bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать Oderzhymyj.Dzek.Potroshitel.01-12.serij.iz.12.2.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Одержимый (Джек Потрошитель) / Серия 1-12 из 12 (2010) DVDRip

ТипНаше старое кино
Хэш релиза2062acf97839399bfb7a66ad7aa153d32730d04f
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Одержимый (Джек Потрошитель) / Серия 1-12 из 12 (2010) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Одержимый (Джек Потрошитель) / Серия 1-12 из 12 (2010) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Одержимый (Джек Потрошитель) / Серия 1-12 из 12 (2010) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Одержимый (Джек Потрошитель)
Жанр: Триллер, детектив 
Год выхода: 2010 
Выпущено: Россия 
Режиссер: Евгений Звездаков
В ролях: Дмитрий Марьянов, Мария Машкова, Даниил Спиваковский, Ромуальд Макаренко, Дмитрий Исаев, Андрей Ургант, Светлана Крючкова, Владимир Бирюков, Владимир Чернышов, Владислав Резник, Андрей Папанин, Оксана Базилевич, Алена Баркова, Владимир Богданов, Максим Гудков, Юрий Журин, Денис Зайцев, Андрей Исаев, Ольга Кирсанова-Миропольская, Сергей Лосев, Дмитрий Лысенков, Елена Мартыненко, Александр Машанов, Сергей Мурзин, Андрей Носков, Анатолий Петров, Алиса Слепян, Валерий Соловьев, Наталья Ткаченко (Бартева), Роман Притула

Описание: Изучая обстоятельства дел об убийствах проституток, Николай Троицкий догадывается, что все эти преступления – дело рук одного и того же человека. Но для районного отдела милиции главное – побыстрее закрыть дело, поэтому добросовестному оперу приходится вести собственное расследование. Троицкий и заинтересовавшаяся этим делом журналистка Жанна замечают странное сходство деталей нынешних убийств с лондонскими событиями 120-летней давности. Тогда, в 1888 году, в английской столице произошла серия жестоких расправ над проститутками. Убийца, называвший себя Джеком Потрошителем, был искренне убежден, что таким образом он способствует очищению мира от скверны. В ходе начатого расследования Троицкому становится понятно, что в наши дни в Санкт-Петербурге живет человек, вообразивший, будто в нем воплотился неистовый дух лондонского Потрошителя. Объединив усилия, оперативник и журналистка идут по следу маньяка. Увлеченные поиском истины, они не сразу замечают, как их дружеские отношения перерастают в настоящую любовь. Случайный знакомый – ученый и специалист по африканской культуре Маврин – помогает Жанне и Троицкому в расшифровке загадочной надписи на случайно обнаруженном орудии убийств. Может, именно в ней содержится ключ к разгадке?

Релиз от: image   image

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x416, ~ 1520 кб/с
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 12 x ~ 00:47:55
Перевод: Не требуется 
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 5 месяцев 1 неделю 2 дня 16 часов 23 минуты 21 секунду  назад
Размер7.04 GB (7,554,514,944 байт)
Добавлен28 ноября 2010 в 04:39:37
Файлов
[Посмотреть список]
12 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).