысль — ну почему так мало? Отчего так быстро? Ну ведь можно же было и Брюсу добавить минут, пусть бы еще поухмылялся, да и в майке-алкоголичке пощеголял бы, и Арни с пальцем куда-нить в конец фильма засунуть могли бы (типа, ай`л би бэк, пацаны) … А если еще подумать, то ведь шикарно было бы Хироюки Тагаву впихнуть на какую-нить сильно злодейскую роль.. И Ван Дамма (лучше двух)… и Сигала заставить откуда-нить сигануть… А как было лихо, если бы на месте Терри Крюса оказался белозубый уголек Снайпс, и именно он шмалял бы по злодеям из этого скорострела… Спросите — где моя губозакаточная машинка? Ну а что, уж и помечтать уже нельзя?

Каждый из них — легенда уже сам по себе… Скажете, легенды уходят в прошлое, не оставив и следа? Но такие легенды не забудутся… Сколько мы не видели Дольфа? Ого-го! Но ведь помним. И любим. И будем любить. Как замирало все внутри при виде его мрачного изуроченного шрамами лица, и как я переживала в момент той самой битвы с Джетом… Мое сердце разрывалось на части, я не знала, за кого болеть…

А какой был потрясающий голос у Микки Рурка в русском дубляже… Я просто млела.. Эта хрипотца, неторопливость и очень точные интонации для этого героя — битого жизнью циника с остатками души…

А вот генерал — идиот полный! Да еще и у актера фамилия смешная.
«-Заяц?
-Заясь, заясь..»
И при этом он так вращает глазами и так раздувает ноздри, как будто ему сказали — ты должен внушать трепетный ужас, а вот КАК это сделать, толком не объяснили. И мне было только забавно наблюдать за его уроками рисования при свечах и попытками устрашить кого-то боди-артом на лицах подчиненных…

А вот кто действительно внушал страх одним своим присутствием, так это очень-очень большой шкаф Стив Остин. Нет, ну реально этот бык ужасен в гневе…

Девица Сандра, наличие которой в картине должно было стать очень веским оправданием нелепым поступкам главных героев, категорически не понравилась! Ну не поверила я (как и герой Стэтхема, впрочем), что такая может так запасть в душу Барни-Сталлоне, что он из-за нее разнесет в хлам всю эту богом забытую местность! Если нужна была бой-баба, то здесь бы к месту пришлась Мишель Родригес, благо опыт у той на лицо. Если нужна была тонкая натура художницы, то надо было выбирать создание более эфемерное и нежное, дабы и на руки было взять не зазорно (и не тяжело, потому как потаскать пришлось!), и о поцелуе с такой нимфой зрители-мужчины могли бы помечтать ненароком… Вариант, предложенный Слаем, меня лично удивил и расстроил.. Я считала, у него лучший вкус на женщин. Хех. Вкус на мужчин у него в сто раз лучше, судя по кастингу.

Конечно, при желании можно найти и другие недочеты в картине. Но у меня такого желания нет. Пусть другие этим занимаются. Я получила то, что хотела — я увидела своих любимцев в действии.

А ведь я еще ничего не сказала про Эрика (брата их Красотки) Робертса! Ай, как он был изюмителен, выдержанно циничен, изуверски жесток и элегантно мерзок… Сыграл отлично, что не удивительно, ведь ему всегда шли роли засранцев…

Сейчас таких мужиков не делают! Вот. Эта гениальная мысль меня только что осенила. Ведь вы только посмотрите, кто в наши дни захватил все пространство и время в кинотеатрах? Паттинсон — Бледная Сумеречная поганка, Броуди с недавно нарощенными мышцами (при этом с лицом последнего интеллихента), Перси Джексон — мальчик с мордашкой девочки, Гарри Поттер в треснувших запотевших очочках, да десяток других субтильных юношей… Ну разве же о таких парнях мечтают нормальные девчонки??? Нет и еще раз нет!

Старая гвардия — это наше всё! Они доказали всем, что еще есть порох в пороховницах, и что рано еще сдирать подковы… Они круты в самом крутом смысле слова «Крутость», ведь они круче всех яиц, сваренных вкрутую!

И кому, как не нам, девочки, говорить о крутых мужиках? Поэтому добро пожаловать к обсуждению!

P.S. Продолжая мечтать: согласитесь, было бы прикольно, если бы Стэтхем в конце фильма появился с татуировкой паутинки на продолговатой блестящей макушке? Хе-хе…

Качество: BDRip
Видео: AVC, 4418 Kbps, 1280x534, 23.976 fps.
Аудио #1: Русский: DTS, 1536 Kbps, 6 Ch, 48,0 kHz
Аудио #2: Украинский: AC3, 384 Kbps, 2 Ch, 48,0 kHz
Аудио #3: Русский: AC3, 384 Kbps, 2 Ch, 48,0 kHz
Аудио #4: Английский: DTS, 1536 Kbps, 6 Ch, 48,0 kHz
Продолжительность: 01:43:27
Перевод: Дублированный, Любительский (одноголосый закадровый) - Л. Володарский
РаздающийПоследний раз был здесь 10 лет 6 месяцев 6 дней 7 часов 38 минут 16 секунд  назад
Размер6.02 GB (6,462,642,045 байт)
Добавлен16 ноября 2010 в 17:47:32
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).