Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [FireBit[1].org]_prokljatie.nefritovogo.skorpiona.2001.xvid.dvdrip.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Проклятие нефритового скорпиона / The Curse of the Jade Scorpion (2001) DVDRip

ТипКомедия
Хэш релиза8e412c9dcc2733e557871f5974acb150dfb08fa6
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Проклятие нефритового скорпиона / The Curse of the Jade Scorpion (2001) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Проклятие нефритового скорпиона / The Curse of the Jade Scorpion (2001) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Проклятие нефритового скорпиона / The Curse of the Jade Scorpion (2001) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: The Curse of the Jade Scorpion
Русское название: Проклятие нефритового скорпиона
Жанр: Комедия
Год выхода: 2001
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Джон Шук, Вуди Аллен, Элизабет Беркли, Брайан Маркинсон, Питер Герети, Хелен Хант, Филип Леви, Уоллес Шоун, Дэн Эйкройд, Винс Джордано, Ховард Элден, Тед Соммер, Чак Уилсон, Лоуренс Фельдман, Дэвид Огден Стирс, Джуди Голд, Патрик Хорган, Ховард Эрскин, Ира Вилер, Тина Слоун, Боб Дориан, Шарлиз Терон, Ирвин Кори, Питер Линари

Описание: 1940 год. Вуди Аллен, как обычно, сам написал сценарий и снял себя в роли преуспевающего страхового агена Бриггса, и, как обычно, юмор искрами брызжет с экрана с самого начала. Бриггс - самоуверенный и удачливый следователь с ироничным и частенько злым чувством юмора, но новый эксперт Бетти Энн Фицджералд (Хелен Хант) лихо отбивает удары его языка и сама наносит уколы. Друг советует Бриггсу помириться с Фицджералд, а он рассказывает, как водил ее в бар, где ждать ему пришлось всего лишь час с лишним. Словесная дуэль началась с первых же минут, но Фицджералд свела личные вопросы Бриггса к работе и разнесла его в пух и прах в личном плане. Очень редко я встречался с так быстро зародившейся взаимной ненавистью, а началось все с того, что он высказал свое недовольство тем, что она навела порядок в его кабинете. Сама Фицджералд состоит в любовной связи с шефом компании мистером МакГрубером (Дэн Эйкройд), собирающимся развестись с женой. На жалобы своей любовницы он отвечает, что Бриггс очень хорошо работает - только что нашел картину Пикассо. Вечером, на праздновании 50-летнего юбилея одного из сотрудников, Бриггса и Фицджералд вызывает на сцену гипнотизер. Покачивая нефритовым скорпионом, он усыпляет их, и в гипнотичном трансе они говорят о ненависти друг к другу, но гипнотизер внушает этой парочке любовь и обожание друг к другу, и они говорят только слова любви. Гипнотизер щелкает пальцами, и сеанс заканчивается. Маленький, лысенький, носатый очкарик идет домой один, где его никто не ждет. Он собирается ложиться спать, но тут звонит телефон, и коварный гипнотизер внушает, погрузив его в транс, чтобы он пошел во владение Кенсингтон и украл из сейфа все драгоценности, спрятал их у себя, обо всем забыл, работал как обычно и ждал дальнейших инструкций. Свои указания он заканчивает словами: "Вами повелевает нефритовый скорпион". Мистер Бриггс с пустым взглядом идет по указанному адресу и забирает драгоценностей на миллион долларов. Утром Бриггс уверяет, что это невозможно, так как сам ставил систему безопасности. Следствие, конечтно, поручено вести Бриггс, и интуиция подсказывает ему, что ограбление совершено кем-то из своих. Естественно, все это время идут насыщенные юмором диалоги. На работе МакГрубер пытается заставить работать вместе Бриггса и Фицджералд. Чем закончатся поиски драгоценностей и как сложатся отношения между персонажами, Вы узнаете и услышите сами. Фильмы Вуди Аллена уникальны тем, что их можно только слушать, а не смотреть. А инструкции нефритового скорпиона продолжаются...

рейтинг фильма №645

Качество: DVDRip
Видео: 720x400, 1731 Кбит/с, PAL - 23.976 Кадр/с
Аудио #1: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с (Русский)
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c (Русский)
Аудио #3: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с (Русский)
Аудио #4: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c (Английский)
Продолжительность: 01:41:32
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 6 месяцев 2 дня 16 часов 44 минуты 5 секунд  назад
Размер1.96 GB (2,107,216,128 байт)
Добавлен15 декабря 2010 в 14:49:40
Файлов
[Посмотреть список]
4 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).