bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Star Trek: Infinite - Deluxe Edition [v 1.0.0.256 (dbdc) + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka

ТипИгры
Хэш релизаb22c4742c1517c23854aac8e2526ddecb7140c3c
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Star Trek: Infinite - Deluxe Edition [v 1.0.0.256 (dbdc) + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Star Trek: Infinite - Deluxe Edition [v 1.0.0.256 (dbdc) + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Star Trek: Infinite - Deluxe Edition [v 1.0.0.256 (dbdc) + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Star Trek: Infinite - Deluxe Edition [v 1.0.0.256 (dbdc) + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Star Trek: Infinite
Год выхода: 2023
Жанр: Adventure, Simulation, Strategy
Разработчик: Nimble Giant Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание игры: Star Trek: Infinite: Deluxe Edition дарит доступ к базовой игре и бонусам: U.S.S. «Серритос» и форма класса «Калифорния». Добавьте в свой флот самые добрые корабли и наденьте их форму. Прямиком из «Star Trek: Нижние палубы»! Летайте на кораблях класса «Калифорния» и носите их форму! Клингонская озвучка. В качестве бонуса за предзаказ вы также получите голос клингонского советника. Мир игры станет еще аутентичнее.Загружаемый саундтрек. Саундтрек к Star Trek: Infinite теперь будет с вами везде. Не забывайте о своей фракции и о том, что должны привести ее к победе. В набор входят дополнительные композиции из Star Trek, которые сделают эту вселенную ближе.
Как и многие другие экипажи, мы задокументировали свое путешествие. Узнайте, как рождалась Star Trek: Infinite! Этот 70-страничный артбук рассказывает весь путь от концепции до выхода игры. Бонус за предзаказ Star Trek: Infinite. Заранее явитесь в Академию Звездного Флота и станьте счастливым обладателем эксклюзивного корабля, роскошной формы по индивидуальному заказу и озвучки для клингонского советника. U.S.S. «Серритос» и форма класса «Калифорния». Добавьте в свой флот самые добрые корабли и наденьте их форму. Прямиком из «Star Trek: Нижние палубы»! Летайте на кораблях класса «Калифорния» и носите их форму! В качестве бонуса за предзаказ вы также получите голос клингонского советника. Мир игры станет еще аутентичнее. Ваша история в мире Star Trek. В Star Trek: Infinite можно играть по-разному. Идите путем дипломатии, шпионажа, войны или сочетайте их все в вашей победной стратегии. Судьба квадранта в ваших руках!

Особенности игры:
Выберите фракцию. Выбирайте между Объединенной Федерацией Планет, Клингонской Империей, Ромуланской Звездной Империей или Кардассианским союзом. Вы станете лидером фракции и будете отвечать за все ее решения. У каждой фракции свой стиль игры, но только от ваших решений зависит, достигнете ли вы своих целей.
Знаменитые персонажи. Star Trek: Infinite воссоздает вселенную Star Trek. Напишите собственную историю мира в роли лидера фракции. Вы сможете нанять самых знаменитых капитанов и офицеров, в том числе Пикара, Джейнвэй, Сиско и Дейту. Свои знаменитые персонажи есть и у других фракций: например, Гаурон, Макбар, Гарак и многие другие.
Разнообразие кораблей. Помимо множества персонажей, у вас будет доступ к целому ряду звездолетов из вселенной Star Trek, адаптированных к арсеналу каждой фракции. Надежные корабли Федерации классов «Интрепид» и «Дефайнт», грозные кардассианские суда класса «Галор», элегантные ромуланские «Д'Деридексы» или даже грозные клингонские линкоры «Нег'Вар».
Разумеется, благодаря системе сюжета Star Trek: Infinite вам будет доступен и знаменитый «Энтерпрайз-D».
Глубокая стратегия. Star Trek: Infinite строится на сложных механиках Stellaris, однако некоторые их этих механик оптимизированы в соответствии с особенностями франшизы Star Trek.
Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.0.256 (dbdc);
Дополнения:

○ Star Trek: Infinite - Galactic Tracks
○ Star Trek: Infinite - Neutral Zone Tunes
○ Star Trek: Infinite - Designing the Galaxy
○ Star Trek: Infinite - Pre Order Bonus

Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка через dowser.exe в папке игры;

RePack от Chovka


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 | 64bit Only
Процессор: Intel iCore i3-530 / AMD FX-6350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 / AMD ATI Radeon HD 5870
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 16 ГБ
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 5 месяцев 2 недели 11 часов 12 минут 57 секунд  назад
Размер4.73 GB (5,076,009,298 байт)
Добавлен14 октября 2023 в 15:52:31
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).