Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент The Long Dark: Quiet Apocalypse Bundle [v 2.25.126227 + DLCs] (2017) PC | RePack от Chovka

ТипИгры
Хэш релиза3fde85a83da975145e974451615ab21d918ea59c
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для The Long Dark: Quiet Apocalypse Bundle [v 2.25.126227 + DLCs] (2017) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для The Long Dark: Quiet Apocalypse Bundle [v 2.25.126227 + DLCs] (2017) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для The Long Dark: Quiet Apocalypse Bundle [v 2.25.126227 + DLCs] (2017) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для The Long Dark: Quiet Apocalypse Bundle [v 2.25.126227 + DLCs] (2017) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: The Long Dark
Год выхода: 2017
Жанр: Survival Horror, Sandbox, Action
Разработчик: Hinterland Studio Inc.
Издатель: Hinterland Studio Inc.
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры: The Long Dark - это продуманная игра, фокусирующаяся на выживании и исследовании, где игрокам придется самим принимать решения, путешествуя по огромной холодной дикой местности, пережившей геомагнитную катастрофу. В ней нет зомби - только вы, стужа и то, что вам приготовила Мать-природа. В WINTERMUTE, часть первого сюжетного сезона The Long Dark, входит два эпизода из пяти. В декабре 2018 года в обновлении Redux мы кардинально перекроили оба эпизода: изменили систему заданий, переписали сюжет, диалоги, анимацию - и не только. Пилот дальнего следования Уилл Маккензи (персонаж игрока) и доктор Астрид Гринвуд оказываются разделены, когда из-за таинственной вспышки света их самолет упал в дебрях северной Канады. Отчаянно пытаясь выжить и найти Астрид, Маккензи приходит в городок Милтон, где начинает осознавать масштабы этой безмолвной катастрофы.
Поиски Астрид приводят Маккензи вглубь покрытых снегами диких земель. Возможно, загадочный зверолов сумеет ему помочь, но можно ли ему доверять? Первые два эпизода «WINTERMUTE» занимают около 15 игровых часов. Следующие три эпизода включены в стоимость игры и будут бесплатно разблокированы по мере выхода. Персонажей озвучили Дженнифер Хейл, Марк Мир, Дэвид Хейтер и Элиас Туфексис (третий эпизод). Музыку написал Крис Веласко. Режим выживания - свободный ориентированный на выживание бессюжетный режим «песочница», был отполирован почти тремя годами в раннем доступе. Ваша цель - выживание, а смерть - единственный конец пути. Напишите свою историю в каждой игре.

Особенности игры:
Игра призывает принимать решения самостоятельно, снабжая игроков информацией, но не ответами. Вы должны заслужить свое право жить.
В момент смерти в режиме выживания сохраненная игра будет удалена. Важно каждое решение. [В «WINTERMUTE» функция постоянной смерти не используется.]
Следите за голодом, жаждой и температурой, пытаясь найти баланс между поиском ресурсов и затрачиваемыми на это силами. Каждое действие расходует калории, а время - ваш самый ценный ресурс. Думайте, прежде чем что-то предпринять.
Более 100 предметов снаряжения, включая инструменты, источники света, оружие, средства первой помощи, одежду и многое другое.
Исследуйте 50 квадратных километров диких земель северной Канады в поисках припасов. Зимой. Динамическая смена времени суток, погоды, присутствия диких животных и других факторов только усложняет этот процесс.
Охотьтесь, рыбачьте, устанавливайте ловушки, взбирайтесь, составляйте карты, ищите еду и снаряжение, которое может спасти вам жизнь, избегайте стычек с опасными животными, берегитесь переохлаждения, обморожения, дизентерии (и других неприятных осложнений), находите и ремонтируйте снаряжение. Вы столкнетесь с волками, медведями, лосями, кроликами, оленями, воронами и многими другими в будущих обновления. Охотиться на них или стать жертвой - все зависит от вас.
Четыре уровня сложности дают возможность выбрать подходящий вам уровень испытаний, начиная от «Пилигрима», предназначенного для спокойного и вдумчивого прохождения, до «Незваного гостя», на котором даже самые опытные игроки протянут лишь неделю. Если ни один из них вам не подходит - создайте тот, что будет по душе, с помощью «Пользовательского режима». Музыка написана Сашей Дикисияном.
Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 2.25.126227;
Включены все вышедшие дополнения и бонусы

Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;

RePack от Chovka.


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU 2GHz+ / Intel i7 CPU 2.6GHz
Память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 5850
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 15 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 9 месяцев 3 недели 6 дней 22 часа 50 минут 50 секунд  назад
Размер8.01 GB (8,598,427,007 байт)
Добавлен9 декабря 2023 в 11:52:41
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.18 TB :: download 11.32 MB :: 3,445,445.71 :: Оценить комментарий:
Торрент-файл перезалит.

Версии 2.25.126227.

Последний раз редактировалось VIRUSSER 9 декабря 2023 в 11:52:59 (4 месяца 1 неделю 3 дня 9 часов 53 минуты назад)

Комментарий добавлен: 7 августа 2023 в 16:45:58

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).