bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Gord: Deluxe Edition [v 1.2.0/1.2.2 + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka

ТипИгры
Хэш релизаf827a6ba50d10e7bb3e47223b4f589e5b4c27e02
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Gord: Deluxe Edition [v 1.2.0/1.2.2 + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Gord: Deluxe Edition [v 1.2.0/1.2.2 + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Gord: Deluxe Edition [v 1.2.0/1.2.2 + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Gord: Deluxe Edition [v 1.2.0/1.2.2 + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Gord
Год выхода: 2023
Жанр: Adventure, Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Covenant.dev
Издатель: Team17 Digital LTD.
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание игры: Gord - приключенческая стратегия для одного игрока. Чтобы выжить в этом мрачном мире, вам необходимо развить свое поселение, но чтобы по-настоящему победить, необходимо столкнуться лицом к лицу с тем, что ждет во тьме за воротами.

Особенности игры:
Возводите палисады, развивайте постройки и сделайте из обычного поселения неприступную крепость. Однако расширяться будет непросто! Вашему народу постоянно угрожают вражеские племена, ужасные чудовища и загадочные силы, которые таятся в лесу.
Вам придется выбираться за стены поселения, чтобы выполнять разнообразные задания, будь то предотвращение беды или разрешение личных вопросов ваших жителей. Основные задания будут вращать колеса сюжета, а побочные задания и случайные столкновения приведут вас в самые экзотичные места и укромные уголки. Вам могут встретиться легендарные существа, ответы на загадки Древних или же что-то, что представляет угрозу вашему поселению. Будьте начеку.
Выберите один из множества сценариев и попытайтесь одержать победу. Возьмите задание попроще или примите невыполнимую миссию - гибкие настройки это позволяют! Выбирайте различные цели, размер уровня, интенсивность рейдов, игровое окружение, типы врагов, начальные ресурсы и даже погоду. И конечно же не забывайте об ужасах.
Здоровое во всех смыслах население - ключ к выживанию в Gord. Болезни, голод, смерть родных - все это может пошатнуть рассудок жителей. Следите за уровнем безумия: если он достигнет критической отметки, житель может сойти с ума или вообще сбежать из поселения!
Ублажайте богов молитвами и получайте доступ к волшебству. Заклинания бывают разными: использовать их можно как для нападения, так и для обороны. Они помогут склонить ход битвы в вашу пользу. Прячьте территории от врагов, подчиняйте себе грозных чудовищ или обрушьте дьявольскую ярость на тех, кто осмелился вам перечить.
Летопись рассказывает историю вселенной Gord, в которой смешались славянская мифология и темное фэнтези. Страницы, вырванные из Летописи, разбросаны по игровому миру. Найти их - дополнительное испытание для самых любопытных игроков. Собрав как можно больше страниц, вы узнаете историю богов, познакомитесь с древними лагерями и таинственными Шептунами.
Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.2.0 / 1.2.2 GOG;
Дополнения:

○ Gord - Hold Your Ground
○ Digital Artbook & Soundtrack

Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;

RePack от Chovka.


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 10 / 11 | 64bit Only
Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 1600
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 12 GB
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 месяцев 3 недели 2 дня 14 часов 46 минут 19 секунд  назад
Размер7.23 GB (7,765,419,226 байт)
Добавлен3 сентября 2023 в 16:27:01
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).