Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать the.chicago.code.s01e03.web-dlrip.rus.eng.novafilm.tv.avi.torrent
Название
Скачать

Золотой торрент Власть Закона (Код Чикаго) / The Chicago Code, Сезон 1, Серия 3 из 13 (2011) WEB-DLRip

ТипСериалы
Хэш релиза5afd80610d5a362c4996f05403aa21143b57770b
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Власть Закона (Код Чикаго) / The Chicago Code, Сезон 1, Серия 3 из 13 (2011) WEB-DLRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Власть Закона (Код Чикаго) / The Chicago Code, Сезон 1, Серия 3 из 13 (2011) WEB-DLRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Власть Закона (Код Чикаго) / The Chicago Code, Сезон 1, Серия 3 из 13 (2011) WEB-DLRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: The Chicago Code
Русское название: Власть Закона (Код Чикаго)Жанр: Драма, криминал
Год выхода: 2011
Выпущено: США
Режиссер: Шон Райан
В ролях: Джейсон Кларк, Дженнифер Билз, Мэтт Лауриа, Девин Келли, Тодд Уильямс, Делрой Линдо, Билли Луш.

Описание: Чикаго – город-парадокс, в котором происходит действие новой драмы от Шона Райана (The Shield, The Unit). Первое название сериала Ride-along обозначало ситуацию, по которой гражданский может провести некоторое время в пассажирском сиденье патрульной машины, наблюдая за рабочим днем офицера полиции. Но в этом сериале аудитория и есть пассажир, который отправляется в непредсказуемую поездку в мир преступности и коррупции на улицах Чикаго, путешествуя с самыми уважаемыми – и нашумевшими – полицейскими в городе. Джарек Высоки – местная легенда и ветеран департамента полиции Чикаго. Как и весь Чикаго, Джарек – колючий и острый как бритва внутри, вежливый и очаровательный снаружи. Он меняет напарников как перчатки. Тереса Колвин взобралась на вершину департамента полиции Чикаго за короткий срок. Она полна решимости к переменам еще до того, как политические отбросы Чикаго заполонят её офис. В результате этого, на её пути появились весьма влиятельные враги, включая две уличные банды, союз офицеров полиции и городской олдермен, который оказывается опасным оппонентом. Калеб Эверс, новый напарник Джарека, умный и внимательный молодой детектив, который отчаянно хочет проявить себя. Намного сообразительнее и наблюдательнее, чем многие от него ожидают. Может прекрасно дополнить Джарека. Под командованием Джарека также находится его племянница Вонда Высоки, необстрелянный новичок полиции, отец которой (брат Джарека) был убит еще молодым при исполнении служебных обязанностей. Джарек пристально следит за ней и не очень-то рад тому, что она влюбилась в своего напарника Исаака Джойнера, харизматического копа, который зачастую неоправданно рискует, подвергая опасности себя и Вонду. Олдермен Ронин Гиббонс – бывший строительный магнат, а ныне политик, который управляет свои административным районом в течение трех десятилетий. Джарек и Тересса убеждены, что Гиббонс и его пособники, включая Лиама Хеннеси, ирландского крутого парня, полностью погрязли в преступлениях, однако доказательств этому у них пока нет. Когда расследование убийства приводит их к Гиббонсу, они полны решимости отдать его под суд и очистить Чикаго, если это еще возможно.

IMDB

Качество:
WEB-DLRip
Видео: DivX 5, 624x352 (16/9), 23.976 fps, 907 Kbps
Аудио #1: Русский: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Аудио #2: Английский: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
РаздающийПоследний раз был здесь 12 лет 9 месяцев 3 недели 4 дня 6 часов 55 минут 5 секунд  назад
Размер400.33 MB (419,774,464 байт)
Добавлен15 марта 2011 в 18:41:45
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).