bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать id1855806.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Полиция в городе / Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2021) WEBRip

ТипДокументальный
Хэш релизаbd5c762a0f10ce2326e309a73d3dd507d26fa262
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Полиция в городе / Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2021) WEBRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Полиция в городе / Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2021) WEBRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Полиция в городе / Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2021) WEBRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Полиция в городе / Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2021) WEBRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Полиция в городе / Сезон 1, Серии 1-10 из 10 (2021) WEBRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Полиция в городе
Жанр: Документальный
Год выхода: 2021
Выпущено: Россия, RTД
Ведущий: Александр Носик

Описание: Как проходит работа сотрудников правоохранительных органов? С какими трудностями и опасностями они сталкиваются практически каждый день? Документальный сериал «Полиция в городе» отвечает на эти вопросы. Вместе с актёром Александром Носиком вы узнаете, как трудятся офицеры различных подразделений — от мотовзвода ДПС и Российской водной полиции до отряда спецназначения «Гром» и Московского уголовного розыска. Вам предстоит принять участие в самых настоящих погонях, увидеть, как происходит задержание злоумышленников, и узнать, как справляются со своими обязанностями люди, главная задача которых — охрана правопорядка.

Содержание:
01. Мотовзвод. Работа автоинспекторов ДПС
Идея создания таких подразделений возникла в 1980-х годах, когда на улицах стало появляться всё больше мотоциклистов. Офицеры мотовзвода ДПС стали грозой нарушителей правил дорожного движения. Вы познакомитесь с транспортом, который есть в распоряжении инспекторов, узнаете, как организована их работа, и станете свидетелями одной напряжённой погони.
02. ДПС. Проверка на ночных дорогах
Второй выпуск посвящён нюансам работы обычной ночной смены дорожно-патрульной службы — от стандартной проверки документов до преследования автомобилей без номерных знаков, оформления ДТП и проездов по очагам аварийности. Офицерам очень помогает компьютерная техника: планшет позволяет оперативно проверить все данные и оформить необходимые протоколы.
03. Водная полиция: патрули, учения и рейды на реке
Российская водная полиция ведёт свою историю с 1867 года, в настоящее время она патрулирует акватории на катерах. Чтобы задержать быстроходное судно, требуется особое искусство. Вы узнаете, как работают эти специалисты, и увидите некоторые из их приёмов. А забот у инспекторов хватает — ведь им регулярно приходится то снимать дебоширов с прогулочных теплоходов, то преследовать нарушителей правил передвижения по воде.
04. Московская подземка: самые частые преступления
Станция Новослободская. Сотрудники УВД на Московском метрополитене заступают на службу. И почти сразу инцидент с подвыпившим пассажиром. Какие вообще нарушения общественного порядка и преступления чаще всего совершаются в подземке? Вы узнаете об этом в очередной части сериала. Также полицейские расскажут, от кого приходится охранять метро в нерабочее время и что дают проверки документов на станциях. Ну, и посоветуют, что делать, если злоумышленник выхватил у вас мобильный телефон и выбежал из вагона перед самым закрытием дверей.
05. Отряд спецназначения. Как тренируются бойцы «Грома»
Отряд спецназначения «Гром» умеет всё. Обездвижить и взять живым и простого уголовника, и опасного террориста. Захватить нарколабораторию, предотвратив её самоликвидацию. Обезвредить взрывное устройство. И главное — освободить заложников. В новом выпуске вы увидите, как тренируются эти специалисты, узнаете, какие нормативы они сдают, и поймёте, почему уже как минимум в плане физической подготовки вступить в их ряды очень непросто. А также станете свидетелем того, как проходят тренировки в стрелковом тире, на городских улицах в рамках отработки автомобильных задержаний и на полигоне в ситуации захвата здания.
06. Отряд «Гром». Война с наркотиками
Знакомство с отрядом спецназначения «Гром» продолжается. В этом выпуске его бойцы выполняют реальные задачи — захват квартиры, которую неоднократно судимый москвич превратил в наркопритон, и изъятие запрещённых веществ у наркоторговцев. Вы узнаете, как проходят подобные операции — от организации засады на подозреваемого и его задержания, в ходе которого громовцы обеспечивают безопасность оперативных сотрудников, до опроса свидетелей и обыска помещения при участии понятых.
07. Патрулирование верхом. Как работает конная полиция
Ежедневно в Москве несут дежурство десятки сотрудников конной полиции. Они работают парами по 8 часов за смену, патрулируют столичные леса и лесопарки, контролируют их территорию и предупреждают самые разные случаи нарушения правопорядка — от распития алкоголя, хулиганства и краж до разведения костров вне пикниковых зон и стрельбы из пневматического и огнестрельного оружия. Также конные полицейские регулярно обеспечивают безопасность на концертах и футбольных матчах. В новом выпуске вы проследите за их действиями в полевых условиях, понаблюдаете за тренировкой на ипподроме, а также познакомитесь с историей появления этого подразделения правоохранительных органов.
08. Университет МВД. Обучение будущих офицеров
В Московском университете МВД проходят переподготовку и повышение квалификации сотрудники разных подразделений правоохранительных органов всех регионов РФ. Здесь же юные курсанты готовятся стать офицерами. Как это происходит? В новом выпуске вы ознакомитесь со структурой этого учебного заведения, пройдётесь по его факультетам, посетите многочисленные лаборатории и узнаете, в каких областях учатся работать будущие специалисты — от судебной баллистики, почерковедения и исследования документов до способов задержания вооружённых преступников и освобождения заложников.
09. Университет МВД. Подготовка опытных следователей
В процессе обучения курсанты университета МВД проходят особую практическую подготовку. Этот выпуск посвящён двум профессиям — следователям и специалистам по информационной безопасности. Для первых отстроен огромный полигон, напоминающий целую киностудию с павильонами в виде аптек, банков, квартир и прочих знакомых нам помещений. В них курсанты учатся выводить на чистую воду всевозможных преступников — от водителей, которые скрываются, сбив пешехода, до торговцев наркосодержащими лекарствами по поддельным рецептам. Вторые учатся работать с базами данных Министерства внутренних дел, а также извлекать информацию из различных носителей вроде флеш-карт и правильно её расшифровывать.
10. Легенда московской полиции. Как работают сотрудники МУРа
Говорят, что легендарным МУР стал благодаря тому, что после революции 1917 года очень многие профессионалы из столичной сыскной полиции перешли в советский уголовный розыск, приняв новую власть. Как работают его сотрудники в наши дни? Новый выпуск познакомит вас с историей возникновения этого подразделения, продемонстрирует некоторые из самых интересных и исторически важных экспонатов его музея и расскажет о кодексе и законах преступного мира царской России. Также вместе с оперативными работниками МУРа вы примете участие в тщательно подготовленной ночной операции по задержанию члена банды преступников, подозреваемых в хищении средств с расчётных счетов граждан.

Релиз: Knyaz_Sub

Качество: WEBRip
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 10 x ~ 00:15:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 2 года 8 месяцев 2 дня 2 часа 21 минуту 58 секунд  назад
Размер1.79 GB (1,926,587,830 байт)
Добавлен27 июля 2021 в 05:43:26
Файлов
[Посмотреть список]
10 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).