Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [R.G. Mechanics] Serious Sam 3 - BFE.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от R.G. Механики

ТипИгры
Хэш релиза4f6bbdc9d45f84c1f21c52b8e1159df763999ef2
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Serious Sam 3: BFE
Русское название: Крутой Сэм 3: BFE
Год выхода: 2011
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Язык интерфейса: MULTI9 (русский присутствует)
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание игры: Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.

Особенности игры:
» Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все. 
» Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать. 
» Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой. 
» Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи. 
» Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно. 
» Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Ментала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя! 
» Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетевых режимах игры, таких как Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это — следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу. 
» Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!
Особенности репака:
Serious Sam 3: BFE | Крутой Сэм 3
   Версия игры - v233089
   Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
   Jewel of the Nile
 
RePack от R.G. Механики

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel / AMD | 2,0 ГГц
Память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / AMD Radeon HD2600
Аудиокарта: Совместимоя с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 12 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 5 месяцев 1 неделю 6 дней 4 часа 52 минуты 15 секунд  назад
Размер3.32 GB (3,569,714,744 байт)
Добавлен11 ноября 2015 в 13:41:07
Файлов
[Посмотреть список]
22 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети Shilich :: Опытный пользователь :: upload 380.78 GB :: download 0.00 kB :: Inf. :: Оценить комментарий:
Если игра не запускается с ярлыка на раб. столе, попробуйте запустить через <папка с игрой>\Bin\Sam3_Unrestricted.exe с правами администратора
Комментарий добавлен: 11 ноября 2015 в 13:44:04

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).