Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Мальчик поглощает Вселенную (Мальчик глотает Вселенную) / Boy Swallows Universe, Сезон 1, Серии 1-7 из 7 (2024) WEB-DLRip | LostFilm

ТипСериалы
Хэш релизаaa2477cc5f502a793b9a471fbe20b19f661b4e04
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Мальчик поглощает Вселенную (Мальчик глотает Вселенную) / Boy Swallows Universe, Сезон 1, Серии 1-7 из 7 (2024) WEB-DLRip | LostFilm (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Мальчик поглощает Вселенную (Мальчик глотает Вселенную) / Boy Swallows Universe, Сезон 1, Серии 1-7 из 7 (2024) WEB-DLRip | LostFilm (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Мальчик поглощает Вселенную (Мальчик глотает Вселенную) / Boy Swallows Universe, Сезон 1, Серии 1-7 из 7 (2024) WEB-DLRip | LostFilm (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Boy Swallows Universe
Русское название: Мальчик поглощает Вселенную (Мальчик глотает Вселенную)
Жанр: Драма, криминал, детектив
Год выхода: 2024
Выпущено: Австралия, Anonymous Content, Brouhaha Entertainment, Chapter One Films
Режиссёр: Джослин Мурхаус, Ким Мордонт, Бхарат Наллури
В ролях: Трэвис Фиммел, Саймон Бейкер, Энтони ЛаПалья, Ли Тайгер Хейли, Фиби Тонкин, Брайан Браун, Софи Уайлд, Кристофер Джеймс Бэйкер, Феликс Кэмерон, Хэйайя Ле, Адам Бриггс, Закари Ван, Элоиза Ротфилд, Оден Райан, Джорди Кэмпбелл, Джейк Кокберн, Сьюзан Буш, Феникс Митчелл, Дилан Келли, Дебора Мэйлман, Сэмюэл Уорд, Кори Уильямс, Иан Гардинер, Шон Фрэзиер, Брайан Пробетс

Описание: Детство 12-летнего Илая Белла не назовешь безоблачным. Его мать Фрэнки сбежала от жестокого мужа и теперь живет с пусть и заботливым, но сомнительным парнем, наркодилером Лайлом. Старший брат Гас переживает ПТСР и общается не словами, а начертанными в воздухе фразами. Некоторые из них настолько туманны, что их смысл становится понятен, только когда предсказанное сбывается. В качестве няньки с мальчишками часто остается бывший заключенный Слим Холлидей. При этом все взрослые, как могут, оберегают парней, дают ценные жизненные советы, учат водить и придумывают забавные игры. А все творящееся вокруг безумие эта любящая семья уже считает обыденным. Однажды любопытный и не по годам развитый Илай увязывается за отчимом, чтобы выяснить, не начал ли тот снова толкать наркоту. При этом он навлекает на себя такие неприятности, что они с братом едва уносят ноги. Отныне ребята решают стать хорошими людьми, чего бы им это ни стоило, а заодно вытащить из передряг маму с отчимом. Но сначала надо разобраться с таинственным незнакомцем, позвонившим на отключенный телефон, спрятанный в тайной комнате Лайла…

Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x304, 24.000 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Продолжительность: 7 x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | LostFilm
Субтитры: Русские, английские
РаздающийПоследний раз был здесь 2 месяца 3 дня 5 часов 3 минуты 50 секунд  назад
Размер5.64 GB (6,060,738,737 байт)
Добавлен11 февраля 2024 в 10:00:09
Файлов
[Посмотреть список]
21 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.18 TB :: download 11.32 MB :: 3,445,445.71 :: Оценить комментарий:
«Мальчик поглощает Вселенную» — изображение довольно мрачных жизненных испытаний глазами ребенка-фантазера. Сериал, основанный на автобиографическом романе с элементами выдумки австралийского писателя Трента Далтона, в красках показывает криминальный мир Брисбена, тяжелую наркозависимость и домашнее насилие, но делает это с оптимизмом и легким юмором. В сериале много настолько невероятных событий, что сложно понять, где здесь реальность, а где вымысел. Смешались мудрые наставления от заключенного, загадочные звонки на неподключенный телефон, побег из тюрьмы, отрубленный палец и брат-экстрасенс. Этим шоу напоминает «Большую рыбу» Тима Бёртона, фантазии Дугласа Адамса и «Патрика Мелроуза». «Мальчик» — наполненное любовью и пониманием благодарственное послание родным Далтона. Трогательная история взросления заставит смеяться, восхищаться находчивостью юных героев и плакать очищающими слезами. А еще откроет парочку талантов, выступивших наравне с Трэвисом Фиммелом («Викинги») и Фиби Тонкин («Первородные»).
Комментарий добавлен: 11 февраля 2024 в 10:00:20

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).