Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать Star Wars (Episode IV) - New hope (1977) XviD.DVDRip.avi.torrent
Название
Скачать

Золотой торрент Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда / Star Wars: Episode IV - New hope (1977) DVDRip

ТипФантастика
Хэш релизаfdd7184a54af05170dfc4d5c55f8c60a20b13122
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда / Star Wars: Episode IV - New hope (1977) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда / Star Wars: Episode IV - New hope (1977) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда / Star Wars: Episode IV - New hope (1977) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда / Star Wars: Episode IV - New hope (1977) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда / Star Wars: Episode IV - New hope (1977) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Star Wars: Episode IV
Русское название: Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда
Жанр: Космическая фантастика
Год выхода: 1977
Выпущено: США, 20th Century Fox & Lukas Film Ltd
Режиссер: Джорж Лукас
В ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кашинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер, Питер Мейхью, Дэвид Праус, Джеймс Эрл Джонс, ...

Описание: Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев — принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером — правой рукой Императора и его секретным оружием — «Звездой Смерти».

Качество: DVDRip
Видео: 720х304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50, ~1634kbps
Аудио: 48kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~ 114 kbps
Продолжительность: 02:04:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
РаздающийПоследний раз был здесь 12 лет 1 месяц 1 неделю 4 дня 12 часов 31 минуту 3 секунды  назад
Размер1.46 GB (1,566,150,656 байт)
Добавлен3 июня 2011 в 11:56:19
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети mihailka :: Опытный пользователь :: upload 8.46 TB :: download 0.00 kB :: Inf. :: Оценить комментарий:
Запрещено редактировать раздачу, после проверки!!!
Комментарий добавлен: 4 июня 2011 в 11:03:44

:: Не в сети runetzone :: Опытный пользователь :: upload 9.40 TB :: download 6.16 GB :: 1,563.34 :: Оценить комментарий:
image   image

image


В далеком 1977 году на экраны мира вышел четвертый эпизод ныне знаменитой и легендарной космической саги Джорджа Лукаса «Звездные войны» под названием «Новая надежда». Фильм, снятый при бюджете в 11 миллионов долларов, собрал мировую кассу в $775 398 007. Это был невиданный доселе рекорд сборов, до недавнего времени этот фильм занимал места в десятке самых кассовых картин в истории кино. Также «Новая надежда» получила десять номинаций на премию «Оскар», в том числе как лучший фильм, в итоге завоевав шесть статуэток в технических номинациях.

 
Лично для меня эпизоды IV-VI намного интереснее и лучше, чем эпизоды I-III. Не может не восхищать сама идея «Звездных войн». Могу поспорить, что никто в то время даже не задумывался о таком проекте, между тем как Лукас лелеял сценарий «Звездных войн» еще со студенческих лет. «Новая надежда» стала настоящей революцией в кинофантастике, ее прогрессивные для своего времени спецэффекты поразили добрую половину зрителей и критиков мира. Вообще можно сказать, что со «Звездных войн» началась эра фантастических блокбастеров, хотя сага Лукаса не просто бессмысленный приключенческий экшн о противостоянии космических сил и рыцарях-джедаях со световыми мечами, а настоящий и серьезный фильм о политике. Восхищает и гений мысли Лукас, сумевший, подобно Толкиену или Льюису, создать собственный мир, собственную мифологию. Определенно «Звездные войны» навсегда вписали себя в историю мирового кинематографа. Эту сагу будут помнить и превозносить даже несколько веков спустя.

 
Актеры именно благодаря «Новой надежде» проснулись на следующий день после премьеры знаменитыми и популярными. Марк Хэмилл идеально вписался в роль Люка Скайуокера, теперь очень трудно представить себе кого-то еще на его месте. Харрисон Форд стал популярен и знаменит ролью наемника Хана Соло, он стал своего рода признанным секс-символом тех времен, а уже потом пришла вторая «легендарная» роль в кино — роль археолога и искателя древних артефактов Индианы Джонса (кстати, это была еще одна совместная работа Форда с Лукасом). Кэрри Фишер я, к сожалению, знаю только как принцессу Лею. Увы, не довелось посмотреть другие картины с ее участием. Однако мне почему-то ее игра в саге Лукаса не очень нравится. Алек Гиннес в силу своего возраста и, следовательно, большего актерского опыта, играет на порядок выше. Дроиды C3-PO и R2-D2 — развлекательная составляющая не только четвертого, но и всех остальных эпизодов. Без них фильм бы не удался так, как это было нужно.

 
Спецэффекты в «Новой надежде» произвели настоящий фурор в кино того времени. Настолько «крутых» и масштабных эффектов мир, по всей видимости, не встречал. Визуальным оформлением картины занималась ныне успешная компания Industrial Light & Magic (ILM), с которой у Лукаса были разногласия и ссоры в процессе работы над фильмом. Операторская работа с лихвой может посоперничать с современными многомиллионными блокбастерами, а композитор Джон Уильямс создал подлинный шедевр (я имею в виду всемирно известную и увековеченную главную музыкальную тему «Звездных войн»), а в V эпизоде «Империя наносит ответный удар» зрителей и критиков изумил «Марш Империи», также ставший своего рода «классикой» саундтреков.

 
В общем, «Звездные войны» были, есть и будут существовать и жить в памяти людей как настоящий феномен в киноиндустрии, как одно из величайших проявлений богатой фантазии Джорджа Лукаса, которого я бы окрестил «Толкиеном XX века».
                                                                                                                            Decepticon

Последний раз редактировалось runetzone 5 июня 2011 в 11:06:20 (12 лет 10 месяцев 2 недели 2 дня 15 часов 59 минут назад)

Комментарий добавлен: 5 июня 2011 в 10:59:47

Всего 2 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).